7 траўня 2024, aўторак, 20:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+6 +
Алексей, 14:08, 9.09

Все может быть

Адказаць
+5 +
I-23, 18:28, 9.09

Да ну? Когда идешь на должность мэра, то на тебя ложатся не только почести и привилегии, но и ответственность. Должен быть готов ко всему, в данном случае к принуждению...
Никакой пощады колорадышам.

Адказаць
+2 +
Viktor, 14:18, 9.09

kak vidite predateley nigde ne lubyat..
Dalle v Krimy vsex Bivshix Ukrainskix voennix uvolili za predatelstvo. taklle Aksonov uvolil vsex bivshix Ukrainskix chinovnikov v Krimy za predatelstvo na ix mesta privezli chinovnikov iz Rosii. Tolle samoe budet i na Donbase.. nikto ne verit predatelyam ispolzyiyt Ruskie politiki a tam vibrosyat kak musor..

Адказаць
-6 +
ёрш колючий, 14:19, 9.09

Овца! дать штраф шобы до конца дней своих платила! И ОТПУСТИТЬ!

Адказаць
+11 +
gerrn, 14:37, 9.09

Они потом будут все так сливаться.
ой, меня заставили.

Адказаць
+13 +
око, 14:41, 9.09

Смотрите ватники и колорады. Многих из вас это ждет. И для вас это тоже будет счастье в сравнении стать обгоревшим мясом.

Адказаць
+5 +
111, 14:57, 9.09

По полной ей!

Адказаць
+3 +
ales, 15:08, 9.09

"Белая" і "пухнатая", зусім "сьвятая". Бачце! Згвалцілі яе бяскрыўдную. Так, палітычная прастытуцыя хужэй за сапраўдную. Але тут , усё - такі, дзяржаўная здрада. Па яе подлых справах і пакаранне ёй, паскудзіне.

Адказаць
+5 +
Alex, 15:13, 9.09

Все я плачу. Просто героиня. Продажная мелочь не под тех легла - теперь песни поет жалобные

Адказаць
+1 +
Чел, 15:17, 9.09

Во, полицаи начали колоться и каяться.

Адказаць
0 +
Куку, 15:22, 9.09

Еще один аргумент в пользу отмены смертной казни: если вы госчиновник, вас не расстреляют за измену родине.

Адказаць
+3 +
Укра, 15:24, 9.09

Господи, сколько ..овна нас окружает!

Адказаць
-2 +
v, 16:09, 9.09

Расстрелять с_ку!

Адказаць
+3 +
andrew, 16:20, 9.09

Тюрьма у неё внутри, никуда не делась, так, что матрас и шконка всегда с тобой, Неля.

Адказаць
+2 +
Шухер., 16:48, 9.09

Продажная штучка еще та! Почему не уехала в Киев и все не объяснила!?

Адказаць
-5 +
Густав, 17:15, 9.09

А заявление в зале суда она сделала тоже под принуждением,только уже фашиствующего Киева.

Адказаць
+6 +
Вася, 17:32, 9.09

А красиво в клетке смотрится. Так и хочется через решетку угостить бананом.

Адказаць
+9 +
Ленин, 18:24, 9.09

так пусть там и сидит пожизненно зачем лишать человека счастья

Адказаць
+3 +
Ленин, 18:25, 9.09

как к власти рваться так соски оближут все и как нид прогнуться в любую позу станут чтобы выслужиться и быть полезной при ком то как твечать так солпи и смрад- какая им власть но все равно лезут твари

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны