3 траўня 2024, Пятніца, 8:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+92 +
Федя, 20:07, 4.09

Разбомбить ракетами, пока не поздно.

Адказаць
+9 +
федот да не тот, 20:35, 4.09

А где взять ракеты?

Адказаць
-1 +
., 21:15, 4.09

та же "точка" есть, хотя и её на подлёте наверное могут сбить

Адказаць
+6 +
Дед, 21:17, 4.09

На параде в Киеве были.

Адказаць
+4 +
асфальт после парада, 21:41, 4.09

так то ж бумажно-фанерные...парадный вариант

Адказаць
0 +
123, 22:29, 4.09

Как и на параде в Минске - это всё муляжи ракет!

А настоящие ракеты там где они есть, и должны быть!

Адказаць
+10 +
pop, 20:12, 4.09

Что теперь ещё и невидимая РЛС появилась ?

Адказаць
-30 +
Я "Ч+....", 20:53, 4.09

Эх Лысенко, как офицер может такую непроверенную муйню нести. Одним словом охфицер. Болтун и не более, которому уже наверное и украинцы перестали верить.

Адказаць
+20 +
йцукен, 20:15, 4.09

бук америка из космоса видела а рлс не видит? а если видит то какие нужны ещё доказательства агресиии?

Адказаць
0 +
nba, 8:56, 5.09

В магазине купили

Адказаць
+24 +
Mimski, 20:40, 4.09

Ну а смысл ее там размещать если и с границ ростовской области она с таким же успехом работала бы там от границы до Луганска 18 км. Более того работать на территории РФ она может совершенно легально.

Адказаць
+1 +
ded, 9:28, 5.09

РЛС мобильного комплекса. Сомневаюсь, что БУКа или трехсотки, которые видят далеко, тогда и правда могли бы легально работать с границы, не заезжая в Украину, разве что те, кто там воюет, разучились делать топопривязку когда средства комплекса разбросаны на значительные расстояния. Это не в Ашулуке "воевать", когда между машинами 200 метров и главное только определить свой дирекционный угол, а координаты всем поставить одинаковые или вообще нули. Советская техника могла работать и так, продумана была на случай дурака.
Совсем другое дело, если пригнали туда что-то малой дальности, типа ТОРа или Панциря. У которых то и видят РЛСки километров на 30 всего.
Но тогда и завалить такую машину милое дело. Не входя в зону поражения, с тех же СУ-25 километров с 40-50 запустить пару ПРР с разных направлений. И все, нет никого.

Адказаць
+29 +
shiko, 20:41, 4.09

А путлер слушает да ест, потихоньку Украину.

Адказаць
+19 +
Хтось, 20:42, 4.09

О чем вьі говорите, какие русские войска? Их там нет. Єто марсиане.

Адказаць
+8 +
103, 21:20, 4.09

Это кот Шредингера

Адказаць
+36 +
Игорь, 20:43, 4.09

Давно говорил и повторюсь. В Украинские войска надо десяток боевых беспилотников США с толковыми операторами. Они и днем и ночью и в любую погоду уничтожат любую цель погрешность метр. Это первое что надо было просить у стран НАТО. Не мирные жители не пилоты не пострадают точно и неожиданно.

Адказаць
+2 +
Minski, 21:37, 4.09

А беспилотники что не сбиваемые? Они только и могут в Афганистане талибов бомбить у которых ПВО нет.

Адказаць
+14 +
Slava, 20:50, 4.09

В сельском магазине купили, это же очевидно.

Адказаць
+12 +
zlo, 20:52, 4.09

Господи как я устал от этого пустозвона! Что не заявление то новая фантастика. все знает все видит, а НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!

Адказаць
-8 +
44, 20:59, 4.09

Действительно уже устали от всей этой российской техники в Украине, где доказательства?

Адказаць
0 +
55, 5:00, 5.09

Что вы считаете доказательствами? Определитесь - и вам ответят.

Адказаць
+8 +
Свай...йак, 21:08, 4.09

Когда показывали репортаж с "белым гуманитарным конвоем" - я написал, что не зря с левой стороны(по ходу съемки) от "белого конвоя" стоял "зеленый комплекс" - многие это пропустили, они уже тогда были подготовлены для отправки. Бомбить эту штуку не так просто, проще подобраться и уничтожить -ПЗРКА - но для этого надо направить "крытника", там есть боевое охранение.

Адказаць
-8 +
Лёлик, 21:20, 4.09

Диплом купил на рынке.О системе ПВО ноль.И это,типа,украинский офицер.Атавизм.Застрелился бы от позора,ахинейщик.

Адказаць
+13 +
интересуюсь, 21:24, 4.09

не раскрыта тема тысячи колонн русских танков и техники, въехавшей за последние месяцы.

Адказаць
+7 +
1969, 23:19, 4.09

Зато закрыты "цинки" и открыта граница для них.

Адказаць
+2 +
Барацьбiт, 22:45, 4.09

Луганск наш? А завтра Порошенко перемирие собрался подписывать с руssкими...Напоминает 1939 год и захват Польши предком Путлера

Адказаць
+1 +
spart, 6:04, 5.09

факты господа из цензора опять забыли предоставить, или будут ссылки на псаки)?

Адказаць
0 +
ded, 9:10, 5.09

снять РЛС не вижу никакой проблемы. Пара ПРР с хорошей дальности и все. У русаков никаких шансов не будет, очень сомневаюсь, что воюющие там расчеты обучены противодействию ПРР. Скорее всего они ее даже не увидят, а если и увидят, то пока будут решать, что делать, гостинец уже прилетит.

Адказаць
+1 +
Крокодил правды, 9:54, 5.09

Мобильная РЛС, значит из армейской ПВО. Для чего? Для контроля воздушного пространства начиная с малых высот и наведения своей авиации на цели (воздушные). Теперь украинской авиации наносить удары по армейским скоплениям будет много труднее, так как враг будет предупрежден. Скорее всего это подготовка дальнейшей агрессии войск Парашки вглубь Украины.
Эту станцию необходимо уничтожить противорадиолокационной ракетой с самолета ВСУ.. Вот бы получить американской Компании Raytheon (новейшая модификация авиационной противорадиолокационной ракеты (ПРЛР) с индексом AGM-88F семейства HARM (High-Speed Anti-Radiation Missile)). А затем уничтожить локаторы и на территории Парашки у границы Украина-Парашка.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны