3 траўня 2024, Пятніца, 8:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+3 +
321_, 14:18, 4.09

"...быть готовыми к возможному освобождению жилой площади для размещения "миротворческих сил"." - Вот так и выкинут из своего дома и пикнуть не смей, руSSкие "освободители" пришли.

Адказаць
0 +
Юрий, 14:19, 4.09

"бронетранспортер и два пулемета, установленных на пикапах", - колонна российских войск ?! Вот так опписа'лись так опписа'лись.

Адказаць
+2 +
Vladimir, 14:22, 4.09

да точно руские!!! С балалайкой и в ватниках...

Адказаць
+5 +
Slava, 14:23, 4.09

Хорошие инструкции, правильные... По смыслу напоминают листовки нацистов, которые расклеивали на оккупированных советских территориях в 1941-м, в том числе на территории Украины. Видимо, скоро будут разбрасывать листовки "Бей жидобандеровца, рожа просит кирпича" (надеюсь, помните этот "шедевр" нацистской пропаганды).

Адказаць
+4 +
Chaser, 14:36, 4.09

Ух ты, прямо вспоминаются книги про войну прочитанные в детстве "Матка - курка, яйки , партизанен есть"? "Лица сотрудничающие с новым порядком получат усиленный паёк". История всё таки повторяется. Вот вам типичный немецкий "ордунг". Скоро назначат нового гауляйтера , может даже стареющего полудурка Жирика. Встречайте дамы и господа- на арене четвёртый рейх .

Адказаць
+3 +
гость, 14:37, 4.09

"Инструкция также предлагает разговаривать на "освобожденных территориях" только на русском языке, предоставлять "миротворцам" информацию о местах дислокации Вооруженных сил Украины, подготовить списки украинских военных, участников Майдана, проукраинских общественных активистов для передачи сотрудникам ФСБ, за что горожане получат дополнительные продукты и льготы." - хуже фашистов!!!

Адказаць
+4 +
старец, 14:40, 4.09

Инструкция почти 100% копия требований войск Германии , на оккупированных территориях Белоруссии и Украины, в годы Великой отечественной войны.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны