29 красавiка 2024, панядзелак, 5:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+35 +
arelav, 14:24, 6.09

Вот вам и ни причем, вот вам и бес в ребро , такие таможенные союзы нужны только идиотам , а такие друзья как рашоиды очень хороши для слива в унитаз агрозачеса.

Адказаць
-14 +
Алесь, 17:51, 6.09

Россия кормит Беларусь. Хотя бы за это надо ее уважать. Вся экономика РБ и гроша выеденного не стоит без России. Это упрек и белорусам - вот такие мы специалисты и руководители. Не может страна заработать на содержание себя же. Половина кричит:"Европа нам поможет!" Самим работать надо, а не ждать подачек.

Адказаць
+39 +
SOFИЯ, 18:34, 6.09

Алесь, 17:51, 6.09
Россия кормит Беларусь??? Экономика Беларуси давно бы уже достигла европейского уровня, если бы не Россия, которая сделала все возможное, чтобы ее развалить, и сделать зависимой от России! Стартовые условия в 90-х у нас были лучше, чем у ряда восточноевропейских стран, и именно Москва поставила барьер всем реформам, посадив прокремлевский режим Лукашенко на дотационную иглу. Так что не надо повторять российские байки о "кормежке": Москва, не давая развиваться нашей стране, своими подачками пытается не вызвать гнева белорусов и обезопасить своего вассала Луку, охотно предоставляющего страну для военных баз и фактически превратившем ее в буферную зону для России.

Адказаць
+18 +
Лариса Ник., 15:45, 6.09

Пока по личным карманам не ударяло, всех всё устраивало. А нам-то от ваших слёз- что?! Плакаться все умеют: это так просто!
Зато войны нет, и нас всё устраивает, потому что нам хватает...

Адказаць
+3 +
мне нормально, 16:07, 6.09

санкции по всем ударили...и не надо плакать.а деньги надо собирать и не тратить налево и направо как мы привыкли.

Адказаць
+3 +
яцк , 17:04, 6.09

в отличии от других сегментов бизнеса международные перевозчики всегда неплохо и даже хорошо жили-развивались и зарабатывали. самое главно, что у них фрахты и доходы были в валюте. такая вот подушка безопасности. И не надо сейчас плакаться как нам вдруг стало плохо. Всем плохо. Работаь надо и переориентироваться на другие рейсы, искать их. А то привыкли из Германии в Рашку грузы возить. Так и оттупеть можно

Адказаць
+9 +
Ruslan, 20:11, 6.09

Давно перевозчики уже не зарабатывают, 6 декрет все прибил

Адказаць
+7 +
шо б вы тут не писали а я разбогатею куплю фуру, 21:25, 6.09

и поставлю ее в огород

Адказаць
+3 +
Долинский Б.Г., 22:52, 6.09

Россия против белорусских перевозчиков санкции не вводила.Возите друг другу драники и чарлик в ЕС на Украину .Возите что хотите и куда хотите. Рашка тут при чём ? Она должна алименты платить может перевозчикам или что ?

Адказаць
+1 +
Совтрансавто, 15:12, 7.09

Не надо возить в рашку парашку. возите товары в ЕС и на Украину.Загружайте фуры драниками и вперёд. только по русски не говорите.чисто на мове.а то подумают что вы кацапы. В ЕС мало перевозчиков. Все ждут белорусские фуры.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны