29 красавiка 2024, панядзелак, 0:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+17 +
Минск, Беларусь, 11:56, 6.09

Защитники хе... овы. Добровольно..., ну-ну.

Адказаць
+34 +
Грамацей, 11:57, 6.09

Распирает от бахвальства. Похоже, в бою ещё не были. Подьехали после артобстрела, из-за которого украинцы вынуждены бали отойти. После первого настоящего боя половина этих дебилов станут 200-ми, а остальным интервью давать до конца жизни не захочется.

Адказаць
+23 +
Бел, 12:18, 6.09

Затесался здесь и белорусский дурачок.Интересно, где работает этот бывший директор.Зрелищ ему маловато. Так украинские волшебники моментально бесплатно превратят его в 200-го

Адказаць
+22 +
Пётр, 12:22, 6.09

Когда я смотрю на их лица, слушаю тон их речей, мне уже не важны их слова. Я не могу верить этим людям Они - оккупанты на моей земле. Они пришли с мечём и от меча погибнут. Гореть вам в аду. Покайтесь или умрите.

Адказаць
+23 +
radical, 12:38, 6.09

ЖЛОБьЁ,
руководитель предприятия с высокооплачивоемой работой, программист, себя назвал и.... лучше выдумать не мог
PS
это не речь руководителя предприятия и не поведение,
потому как руководитель предприятия должен понимать незаконность
своих действий и последствия...он никто и зовут его никак

Адказаць
0 +
radical, 22:56, 6.09

пишет : Artem Mashkov
03.09.2014 13:02
Ответить
Для тех, кто едет воевать в Украину - ребята, вы не будете там победителями. Вас тихо привезут домой, тихо закопают и заставят молчать ваших родителей. Да и живыми вернётесь - тоже будете молчать, гордиться-то нечем. Ваша присяга заканчивается на российской границе, а дальше вы военные преступники.

Адказаць
+10 +
Ягор, 12:51, 6.09

Покойтесь по частям.

Адказаць
+20 +
almanah, 13:16, 6.09

Смотрите, хоть бы одному стыдно стало... Они, видите ли, защищают русский народ...убивая другой народ... Позорная смерть оккупантам!

Адказаць
+7 +
PROvidec, 13:35, 6.09

Они защищают руЗький народ, убивая руЗький народ. Зомбированные ублюдки. Циничное отребье.

======================================
Народная примета: Если долго кричать "Путин спаси-помоги" то останетесь без света,газа и воды.

Адказаць
+7 +
andrew, 14:11, 6.09

Они выбрали свой путь...и погибнут, почти, все.

Адказаць
+4 +
radical, 14:42, 6.09

"Народ России травмирован XX веком"
– Вас удивляет высокая степень поддержки кремлевской политики со стороны российских граждан?
-
Владимир Мирзоев.
– Не очень, потому что я понимаю, что наше население глубоко травмировано всем ХХ веком. Это люди, которые легко впадают в состояние маниакальной эйфории и патриотического психоза, легко впадают в депрессию. Если проводить аналогию с поведением человека, то это биполярное расстройство, когда люди реагируют на такие, в общем-то, пусть страшные, но простые вещи, как война, совершенно неадекватно. Они отрицают, что ведется война. Можно, конечно, сказать, что россияне – жертвы телепропаганды, но ведь дотянуться до интернета не так сложно, чтобы получить альтернативную информацию, чтобы сравнить и сопоставить факты. Но они не хотят ничего сопоставлять, они не могут признать саму мысль о том, что их страна, их родина является агрессором. Это отрицание в психологии называется ресантимент – обида, травма, которая реализуется как последующее маниакальное патриотическое состояние.

Конечно, катастрофы ХХ века не прошли даром для населения. Все эти травмы зафиксированы в семьях, в воспоминаниях целых поколений, и они не залечены. Сейчас, когда на раны стали сыпать соль и поливать серной кислотой, они вскрылись. Людям очень больно. И они выдают неадекватную реакцию.

Адказаць
+2 +
iovanova, 15:27, 6.09

Полная деградация русских!!!! За что воюют? Что защищают? Врать их хорошо научили, если фюрер на весь мир лжет, почему им нельзя? Что дебильный фашист, с командой таких же уродов,сделал с русским народом? Не будет им прощения НИКОГДА!!!!!!!!! Получат по полной программе и за украинских детей и за русских!

Адказаць
+3 +
Alex , 15:51, 6.09

когда попадут в плен будут говорить что заблудились.и сопли размазывать.

Адказаць
+5 +
Русская мама, 15:58, 6.09

Кадры вначале мне напомнили детство, когда я смотрела фильмы о войне. Вот так обычно показывали наступление фашистов на украинские и белорусские территории. Мало в этом что изменилось, только стала противоположная сторона. Подонки ! Почему же не ехали защищать русских в Киргизию, в Узбекистан, в Таджикистан. Там тоже им было не легко. Хреновы герои, а потому , что путин не посылал. ВЫ , ПОСЫЛЬНЫЕ ПУТИНА, А НЕ ЗАЩИТНИКИ РУССКОГО НАРОДА ! МНЕ СТЫДНО ЗА ВАС !

Адказаць
+4 +
Сам русский, 16:01, 6.09

Слабая нация русские, раз поддалась так легко путинской уродливой пропаганде. Русские превратились в стадо, а пастух с пугой - ПУТИН. Мне очень жаль.

Адказаць
+1 +
Русская бабушка, 17:28, 6.09

Мне очень хотелось увидеть хороших русских ребят, которые случайно сюда попали. Я ожидала чего-то похожего на тех псковских десантников, которых реально становилось ЖАЛКО.
Но - Господи! - кого я тут вижу? Стадо дебилов!
Будете все гореть в аду,твари!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны