7 траўня 2024, aўторак, 16:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+5 +
C9, 18:42, 9.09

Вас уже никто не услышит, как и нас уже 20 лет

Адказаць
-6 +
Грамацей, 19:10, 9.09

Думаю, что вы ошибаетесь. Татары способны так о себе напомнить, что при слове "Бахчисарай" у мухосранских пидриотов будут полные штанишки.

Адказаць
+7 +
евген, 19:16, 9.09

Вот только не надо врать про обыски и т.д и т.п.Целый месяц прожили в Крыму у дрезей,со всеми общались-с татарами,украинцами....что то не наблюдалось ни каких обысков и притеснений.Абы ляпнуть

Адказаць
+7 +
нефигасе, 19:38, 9.09

Татар двадцать процентов в правительстве и бизнесе. И проголосовало из них против РФ только восемь процентов из ста. Нам бы в РБ такие нарушения. У нас кто на главных постах? Белорусы -- мясники, шейльмы, шапиры с якабсонами и шнобелями.Где наши права во всем? У нас одни обязанности.

Адказаць
0 +
ук, 19:42, 9.09

Соберитесь вы все вместе и покажите ордынцам, кто в Крыму хозяин...

Адказаць
+10 +
Все вместе?, 20:50, 9.09

А кто в Крыму хозяин? Одни татары? Это с какой радости? Они там - меньшинство. И очень маленькое меньшинство.

Адказаць
-9 +
Паша, 20:00, 9.09

А кто сомневался, что русские опять прижмут Татар?
Чего они столько времени ждали и молчали?
Хотелось мира и спокойствия за пазухой величайшей страны?
История ничему уже не учит...

Адказаць
+9 +
А как в других странах?, 20:48, 9.09

А что, за подрывную, экстремистскую деятельность должны молоко бесплатно давать? Нет ребята, так не пойдет. Не нравиться жить в России, валите на Украину. А уж если не уезжаете, будете жить по российским законам. Это не шутки. Как говорится: - "Не умеешь - научим, не захочешь - заставим."

Адказаць
-8 +
Гой, 21:33, 9.09

Странно слышать такие слова от коренных жителей. Конечно привлечь внимание общественности к проблеме необходимо, но... надо проявить и другие методы борьбы с фашистами из россии. Фашистов надо гнать. Бить. Другого пути нет.

Адказаць
+8 +
гречанка, 22:19, 9.09

Кто не жил в Крыму,тот должен молчать про татар.Они себя в обиду не дают,считают,что Крым их земля .Захватывают самые лучшие земли на берегу моря даже там где пляжная зона.Они не любят ни русских ни украинцев.Я жила в Крыму рядом с татарами и могу сказать,что они предадут любого кто будет им мешать или призывать к исполнению. каких-нибудь законов

Адказаць
-2 +
вий, 6:25, 10.09

Пока татары реально нечего не сделали чтоб вернуть крым толь языком ля-ляля.Идаже кагда только всё начиналось в Крыму вы понты калатили. и сейчас ахинею несёте,пожалусто в Украине вайна где ваши добравольцы или вы ждёте кагда правый сектар придёт освабождать Крым.Такчто меньш балобольте а то выхотите и рыбку сьесть и на лодке ппокататься.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны