3 траўня 2024, Пятніца, 17:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 68
+212 +
Люся, 11:45, 4.09

Теперь это обычная еда ватника.

Приятного аппетита ))

Адказаць
+58 +
Кулинарный Чернобыль?, 11:58, 4.09

Да, пусть ватники подавятся этим... этой... "курвой с мойшей". Лакомство бомжей?

Адказаць
+101 +
уточнение, 12:13, 4.09

не обычная,а праздничная - 15р!!!!

Адказаць
+62 +
бг. патентую : Шарлотка с Путассу., 12:42, 4.09

Была такая поговорка : " А у нас в Рязани, грибы с глазами , их едят , а они глядят !...." Теперь этот ужас будет преследовать ватников повсеместно - суровая булка с торчащей из нее глазастой мойвиной мордой.
Приятного аппетита. Еще можно придумать пирог со свинным рылом , или чебуреки с копытами или рогами.

Адказаць
-19 +
пивщик , 12:23, 4.09

у немцев переняли , точняк .у них такое к пиву подают .но рыбу можно любую заказать и приготовят вкусно .

Адказаць
-5 +
Злой, 16:21, 4.09

Я тут новинький, а вы все разумные мысли минусуете?

Адказаць
+172 +
Kastus, 11:45, 4.09

Какая мерзость( Разве что после стекломоя закусывать(

Адказаць
+49 +
Вошь на аркане, 12:19, 4.09

Да нуууу, мойва с головой и не чищеная - это ж самый смак! А внутренности у мойвы горькие и по запаху весьма специфическая - российская экзотика , практически брэнд :)))

Путлер в ответ на санкции может не только макдональсы закрывать но и в ихней Америке свои Мойва-хаусы открыть - американская экономика рухнет сразу :)))

Адказаць
+57 +
Иван, 11:45, 4.09

Надо было ещё придумать шуба в селёдке))

Адказаць
-78 +
Чупака, 11:46, 4.09

Под пивасик самое то!

Адказаць
+29 +
Гражданин, 12:26, 4.09

Для ватников

Адказаць
+9 +
Пичалька, 13:25, 4.09

Ватникам все "самое то". Вата не впитывает знания, для этого нужен мозг.

Адказаць
+104 +
Geo, 11:48, 4.09

Отдельно выколупать глазки , добавить в тесто - получится курвник с "народной" икрой, объеденье ватника.

Адказаць
+21 +
ГОРСПРАВКА, 11:48, 4.09

Курник - от слова "курица" ващета.

Адказаць
+4 +
Для школоты, 11:55, 4.09

пирог с палтусом называют "рыбник", а пирог с мойвой называют "курник".

Адказаць
+8 +
andres, 14:08, 4.09

ПАлтус+МОЙва =курНИК.Получается ПА-МОЙ-НИК.И обязательно рекламу по VATA TV(НТВ) и музыкой из киносказки о Буратино.Вспомните где в конце фильма герои и зрители зовут Буратино на сцену.Включаем воображение и-и...:-Скажите,как его зовут ПА-ла-ла-ла,МОЙ-ла-ла-ла,НИК-ла-ла-ла. ПА--МОЙ--НИК!!!!!!!
Обещаю это ХИТ !!! Нет это ГИМН ВАТНИКОВ ?

Адказаць
+60 +
Вошь на аркане, 12:05, 4.09

Наверно для россиян теперь мойва это курица:))

Адказаць
+8 +
k, 12:32, 4.09

на севере курником всегда называли пирог с рыбой

Адказаць
0 +
дачка партызана, 15:04, 4.09

гы-гы, а пирог с курицей ватник)

Адказаць
-13 +
юра, 12:40, 4.09

Курник не от слова курица даун учи язык

Адказаць
+12 +
Домохозяйка, 13:26, 4.09

А я подумала, это от слова "курить"...только обкуренный может такое кушать (см. фото).

Адказаць
+41 +
биг А че тогда из него Мойва пялиться ? Должна куриная башка торчать. Ну или лапа с когтями... , 12:45, 4.09

А че тогда из него Мойва пялиться ? Должна куриная башка торчать. Ну или лапа с когтями... Великодержавно так , со скипетром .

Адказаць
0 +
Geo, 0:20, 5.09

Нет-нет, ошибки здесь нет. "Курник" - вполне приличное яство, и в отдельных местностях его делают зело добрым, а то, что зришь на карточке фотографической, и есть "курВник" - суть еда для ватников, умишком вельми ущербных.

Адказаць
+10 +
смех да и только, 11:49, 4.09

Гадость, конечно, особенно эти головки мойвы, пугающе выглядывающие из аппетитных на вид булочек. Будет неудивительным, когда корейцы, жители российского Дальнего Востока, выложат в своих кафе и магазинах хот-доги по названию "гав-гав" с мясной начинкой из гав-гав.

Адказаць
+57 +
Толик, 11:50, 4.09

Класс!)))) Швейцарский брэцль отдыхат)))). Когда эта стана будет нормальной?

Адказаць
+78 +
INK, 11:50, 4.09

Фу, даже выглядит страшно.

Адказаць
+37 +
Egor, 11:50, 4.09

Вьетнамское народное блюдо..)))

Адказаць
+16 +
Vic, 13:03, 4.09

Egor, 11:50, 4.09 Не, вьетнамское - это жареная селедка. А тут дохлая килька в булке.

Адказаць
+91 +
Unkers, 11:51, 4.09

Бррр! Чуть сдержал блевотный рефлекс... Хоть бы голову открутили мойве

Адказаць
+23 +
бик , 12:46, 4.09

Вы што ! Там только голова и есть , остальное повар домой отнес.

Адказаць
+18 +
ну да!, 13:15, 4.09

Точно, она там наверно и с кишками и с плавниками! Блин,капец!

Адказаць
+77 +
мойша, 11:52, 4.09

Смачна есці, ватнікі!

Адказаць
+14 +
Простой, 11:53, 4.09

Я простой. У меня только одно слово: рвотное.

Адказаць
+7 +
qwerty, 11:57, 4.09

Курник с ватой.

Адказаць
+28 +
Минский, 11:57, 4.09

Вызывает слезы и улыбку.. Улыбку - потуги "впихнуть невпихуемое" (совместить несовместное) - "хот-дог" и "курник" (мойва служит в качестве антуража и местного колорита), а так же ошарашенный вид самой мойвы.. "Нифигасе! На старости лет стать хот-догом".. ))) А вот то, что этот "хот-мойво-курник" есть очевидная первая ласточка грядущего российского меню - то к слезе.
"Еще бывают хороши перчатки, когда долго ношены, - вздохнул второй генерал.." (С) Салтыков-Щедрин.

Адказаць
-11 +
Рукапопым хозяйкам на заметку, 11:57, 4.09

Булка и шпроты.Часто делаю.

Адказаць
+2 +
д, 13:55, 4.09

Не стоит. Шпроты крайне ядовиты и вызывают рак.

Адказаць
+7 +
123, 12:00, 4.09

Что-то из серии "отрываем ненужное и выбрасываем". Песенка Высоцкого про слухи со словами "ну а хлеб теперь из рыбной чешуи" найдёт своё место.

Адказаць
-27 +
Давайте посмеемся, 12:03, 4.09

Купил белорусских сосисок(50 000 ваших)собачке своей когда был рб.Обрыг...ась в машине,и два раза на улице.Кушайте не обляпайтесь))

Адказаць
+23 +
Viktor, 13:20, 4.09

Это не белорусские...Это лукашенковские.

Адказаць
0 +
Оса Турелль, 22:46, 4.09

Зато, небось, мойву в ватнике трескает ваша собачка с аппетитом)))

Адказаць
+11 +
ivan, 12:04, 4.09

только что блеванул увидев фото.

Адказаць
+17 +
Ukraine, 12:05, 4.09

Типа, "наш ответ бигмаку". А вместо кока-колы — "клинское разбавленное".

Адказаць
+54 +
беженец, 12:06, 4.09

Приятного аппетита! россияне. ЗАТОКРЫМВАШ.

Адказаць
-9 +
Польское блюдо о!o, 12:09, 4.09

Рецепт говяжьих семенников жареных:
Семенники бычьи — 900 г
Сметана — 100 г
Масло сливочное — 70 г
Лук репчатый (крупный) — 1 шт
Чеснок (зубочки) — 3 шт
Лавровый лист — 2 шт
Перец черный (по вкусу)
Соль (по вкусу)

Адказаць
-11 +
Леонович, 12:12, 4.09

Для кого это оно необычное ? В Архангельской области эти курники с разной рыбой испокон веков готовят. тоже мне америку открыли.Они сюда приедут тоже могут с названий поржать. Смаженка -- белорусская пицца например.

Адказаць
+9 +
про, 12:22, 4.09

Не правильный "Курник"! В русской версии рыба должна торчать другим местом!

Адказаць
+6 +
Андрей, 12:37, 4.09

Моя собака это есть не будет.

Адказаць
-10 +
юра , 12:39, 4.09

Было замечено не значит заменило дауны и авторы тожею

Адказаць
-5 +
Иван, 13:08, 4.09

Ну а чё на бел.рубли 4 300 - съел и порядок! Сытно и вкусно. Кстати, есть белорусский вариант - ходун. Этот ходун вообще что-то непонятное и дорогое. Не удивлюсь если скоро появиться белорусский вариант - грызун.

Адказаць
+6 +
Гой, 13:14, 4.09

"Ну и гадость, эта ваша заливная рыба..."

Адказаць
-2 +
Андрей, 13:36, 4.09

Эта пять. К пивасику:D

Адказаць
+6 +
Курник означает - для обкуренных, 13:40, 4.09

Выглядит как дуля из булки, внешность рыбы напоминает голову Пу.
Наш ответ Чемберлену
Приятного аппетита!

Адказаць
+3 +
k, 13:54, 4.09

Интересно, кишки тоже оставили, а рыбу выловили ниже по канализации в городской реке? Обидно, что кильку без кишек даже не продают...

Адказаць
+1 +
Громский В., 14:54, 4.09

Это не килька а мойва. В РБ люди жрут её со страшной силой. не надо понтоватся...фраер в маминой кофте.

Адказаць
+2 +
ева петечкина, 17:31, 4.09

Да, жрут...
И я жру..
Вот тока без головы, дерьма и кишек !!!
Так что не надо кофту своей мамы на других людей надевать !!

Адказаць
-5 +
Авраам, 13:56, 4.09

Еда вне политики.. Что налетели? Хорошая еда. Лучше в десятки раз чем мак. Рыба в океане выловлена

Адказаць
-7 +
Нерубалюк, 14:00, 4.09

По РБ проехать можно столько дурацких названий и мерзких фото в общепитах наделать что в альбом не влезет. Зря понтуетесь и щёки надуваете.

Адказаць
0 +
Serge K, 14:05, 4.09

в островце сосиска в тесте стоит 6200 = 21 р.руб.

Адказаць
+5 +
я, 15:17, 4.09

боже, страна дебилов

Адказаць
+4 +
Белемук Ю.Белорус. Живу в Северодвинске., 15:20, 4.09

Заголовок написан мягко говоря не очень умным человеком."Придумали замену хот догу" ? Курники с разной рыбой в тех краях делают лет 500 и так называют. А "хот дог" люди в СССР услышали лет 20- 25 назад. Кушайте "смажанки" с самой дешёвой колбасой .которую даже бродячие коты не едят и радуйтесь. Автору заметки -- респект. Как писал классик :"Над кем смеётесь? Над собой смеётесь..."

Адказаць
0 +
ghos, 18:35, 4.09

В Брестском политехе в столовой и в молочном баре - всегда были очень классные смажанки.

Адказаць
+1 +
Никлас, 19:44, 4.09

Ну и кушай смажАнки с самой дешёвой тухлой калбасой. и радуйся.

Адказаць
0 +
Александр, 17:24, 4.09

вот читаю ваши комментарии и обидно за соотечественников, вы называете ватниками русских, а сами то кто? Складывается впечатление, что быдло подзаборное, :-(
Минусуйте, ведь вы больше ни на что не способны... вата она такая.

Адказаць
-1 +
антрополог, 17:38, 4.09

Белемук Ю.Белорус. Живу в Северодвинске., 15:20, 4.09
Курники с разной
рыбой в тех краях делают лет 500 ...
- - - - - - - - - - - - - - - - - -
Лет 500 тому назад, в тех краях ходили в шкурах и ели репу, в лучшем случае.

Адказаць
+3 +
Астапчик., 18:53, 4.09

антрополог. Ну куда уж им до белорусов . Тут 500 лет назад все кушали фрикассе в белом вине с веточкой розмарина. Ходили в пуховиках от Версаче и в кроссовках адидас.

Адказаць
0 +
UFO, 19:18, 4.09

Наверно Курникова выпекала...

Адказаць
0 +
Оса Турелль, 23:13, 4.09

Эта же русское национальное блюдО - мойва в ватнике называется)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны