29 красавiка 2024, панядзелак, 1:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 47
+145 +
isl, 17:35, 6.09

давно пора

Адказаць
+116 +
бур, 17:43, 6.09

Раша - агрессор. вон из Украины!

Адказаць
-133 +
rik, 18:07, 6.09

Ага. И не забудте выбросить телевизоры типа LG и стиральные машины вместе с холодильниками россий
ской сборки...И.... вперед за "Атлантом" и "Horizont".)))

Адказаць
+59 +
Miele, 18:59, 6.09

Холодильник итальянской сборки гродненцы привозят из Польши по цене ниже российского Indesit.

Адказаць
+46 +
vova, 19:02, 6.09

Не плачь' не забыли. Холодильники не зню, а вот телевизоры уже давно тягаем из Польши.

Адказаць
+39 +
моха, 19:08, 6.09

Вы не знаете где расположен Гродно? Он расположен в 15 км от польской границы. Гродненцы не покупают телевизоры роССийской сборки, они покупают их в Польше, как и другую бытовую технику, т.к там дешевле и ваты 23% возвращают. Атланты и горизонты покупают, у кого нет польской визы.

Адказаць
+26 +
беларус, 19:29, 6.09

........Ага. И не забудьте выбросить телевизоры типа LG и стиральные машины вместе с холодильниками россий
ской сборки...И.... вперед за "Атлантом" и "Horizont".)))....
Ваши LG и все остальное только собираются в россии из комплектующих европейских производителей. И то россия не в состоянии их нормально собрать. Сервисные пункты забиты этой техникой. более-менее прилично работают телики Самсунг. А стиралки атлант превосходят и по надежности и по качеству сборки. Кстати, сейчас эти заводы почти стоят.

Адказаць
-8 +
Привет из Китая, 7:08, 7.09

"из комплектующих европейских производителей"- ага, очень европейских))))))))

Адказаць
+46 +
ewr, 19:49, 6.09

Олень, мы такое из Польши и Литвы привозим.
Не хватало еще вашей криворукой сборки брать...

Адказаць
+11 +
Andrei, 23:23, 6.09

Ребята у Вас в Бресте и Гродно уже другое мышление- позитивное. В Витебске мода пошла ленточки вешать и флаги вешать. Здесь пока мало оддупляет кто хороший кто плохой

Адказаць
+18 +
Grodno, 20:11, 6.09

Сосн кои рюсских тунцов ватниг, мы тут смотрим телики купленные в Польше.

Адказаць
+45 +
Цветик, 20:25, 6.09

С чего вата решила,что у нас телевизоры и стиралки кацапские))))С вашей рукажопой сборки даже китайцы ржут)))

Адказаць
+31 +
жека, 20:38, 6.09

Телевизоры -Самсунг LG и много чего В Польше дешевле !!! Дальше для Вас говорить не нужно !.................А рашка -да почти все гавно ! Уже в свое времмя обжогся ! Давно ничего не покупаю !

Адказаць
+25 +
ййй, 21:32, 6.09

LG стиральные машины такое г....
А если по чэсному, то ни когда в жизни не купил бы рус. Снимите пошлины и ограничения, и вы увидите что и чье мне нравится.

Адказаць
+24 +
евгений, 21:45, 6.09

Можно подумать у нас этот хлам кто то покупает...польша рядом и дешевле и качество лучше

Адказаць
+119 +
Гродно, 18:09, 6.09

Давно ничего российского не покупаю - с весны если быть более точным! И практически все мои родственники и знакомые со мною солидарны в этом вопросе -

Адказаць
+91 +
Бг. Гы. Китайскороссийской сборки., 18:24, 6.09

Стесняюсь спросить , а что именно выпускает россия своего , кроме автомашины Жигули и АКМ с кетчупом Макеев и Ролтоном ( и то подозреваю - Китайское ) ? Криворукие ватники только этикетки и наклейки переклеивать горазды , а Т- 90 мне все равно не по карману.

Адказаць
+30 +
уке, 19:53, 6.09

Проблема в том, что парашка сюда весь свой шрот возит.. Куда ни глянь - 46 код. Самое страшное - продукты и напитки оттуда.. Вот уж где вся таблица Менделеева.

Адказаць
-4 +
Вася, 20:59, 6.09

присоединяюсь к вопросу.

Адказаць
-84 +
яяя, 18:30, 6.09

газом и электричеством не пользуетесь?

Адказаць
+25 +
ТТТТ, 19:04, 6.09

Этот газ не последний выдох Путина?

Адказаць
+35 +
по, 19:51, 6.09

По примеру Украины - реверс вполне возможен, это не самая большая проблема. Хуже - совковые мозги, злобность и криворукость всего "46 кода".

Адказаць
+27 +
Слободской, 20:14, 6.09

ЕСЛИ БЫТЬ ТОЧНЫМ В ЗАПАДНОЙ СИБИРИ (ТАМ ГДЕ ГАЗ) РАБОТАЮТ В ОСНОВНОМ ВЫХОДЦЫ ИЗ УКРАИНЫ. ЕСЛИ ВСЕ УЕДУТ ,КТО РАБОТАТЬ БУДЕТ. РУССКИЕ АЛКАШИ,,,,,,,,,,,,,,

Адказаць
+12 +
Тутыйшая, 0:12, 7.09

А нефть в Тюмене качают белорусы, еще с советских времен, раньше летали на вахты, потом в перестройку осели с российскими паспортами. Но белорусами от этого быть не перестали.
Кстати, в поезде довелось ехать со своими родственниками из Тюмен и, у них была колбаса тюменская и московского комбината им.Микояна, у меня брауншвейская борисовского комбината (комбинат единственный из стран СНГ сохранил натуральную технологию копчения). Борисовская была вне конкуренции. Мелочь, а приятно!

Адказаць
+2 +
Радомский, 14:14, 7.09

Борисовская колбаса самая лучшая. ! "Советская" борисовского завода -- ни одной ешки !!!

Адказаць
+20 +
угу, 20:29, 6.09

Мы ПОКУПАЕМ,а если перестанем,то вам даже хрен без соли за счастье на Новый Год будет.

Адказаць
+22 +
ЦЦЦ, 21:37, 6.09

яяя, 18:30, 6.09
газом и электричеством не пользуетесь?
----------------------------------------------------------
Перекройте вентиль. и сами завоете

Адказаць
+3 +
Ирина, 8:24, 7.09

Гродно, 18:09, 6.09 Аналогично.

Адказаць
+65 +
ikea66, 18:34, 6.09

Я уже давно так делаю . ...Да и качество сомнительное у этих товаров ...

Адказаць
+97 +
гагра, 18:35, 6.09

Зачем LG российской сборки,мы из Польши привезем все,что руками собиралось.

Адказаць
+17 +
Lara, 18:52, 6.09

Ну так LG не рюськие Рюськме Рубин и шо там еще не знаю и знать не хочу ... А кацапской сборки очень ну очень скоро не будет вообще . Работа на радость европейцам вернется в Европу а кацапы вернутся под забор квасить бормотуху все вернется на круги своя ...Они же плачут за совком и сталином будет им и первое и второе .Все придури ордынские вам будет и Соловки и очереди за прдуктами и сосиски по блату и сосед сиксот с анонимками .Как вы кацапы задрали всех будьте вы трижды прокляты . Берите пример с деда ленина лежит и ни кому не мешает уже даже не воняет и все ему хорошо ...

Адказаць
+4 +
azhbeta, 8:35, 7.09

Все правильно, Лара. До ГУЛАГа рукой подать. Получат то, что заслужили.

Адказаць
-16 +
Евграфович, 18:53, 6.09

Бензин и газ надо бойкотировать. Ездить на ишаках и рикшах .топить кизяками. А в Польшу вместо солярки драники возить продавать.

Адказаць
-6 +
Вова, 19:24, 6.09

Мужски вы вот и все!

Адказаць
-4 +
alex, 19:33, 6.09

Видно в Польше совсем плохо...

Адказаць
+26 +
Lara, 19:47, 6.09

А газ кацапы што производят ??? Шо ж за технология ??? Наверное жрут без меры горох и фасоль а электричество вырабатывают бегая хороводом в кокошниках вокруг турбины . Кацапыч не смеши ... Одноглазники вам в помощь кизяки имперские . И вообще газ и нефть не ваши вы за него дороже чем мы путлеру и Миллеру платите !!! как там у вас на чужой каравай пасть не разевай . Ушлепки ватные .!!!

Адказаць
+12 +
ТутЭйшы, 20:29, 6.09

С первыми жертвами Майдана пренципиально не покупаю ничего российского и знакомых на это подбил. Хотя очень российское пиво нравится.

Адказаць
+8 +
Chemist, 13:36, 7.09

"российское пиво" ..................................
****************************
мдаааа..
ну.... если нравится.... нет. все равно не пейте. мой вам совет. Химию в школе изучали?..

Адказаць
+21 +
Джон, 20:38, 6.09

Даўно пара.
Я ўжо гадамі стараюся не купляць нічога расейскага. Як бы там ні было, Расея - вораг і Ўкраіны, і Беларусі, ды амаль усіх краінаў, якім выпала быць іхнымі суседзямі. І гэта не залежыць толькі ад Пуціна, такі іхны мэнталітэт. І кожная капейка, якую Расея заробіць, прадаючы свае тавары, можа быць выкарыстана для зьнішчэньня суседзяў.
Тавараў поўна, каб выбраць нешта нерасейскае.

Адказаць
+17 +
мы, 20:39, 6.09

Любой себя уважающий человек не купит дерьмо произведённое у ватников, так как сразу видно что оно "качественное"... а газ и нефть это полезные ископаемые.... чтобы заменить танки на т-90 нужно столько времени и средств что танк устареет... пример вертушки к50 и ка 52 которых у ватников с 1989 года столько "много" что смех берёт...

Адказаць
+9 +
Andrey, Grodno, 20:45, 6.09

А почему в Гродно так редко(относительно других городов) проходят подобные акции? Повозили пару партий сигарет в Литву/Польшу, и теперь считаете, что ваша хата с краю?

Ня быць скотам! Жыве Беларусь!

Адказаць
+9 +
Andrei, 23:15, 6.09

Я из Витебска давно сделал бойкот. Ничего что сделано в рашки не покупаю . Во первых качество хромают - пускай свое приезжие рашисты пьют и жрут а во вторых надо поддержать Украину и нашего производителя)))

Адказаць
+7 +
pasha grodno, 23:32, 6.09

незнаю как вы но я давно уже росийское ничего непокупаю.часто бываю в росии по работе приходится дальнобой я так вот в раше стараюсь ничего небрать вопервых дорого вовторых невкусно.

Адказаць
+8 +
yzik, 0:06, 7.09

На добыче полезных ископаемых в роССии вахтовым методом работают в основном граждане Украины и Беларуси + немного рассейских СУКс (Случайно Уцелевших Компетентных специалистов),кстати ими же, при совдепии, изобретено, произведено и установлено практически все соответствующее оборудование, а современные аналоги (после "Крымнаш"а перестали поставляться) производятся ненавидимыми вами Штатами и Европой.
В общем в роССии только дети получаются, а то, что вы руками делаете = фууу.....

Адказаць
0 +
Dubawa, 1:31, 7.09

Вы, блин, здравые читател хартии, пойдите и купите инструмент китайского производства. Я, блин, работая с российким инструментом ниразу не огорчился качеством.... Конечно ИМХО, но стои задуматься.

Адказаць
+7 +
п, 13:34, 7.09

Закажи через нэт из Европы или Америки не китайское "инструменто".
Удивись качеству. А то кроме раши наверное тебе в голову ничего и не пришло.
Пользовался рашкостанскими "инструметами".... Чем думали - то и получилось....

Адказаць
+1 +
УВАСЯ, 1:36, 7.09

Всё, мне значит нужно менять катушку зажигания на мазде =(

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны