7 траўня 2024, aўторак, 19:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+67 +
я с тобой, 17:10, 9.09

Молодец мужик!!!

Адказаць
+93 +
Натали, 17:16, 9.09

Привет, фашистская Россия. Послушай, путинская Русь.В своей стране я не мессия, но и Иуды не боюсь. Ко мне пришла ты с автоматом, закрыв чулком свое лицо. Ты говоришь со мною матом, наполнив каждый звук свинцом.Мои поля взрыхляя танком, ты сеешь мины вместо ржи, Надев солдатские портянки, насквозь промокшие во лжи. Да разве думал в сорок пятом мой дед, уставший от войны, Что тот, кто был когда-то братом, сегодня враг моей страны? Привет, фашистская Россия. Зачем тебе моя страна? У Путина - шизофрения! Но ты же... Ты же... Не больна!

Адказаць
+31 +
Вика, 17:27, 9.09

Когда истерия закончится и "вата" с глаз спадет окончательно – а она уже заканчивается – таких россиян будет еще больше....
Дай-то Боже! Да хорошо-бы чтоб поскорей.

Адказаць
+38 +
Lana, 17:34, 9.09

Ваше выступление на доренковском тв - дорогого стоит Огромная Вам благодарность и уважение!

Адказаць
-92 +
Алексей , 17:36, 9.09

Аркадий, зависть - это плохо. Хотите, я куплю вам такой же костюм? Россия не воюет с Украиной, разные весовые категории и делить нам нечего,неужели так трудно понять. Хотя,наверно, трудно, когда все уже оплатитли ребята из США.

Адказаць
-48 +
Москаль, 17:39, 9.09

А с кем воевать урод?И так все развалилось в Руине....армия одно название...

Адказаць
+8 +
gorlum1966, 18:52, 9.09

Я понимаю, что мой ответ напрасная трата времени, но просто делать нечего сижу в туалете, какаю. А ты братец имбицил (болезнь такая есть). Жаль твоего лица не видно, при этой болезни на нем все написно. Жаль тебя - убогий. Но Бог велел всех любить так что живи долго-уежище.

Адказаць
+10 +
Владимир Вольфрамович, 17:53, 9.09

председатель одной посконной партии. Фамилию его я не знаю, не запомнил

Жириновский?

Адказаць
+14 +
Б.Г., 17:55, 9.09

Хотелось бы верить.
"русские мысли" добили, пацталом ))))

Адказаць
+20 +
1945, 18:06, 9.09

Восемдесят четыре процента поддержки были у гитлера в свое время и на этой волне он предпринял серьезную попытку создать германскую империю.У кремлевского охломона действительно есть около 60% поддержки т.к примерно такой в россии процент быдла и потомственных кретинов на которых сколько небудь серьезная опора не возможна.Все сказки про 84% процента это из той же оперы что и 84% у лукаша и являются пропагандистским бредом который не следует воспринимать.Как только война которую развязала кремлевская банда конкретно коснется их населения то немедленно начнется вой и хаос.Лично для меня это очевидно уже давно как и эти 60%.

Адказаць
+1 +
Елена, 19:01, 9.09

40% не хотят...немного же таких..А видели мы лишь 50 тыс москвичей,и то давным давно...Единицы у них порядочных людей,40% это преувеличение))

Адказаць
+14 +
Hidden, 19:06, 9.09

Я из другой страны, но живу в московии. Поэтому могу сказать уверенно, что поддержка есть, но вопрос не в том сколько, а вопрос в том - какая?
Больше половины поддерживают все действия власти, просто, потому, что так комфортно - как все, и вроде, правильно, а главное - думать не надо. Но, поддержка эта, как у ребенка, т.е. родители всё и всегда делают правильно, а меня это никак не каснется и сладкое для меня - будет всегда.
Каждый скажет, что "Крым - наш", а также "Байконур, Варшава и далее по списку", но ни один, всерьез, не скажет, что он пойдет сам или отправит своего ребенка на войну за это. Каждый уверен, что если кто там и воет с российской стороны, то это те, кто так деньги зарабатывает. А каждый зарабатывает - как умеет.
И даже, это не самое смешное. Насколько нужно быть наивным, чтобы быть уверенным, что никакие последствия этой войны лично тебя не коснутся? А именно эта уверенность в каждом, т.е. "пусть кто-то за ЭТО заплатит, а меня минует чаша сия". Вот и получается, что это "пЭтриот" за, но за чужой счет.
Но, всё же, неприятности есть. И тогда, настуупает ненависть к тем, кто является источником этих неприятностей (ЕС, например) или говорит о них. Т.е. это "закрывание глазок" - не портите мне картину мира!
Видимо, пока до каждого не дойдет, что это его страна воюет - ничего не произойдет. А у меня большие сомнения, что и это отрезвит московитов.

Адказаць
+6 +
UFO, 21:57, 9.09

Прям как у нас, белорусов: "Моя хата с краю..."

Адказаць
+16 +
Экибастуз - дмб 57г на круг 7 лет., 19:14, 9.09

КАК МОЖНО СРАВНИВАТЬ ГИТЛЕРА , С НЕДОУМКАМИ И ВОРАМИ ТИПА ПУТИНА И ЛУКАШЕНКО ? Я НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО % БЫЛО ЗА ГИТЛЕРА, НО ТОЧНО ЗНАЮ СКОЛЬКО БЫЛО ПОКЛОННИКОВ У НЕГО В ЕВРОПЕ И ПО ВСЕМУ МИРУ. У ПУТИНА И ЛУКАШЕНКО ТОЛЬКО ,,ДРУЗЬЯ,, КОТОРЫЕ ВСЕГДА С УЛЫБКОЙ НО, ДЕРЖАТ КИНЖАЛ ЗА СПИНОЙ, ТИПА КАДЫРОВА. Я НЕ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ, НО ПРОЖИЛ БОЛЬШЕ ЧЕМ НАЗВАННЫЕ ПРОХОДИМЦЫ, И УВЕРЕН, ВСЕ ОНИ В РАЗНОЙ МЕРЕ ЗАКОНЧАТ ОЧЕНЬ ПЛОХО, И УМРУТ ТОЧНО НЕ В СВОИХ ПОСТЕЛЯХ.

Адказаць
-22 +
игорь, 19:24, 9.09

проведите толковый референдум, создайте федеральные образования, решите проблему запада и востока, всё.

Адказаць
+13 +
Юрий, 22:12, 9.09

Потому что вы так из Мацквы сказали? Поэтому надо толковый Референдум?
А давайте мой вариант вам:
Проведите наконец толковый референдум:
1. О независимости Чечни/Дагестана/Ингушетии.
2. Референдум в Калининградской области.
2. Референдум в Сибири о том, что все деньги, полученные с природных ресурсов добытых в Сибири, должны оставаться в Сибири и тратиться на сибиряков.

Всё честно ведь в моём встречном предложении? Покажите уже наконец сами пример. И Референдумы эти должны быть нормальные, а не как принято сейчас в Рашке.

Адказаць
+2 +
dim, 19:33, 9.09

потому что все просто в рашке 40% это русские и в основном они не поддерживают войну все логично.

Адказаць
+4 +
ИЗ КРЫМСКИХ, 22:01, 9.09

Но есть три важные ПРИЧИНЫ.По которым нельзя соглашаться на федерализацию ДНР и ЛНР в составе Украины.Их теперь вместо "новороссии"(одного гос.образования)даже сделали два ЛНР и ДНР,что бы больше шансов и сил юридических у них было(право голоса)для противодействия и нанесения ущерба Украине.Причины.
1)И самая главная.Это постоянная УГРОЗА новой Войны.При сложении определенных данных.То бишь вступление Украины в ЕС,НАТО,выборы не угодного ДНР и ЛНР Президента,парламента,или другие не угодные вопросы.Так как в этом варианте предусматривается у данных республик НАЛИЧИЕ своей Армии,МВД,Суда,Прокурора.
2).Эти образования постоянный Тормоз для Украины при ратификации каких либо законов,вступлений в организации,блоки,принятие законов и т.д.Что не даст Украине РАЗВИТИЯ и Будет тянуть назад.
3).Для того и велись РАЗРУШЕНИЯ и МАКСИМАЛЬНОЕ НАНЕСЕНИЕ Урона Донецку и Луганску,что бы потянуть деньги и весомые средства на восстановление,да и плюс к тому еще и финонсирование и дотации этих регионов в последствии,как УБЫТОЧНЫХ.К тому же содержание госаппарата,армий,за счет Украины.То есть,это республики НАХЛЕБНИКИ Украины,да еще к тому же ВРАЖДЕБНЫЕ Украине.Ведущие подрыв Украины.
И теперь,как мне кажется есть возможность просто проигнорировать эти требования и ИДТИ только на целостность Украины.Даже по двум причинам,а их БОЛЬШЕ двух и все в пользу Целой и не делимой Украины.
1.Когда путлер увидел,что ДНР и ЛНР потерпели крах и Украинская армия фактически пошла на победу роССия ввела свои войска.Но теперь,хоть есть войска в Украине роССии,но уже пошел ПРОЦЕСС НЕДОВОЛЬСТВА граждан роССии от гибели военнослужащих в Украине.Так как желающих погибать добровольно за АМБИЦИИ Кремля уже НЕТ.А наемники предпочли жизнь,вместо защиты кремлевских личных обид.В любом случае высока ЦЕНА-собственная жизнь наемника.Остались военнослужащие армии.И те обманутые.И это является причиной связывания длинных рук роССии в военных действиях Армии.То есть ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ жертвы спровоцируют НЕДОВОЛЬСТВА политикой и войной кремля против Украины.Надо лишь усилить действия на ОСВОБОЖДЕНИЕ полное Украины.
2.Если дальше роССия будет посылать в Украину армию в ОТКРЫТУЮ,а ей придется ЭТО ДЕЛАТЬ,россия получает еще НОВЫЕ САНКЦИИ,плюс ООНовское определение АГРЕССОРА и все вытекающие ЖЕСТКИЕ международные уже САНКЦИИ,Международную изоляцию,как и статус АГРЕССОРА.Что неизбежно УЖЕ ВЕДЕТ к РАСПАДУ роССии и ВНУТРЕННИЕ ВОЙНЫ.Угрозу уже деление своих территорий.
Если Украина к ТАКОМУ ПРОТИВОСТОЯНИЮ НЕ ГОТОВА в виду неготовности своей армии,или не желает идти из за экономических потерь,то ЛУЧШЕ уже СДЕЛАТЬ НА МЕЖДУНАРОДНОМ УРОВНЕ,через ООН НОВЫЕ ГРАНИЦЫ с новым государственным образованием(страной)"новороссией",на занятой территории.С четким юридическим согласованием в ООН новых границ.Обозначением полосой и охраной.И созданием нескольких линий обороны.Все делается на первых порах с санкции ООН и ОБСЕ.И я думаю эти организации одобрят такой вариант и пойдут на выполнение.

Адказаць
-1 +
СКОЛЬКО БУКАФ, 0:16, 10.09

Вообще никто с Украиной воевать не хочет, а вот фашистскую мразь на украинской земле мы раздавим.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны