3 траўня 2024, Пятніца, 13:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 63
+124 +
аааааааа, 17:53, 4.09

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТ

Адказаць
+76 +
инвалид, 18:19, 4.09

Усатая цыганская баба, развеж красиво будет звучать.

Адказаць
+64 +
бакс, 19:13, 4.09

Лучше всего будет Парк ШОСдесятилетия.

Адказаць
+35 +
вася, 19:26, 4.09

парк «Лукаморье»
От Лука и мор …
Лука - понятно ..
Мор - в смысле в БССР до 1994 населения было 10 240 000 чел в 2014 - 9 446 000 чел .
Мор населения за 20 лет более 700 000 чел .

Адказаць
0 +
wr, 8:21, 5.09

ага
и в тире парка мишень в форме плешивого осла
и прочей цыганской кодлы

Адказаць
+31 +
Увага! Конкурс-дай назоу Беларусi якую нарадзiу БудуЛай Аляксандравiч Дайцегрошай, 19:34, 4.09

Чаго толькi парк? Давайце Беларусь назавём у чэсць першага цыганiна , захапiушага уладу

Адказаць
+18 +
ы, 20:41, 4.09

вот именна
прасти Госпади
но лучша кладбища пераименаватць - имени первага усатава урода цыгана
ШОС!

Адказаць
+6 +
miki, 20:06, 4.09

а второй - ШОСдесятилетия 2 (два).

Адказаць
+57 +
Беларуский тоталитаризм в ХХI веке, 19:14, 4.09

О, а вот и культ личности тут как тут. Всё начинается как бы на местах и исключительно "по просьбам трудяшЫхся", ну а дальше метровые портреты на домах с цитатами, заводы, улицы, проспекты, стАтуи и прочие материальные и культурные ценности в честь вождя. А потом новые расстрельные списки, доносчики, каратели в погонах в полутёмных кабинетах, враги народа, ГУЛАГ. Всё это уже было восемь десятилетий назад. Замкнутый круг, имя которому - тоталитаризм.

Адказаць
+8 +
Вячеслав, 20:10, 4.09

Поспорим это еще будет, первые звоночки уже есть

Адказаць
+1 +
Не понятно, кто баран, 23:41, 4.09

Что-то походу тут все троллинг не распознают. Профсоюз РЭП вроде же из борцов за демократию. А на сайте еще одно предложение есть "Магчыма, узгадка прэзідэнта дапаможа нешта змяніць."

Адказаць
+15 +
Парк пятай жонкi БудуЛая ЦыганДонавiча, 19:19, 4.09

КанекрадПарк, альбо Парк 20 -годдзя цыганскага iга на Беларусi

Адказаць
+11 +
Вячеслав, 20:12, 4.09

А второе название ничего так. Там должен стоять мемориал погибшим жертвам,а также мове, культуре, экономике, свободе слова, правам человека что я еще не перечислил?

Адказаць
+97 +
Сваяк, 17:56, 4.09

Неужто так плох первый и вечный ? Лизнули барановические холуи конечно конкретно, только пусть назовут: в память об издохшем первом президенте

Адказаць
+6 +
ЦыганДона троляць, 19:25, 4.09

Парк iмя першага прэзiдэнта аматара гiтлерызму

Адказаць
+14 +
goshfree, 20:36, 4.09

я бы хотел, что бы засветили фамили тех, кто инициировал и подписывал.. история проявит этих подхалимов в лучшем ракурсе...

Адказаць
+15 +
Я, 17:57, 4.09

Гы .........

Адказаць
+62 +
мда, 18:02, 4.09

Ну если посмертно, но можно. Переименовывайте.

Адказаць
+47 +
СС, 18:03, 4.09

"...а парк имени 60-летия СССР (старый) переименовать - в Парк первого президента Беларуси..."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не наелись ещё "первава прызидента Беларуси"? Они чё - полные дЭбилы?

Адказаць
+111 +
Владимир, 18:04, 4.09

О каком президенте идёт речь?Не о том ли который казнил бес суда и следствие своих политических оппонентов?И который взорвал в Минске метро? И были расстреляны Коволёв, и Коновалов! Какие же вы всё таки холуи! Владимир Минск.

Адказаць
+18 +
sgj, 18:05, 4.09

Уралвагонзавод - это не жители, а "кузница кадров".

Адказаць
+4 +
Уралвагонюгенд, 19:22, 4.09

У сэнсе халуёу?

Адказаць
+95 +
Е, 18:06, 4.09

Лучше вывести новую породу свиньи и назвать в честь тнп.

Адказаць
+7 +
Вячеслав, 20:20, 4.09

Я против жестокого обращения с животными

Адказаць
+8 +
м, 20:42, 4.09

да што ты
дажэ свиньи против )))

Адказаць
+4 +
goshafree, 20:42, 4.09

если дать соответствующее имя породе этого вида животного, то эта особь может развалить весь свин@рник, потом деревню, район, область, после страну, материк исамое страшное, то что свин с таким именем может уничтожить всю планету. Ужас..

Адказаць
+4 +
Вася, 21:38, 4.09

Хряк шкловский, семейства плешивых?

Адказаць
+47 +
оптимист+, 18:06, 4.09

Именем первого пересидента-совсем е....ися,годы его режима это время потерянное для страны,и эти лизоблюды хотят ещё увековечить этот кошмар,как только это,уйдёт к верхним людям.сразу нужно убрать всё что могло бы напомнить о нём,забыть как страшный сон,и строить страну заново.

Адказаць
+4 +
однако, 21:10, 4.09

"...как только это,уйдёт к верхним людям.сразу нужно убрать всё что могло бы напомнить о нём..."

Вы и вправду оптимист. У него Коленька на подходе, и уже есть два сына. Такие просто так не оставят страну в покое.

Адказаць
+51 +
Уходить надо вовремя, 18:20, 4.09

Надеюсь, у нас никогда не будет улиц и проспектов имени Лукашенко

Адказаць
+3 +
и не надейся, 21:32, 4.09

Ты думаешь он просто так переименовал проспекты Скрыны и Машерова в малозначащие "Независимости" и "Победителей", для себя готовил, ведь со Скарыны и Машерова неудобно переименовать в проспекты имени шоса, а "Независимости" и "Победителей" - запросто!

Адказаць
+93 +
Ja, 18:23, 4.09

А слабО собрать подписи и назвать в честь Кастуся Калиновского, например? Или Тадеуша Косцюшко?

Адказаць
+33 +
рпэхъ, 18:31, 4.09

Мыслительные рефлексы полностью отсутствуют.

Адказаць
+30 +
анафима, 18:48, 4.09

Детей своих называйте в честь первого президента - ЖОПОЛИЗЫ

Адказаць
+9 +
с, 18:54, 4.09

Да пущай))) Потом будем пестню петь... лукоморья больше нет и от дубов простыл и след порубили все дубы на гробы))) ВС Высоцкий

Адказаць
+10 +
альпинистка, 19:04, 4.09

А парк не может быть просто парком,или пусть остаются старым и новым,все поймут,обязательно имена придумывать,для этих экспериментов котята есть)))

Адказаць
+13 +
МарГо, 19:06, 4.09

БАРАН(овичи).................одним словом:)

Адказаць
+10 +
alex, 19:08, 4.09

Народ просто Вы не поняли первый президент -это не тот о ком Вы думаете его еще не выбрали!а тот о ком Вы говорите ето тнп!

Адказаць
+20 +
хрол, 20:30, 4.09

Первым главой независимого государства был, уважаемый ШУШКЕВИЧ С.С. Он строил наше демократическое государство, он выбросил ядерное оружие из Беларуси, чем обезопасил нашу страну от уничтожения. Он бы мог много сделать для наших людей, но был слишком честным и порядочным, на чем и "сыграли" отморозки от политики....

Адказаць
+12 +
язафат, 19:09, 4.09

Бесплатно подсказываю-Уже пора все памятники Ленина с одноименными площадями переименовать в честь Лукашенко,сходство налицо оба лысо усатые и порекомендовать Луке носить бородку -Ляхтарат будет доволен

Адказаць
+2 +
Ян, 19:14, 4.09

А НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Адказаць
+7 +
UIM, 19:19, 4.09

Что-то мне напоминает что Барановичи это ЮВ Украины. Тоже количество отставников СА вроде помнящих(не без Фезама) о былых подвигах сссра. Та же ностальжи и ожидание троекратной путинской пенсии. Одна беда - межы далека и этих тутэших немала.

Адказаць
+16 +
Илья, 19:26, 4.09

Удивляюсь, откуда в Беларуси столько баранов!

Адказаць
+9 +
jiggy, 19:45, 4.09

остается отловить этих "общественных активистов" и сделать из них "26 бакинских комиссаров", назвав в честь этого улицу.

Адказаць
+9 +
Славик, 19:46, 4.09

Ну-ну, посадите еще третий парк и назовите именем КОЛИ, лизожопы!

Адказаць
+4 +
Ерофей, 20:01, 4.09

А по-моему идея хорошая. Предлагаю все вырубленные парки назвать его именем.

Адказаць
+6 +
гомель, 20:19, 4.09

Этот город полностью охвачен тотальной КОРРУПЦИЕЙ!

Адказаць
+2 +
Николай, 21:41, 4.09

Подтверждаю. Предыдущий мэр проворовался и вовремя соскочил с должности до следствий и репрессий нынешних. А нынешний не лучше.

Адказаць
+2 +
хм, 20:20, 4.09

чот не удакладню
а Шушкевич тады хто

Адказаць
+10 +
авоська, 20:21, 4.09

Опомнитесь люди,если еще вас можно назвать людьми! ПОЗОР!

Адказаць
+6 +
тьфу, 20:23, 4.09

В стране коррупция ,воровство-опомнитесь!

Адказаць
+7 +
Бефар., 20:38, 4.09

Парк имени усато-плешивого ублюдка-ворюги-убийцы ! Классно звучит !

Адказаць
+3 +
tamplier , 20:52, 4.09

хотел написать: жополизы... но напишу: говноеды... лучше бы переименовали в честь павших в бою(или ныне живущих) в вов... твари, а не дети ветеранов. они нам жизнь дали, а *это нечто* байструка восхваляет...

Адказаць
+2 +
сова, 21:02, 4.09

Гомель -продан и окутан ,как паутиной эшелонированной коррупцией.

Адказаць
+11 +
антон из гомеля, 21:03, 4.09

Этот ваш первый президент уже пол страны продал,скоро и гомель продаст

Адказаць
0 +
dedTalash, 21:14, 4.09

А хто гэта?

Адказаць
0 +
Сергей, 21:18, 4.09

А что, в Гомеле ещё есть что продавать?

Адказаць
+5 +
Николай, 21:38, 4.09

Если назовут, перееду из этого города.

Адказаць
+2 +
г, 22:04, 4.09

это все Войтик мутит.

Адказаць
+5 +
Rober, 22:20, 4.09

У паркаў даўно ёсць назва, іх спакон веку, па меньшай меры колькі існуюць сучасныя Баранавічы, усе называюць Малады парк і Стары парк, нягледзячы на ўсе гэтыя камсамольска - камуністычныя афіцыйныя назвы.Вось такія назвы паркам і трэба надаць афіцыйна, будзе і прыгожа і гістарычна і звычна для людзей і наогул назвы будуць людскія.

Адказаць
+2 +
Можете не пропускать коммент, 23:52, 4.09

Страна трусов,идиотов и стукачей.

Адказаць
0 +
Алексей, 2:05, 5.09

А лучше так: "имени нового президента Беларуси"
Хотя конечно: идиоты, трусы и стукачи.

Адказаць
0 +
начало , 8:44, 5.09

Подождите, ещё памятники ему прижизненные начнут ставить. А вокруг арбузы, пони и т.д.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны