29 красавiка 2024, панядзелак, 8:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+10 +
radical, 22:42, 6.09

Киев, Сентябрь 06 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – На Донбассе появился добровольческий батальон «Кавказ». Его бойцы занимаются тем, что по ночам убивают русских оккупантов. Об этом говорится на странице батальона в «Фейсбуке».

«Братья-украинцы! Вы просили нас сообщить вам, действительно ли мы уже убиваем русских оккупантов в Донбассе, или только готовимся это сделать. Сообщаем, что украинскую землю защищают уже более 50 наших воинов, – сказано в сообщении. – Мы действуем в тылу врага, днем базируясь в заброшенных штольнях, а ночью выходим из укрытия и бросаемся на руснявых баранов, как волки. Наши воины идут в атаку без единого звука и соблюдая режим радиомолчания, что заставляет кровь в жилах русни стынуть от ужаса. Делайте за нас дуа, братья! Русизм будет повержен!».

В «Кавказе» обещают, что будут воевать даже в том случае, если «будет подписано преступное соглашение о прекращении огня».

Адказаць
+2 +
юра, 3:00, 7.09

Храни вас Бог ребятушки.с такими воинами никакая мразь путлеровская нас не возьмёт, даже если президент предал свой народ и сбивает Украину. Спасибо вам всем, держитесь, дайте путлеровцам просраться!

Адказаць
+2 +
Елена, 7:13, 7.09

Молодцы, мальчишки, бейте русско-фашистскую гадину на своей земле!!! Они пришли к нам с оружием, уйдут в вечность, с большим позором и захоронеными как собаки! Причем хоронят эту заразу скрытно даже в Параше.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны