3 траўня 2024, Пятніца, 7:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Скажи мне, кто твой враг

18

Что вы почувствовали, когда узнали, что боевики так называемого Исламского Государства пригрозили развернуть войну на Кавказе и в Чечне в частности?

Каментары 18
+85 +
Kastus, 10:14, 4.09

Что вы почувствовали? Что паРашке приходит хана, а вместе с ней и путо-кадыру!

Адказаць
+32 +
3РТ-70, 11:59, 4.09

Первое предложение поста Антона Орехъ'а (который в последнее подзабыл своё настоящее фамилиё - Андрей Леонидович Кравченко) мне напомнило журналистику совка, когда космонавту, уже лежащему в стартующей ракете, за минуту до старта журнализд задаёт сакраментально-оригинальный вопрос: "Что вы чувствуете?". И космонавт, у которого пульс далеко за 100 (что понятно и естественно в этой ситуации), вместо работы по строжайшему регламенту, решил сразу что-то чувствовать и вынужден изъясняться в любви к комм.партии и благодарить лично товарища Леонида Ильича Брежневу за всё, что есть в этом мире и нести прочий бред.
---
Честно говоря, я ничего "не почувствовал" (с чего бы вдруг!?) и меня не интересуют "чуйства" других по поводу заявления ребят, неожиданно получивших в свои руки серьёзное оружие. У меня, украинца, сейчас другие заботы по другим поводам.
НО!
Недаром эта новость по всем Средствам Массовой Идиотизации Рашистской Педерации проходит с основным тегом "Украина". И моментальная истерия МИДа Рашастана и скоропальное заявление-угроза лично убийцы русских с 16 лет Кадырова показывают - что они резко почувствовали. В очередной раз они почувствовали физиологический страх, животный страх загнанной в угол крысы, у которой только два пути решения своей безвыходной проблемы: или "самоустраниться" (но они слабаки) или пакостить всему вокруг, максимально оттягивая приближение неизбежного, хотя с каждым движением ситуация ухудшается - классический цуцванг.
Сейчас вопрос только один - сколько людских жизней они заберут с собой - не только жизней украинцев и русских, но и жизней других (ваших, сябры, также - не питайте иллюзий, вопрос по отношению к Беларуси только один - когда?). Власти России напугал не какой-то устаревший самолётик (фигня в современной войне), а промелькнувшая пара фраз на русском языке - т.к. сейчас идёи война идей, а не оружия.
В идейном плане России нечем бороться с молодым гражданским обществом Украины и с религиозным фанатизмом исламского мира, всюду они проигрывают вчистую, они нищие и голозадые в битве идей. Влиять они в состоянии только на тех, кто ещё колеблетьбся морально.
---
Беларусы, сябры! Определяйтесь с тем - кто вы есть в этом мире, определяйтесь побыстрее - любое затягивание с решением этого мировозренческого вопроса только увеличит неизбежную страшную (увы!) цену за свою свободу, которую вам никто не подарит - свободу вырывают зубами, жертвуя многим. Разговаривайте с родными, близким и незнакомыми, делайте хоть что-то, но превращайте капли в водопад!

Свобода многого стоит, но даётся очень дорогого...
За нашу и вашу свободу, сябры!

Адказаць
+7 +
Вячеслав, 13:45, 4.09

Золотые слова, спасибо

Адказаць
+45 +
Даёш дзённiкi i сшыткi з партрэтам Гiтлера па усёй Парашы !, 10:25, 4.09

Супер Антон! А яшчэ гламурна-ваенныя сЕрыялы пра ВАВ, зробленыя у адным месцы дэбiламi рэжысёрамi i такiмi ж сцэнарыстамi.Глядзiш такую лухту, i думаеш: гэта я дэбiл, альбо мне дзед брахау, што вайна гэта кроу , гора, i жудасны страх, а не тое, што зараз на Парашкенскiм ТБ. Савецкiя фiльмы i тыя былi хоць заiдэлагiзаваныя, але больш праудзiвыя чым гэта парашская чарнуха зробленая " на каленке" i высмактаная з пальца

Адказаць
+52 +
123, 10:27, 4.09

Насчёт мозгов он прав. Их у руководителей стран всегда не хватает. Так получается, если Бог даст власть, то мозги отнимает, если у кого есть что отнять. Лучше всего это проявляется, когда президенты начинают говорить от себя, без бумажки.Правителя и его политику делают в основном его подсознательные инстинкты, от которых потом и зависят судьбы других людей. А что касается исламистов, то настоящая проблема ждёт Рассеюшку когда американцы выведут свои войска из Афганистана. Тогда они поймут, что значит "Азия в огне"

Адказаць
+27 +
Вася, 10:35, 4.09

браво

Адказаць
+9 +
sgj, 10:35, 4.09

исламский фундаметализм, воюющий без правил, видит главного врага в подобной системе фанатиков духовных скреп

Адказаць
+58 +
баба Геля, 10:36, 4.09

Кадыров уже не устраивает радикальных исламистов,а своих *радикалов* он отправил на смерть в Украину,поманив землей и собственностью соседнего народа.Защищать теперь *священные рубежи* кадыровского клана придется и россиянам,и казахам с белорусами.ШОС ,если кто забыл,давным давно подписал все документы,касающиеся коллективной безопасности.Отправка наших парней исполнять очередной *долг* перед Родиной и Рамзаном с Путиным не за горами.

Адказаць
+31 +
Федос, 10:37, 4.09

А для чего им думать?..ведь крым их...домбас почти тоже их...это там гдето далеко головы отрезают,а тут и мы кровушки попьем....короткая память у людей..продержисьУКРАИНА еще не много скоро рашке помогут - таво копыта отбросить..им уже будет не не до Вас..

Адказаць
+21 +
Смерць Парашы у Ботэксным яйке, 10:38, 4.09

Будзе вам Калах Кукбар. Кадыркiн , пара на КрымЛеускую хунту , на неверных

Адказаць
+6 +
tat, 10:46, 4.09

думаю это коснется не только раши....

Адказаць
+6 +
Что делать?, 10:53, 4.09

Ослепленная масса идиотов Рашки, не видите опасности перед носом? Молите Бога, чтобы прекратил ваш бесноватый фюрер кровавую братоубийственную бойню в Украине. Иначе к взрывам кавказцев могут присоединиться партизанские взрывы "хохлов". Не дай бог, конечно. Никто этого не хочет и не желает. Но раскрыть глаза и увидеть правду вы должны. И первое, что сделать, разбить телевизор.. А дальше - сами решайте.

Адказаць
+5 +
иван, 11:04, 4.09

украинцы подумали - ура! Может нас оставит в покое...

Адказаць
+10 +
Кто..., 11:17, 4.09

Ну по-поводу 90-х годов автор тут не много поскромничал или забыл историю, на кавказе россия воюет уже лет 200, еще Лермонтов и Грибоедов(если не ошибаюсь) воевали на кавказе. И максимум, что россии удавлось сделать чтобы прекратить там войну єто всячески задобрить местных важаков, Кадыров тому подтверждение, но проходило определенное время, пояелялись новые лидеры на кавказе и война начиналась снова.

Адказаць
-18 +
айтишнег, 11:17, 4.09

>>Я уверен, что для человечества нет сейчас большей угрозы, чем исламский радикализм

Антон ты не прав. Ты допустил классическую ошибку причинно-следственной связи.
Исламский радикализм это ответ на сионизм, признанный когда-то в ООН формой расизма и расовой дискриминации. Именно сионизм и есть основная и постоянная угроза для всего НЕбогоизбранного человечества.

p.s. хартия, а слабо разместить этот коммент, или снова затихарим?

Адказаць
+8 +
Zhodik, 14:19, 4.09

Ну и скажи, сколько сионистов-россиян на южных-кавказских землях было?
Сионисты - это далекоооо-далеко ТАМ, а исламисты почему-то попрелись в РФ, в Сирию, в Ирак... Они что, не умеют пользоваться гугл-мапсом и не знают где этот сионизм сидит?

Адказаць
+9 +
А, 12:29, 4.09

Главная опасность в мире- империя зла, которая никуда не делась.

Адказаць
+2 +
имф, 14:34, 4.09

Главная опасность в мире - это падение уровня Любви в душах людей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны