7 траўня 2024, aўторак, 15:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+20 +
Контра, 14:24, 9.09

Вот кто достоин уважения!!!!

Адказаць
-11 +
женщина, 14:30, 9.09

Все эти экстрасенсы от нечистого или шарлатаны. Только священики имеют право лечить и помогать людям. Люди,берегите свои Души.

Адказаць
+6 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:01, 9.09

Вот и отправляла бы алкорашка своих вояков делом заняцца, пропавшых собутыльников искать, вместо шоб свои орды варваров на соседние страны в бандицкие набеги насылать.

Адказаць
+10 +
Шаттл, 15:02, 9.09

Честь и хвала таким людям!

Адказаць
-7 +
Вячеслав, 15:23, 9.09

Связываться с экстрасенсами? Вы еще мало демонической силы на себе испытали?
зачем Вам это?
Давно ведь понятно, что это бесовские проявления у них. И случаются с теми людьми, которые поверят этому.
Я, как человек искренне верующий, говорю, что с тем, кто доверил свою жизнь Богу, никакие колдуны и экстрики ничего сделать не могут, потому, как мы под охраной и защитой крови Иисуса Христа!

Адказаць
+3 +
Ирусик, 16:43, 9.09

Забавно, а ведь это тот самый Ковган, который в форме омона+ сопуствующие товары (шлем, дубинка, газовый балончик, партупея, бронежилет, черная и рябая амуниция, милицейские штаны с лампасами + куртка), которогого судили в Смолевичах по административке за самоуправство. Он же "сторожил" дачные поселки в районе Домашан, где и реализовывал свою потребность во власти. Видимо плохо реализовал, раз был осужден за самоуправство.

Адказаць
+7 +
alex-2, 16:50, 9.09

Волонтёры делают наиважнейшую работу ради людей. Не знаю как сказать: призвание это или зов души! Но их деятельность нужна людям! А экстрасенсы?.. Не понимаю я этих людей: что ими движет кроме наживы? Если на миллиард человек найдётся один, кого природа наградила уникальным даром, то можно ещё поверить. И то с трудом. Говорят в США их навалом! Спасибо волонтёрам за их труд!!!

Адказаць
+8 +
Серый, 18:38, 9.09

Низкий поклон,Сергей,и Вам и Всем,кто принимает участие в поисках! Спасибо за правду о экстрасенсах!

Адказаць
0 +
уцй, 19:51, 9.09

.....а каждые пять часов - ребенок, которого никогда не найдут....
-------------------------------------------------------------------------------------------
Это перебор, или правда? И куда они исчезают?

Адказаць
+3 +
кэп, 22:03, 9.09

Среднестатистически. И это правда.
Если бы знали куда исчезают - находили бы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны