5 траўня 2024, Нядзеля, 16:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+18 +
Андрей, 11:45, 12.01

В Российской Федерации, согласно ст. 235 ГК РФ, национализация должна проводиться в порядке, установленном федеральным законом. Поскольку такой закон в настоящее время не принят, национализация в России проводиться не может.

Адказаць
+10 +
лупастый, 13:35, 12.01

Может, не может! Рейдерство в Росфеде процветает, причем государство Хутина в этом деле номер Один.

Адказаць
+21 +
33, 11:56, 12.01

Все отобрать и поделить(Шариков)

Адказаць
+15 +
сосед, 12:59, 12.01

Раша так и промышляла ещё со времён Петра

Адказаць
+25 +
professor, 13:19, 12.01

Ничего нового в конфискации, грабеже, воровстве на оккупированных территориях, как "необходимости поддержания жизнедеятельности", нет и быть не может. Русские - мастера в двух вещах: "Пи.дЕть и пИ.дить".
Но вот незадача! Как говаривал незабвенный Воланд из "Мастера и Маргариты", "проблема не в том, что человек смертен, а в том, что он бывает ВНЕЗАПНО смертен". Поэтому, как ни тужится русский оккупант, стараясь побольше наворовать и награбить, всё равно - одной задницей на двух креслах не усидеть, в двух машинах не прокатиться, на двух яхтах не поплыть! А тем более при воровстве недвижимости и активов. Она, эта недвижимость, останется, причём на том же месте, откуда вор умыкнул её, а вор со временем состарится и умрёт. И унести на тот свет ни недвижимость, ни активы, ни тем более фантики под названием "деньги" никак не получится! Там, в потустороннем мире, это не представляет ценности.
Единственной ценностью там будет служить лишь та мера добра, доброты и помощи, которые ты оказал своему ближнему, а не то, сколько ты у него украл. Но уж этим русским никак нельзя похвастаться! Так что, раньше или позже, но "всё возвращается на круги своя". И РФия станет Московией, и Украина вернёт себе и Крым, и почётное звание "Великой Руси", но уже без разных там Путиных и Лавровых!

Адказаць
-11 +
www, 14:42, 12.01

Так и хочется ответить (словами Шарикова) "...етить твою мать, профессор!".. Рядом с героями Булгакова при таком обилии текста можно было бы себя и поднапрячь на нормативную лексику, профессор албанского языка!

Адказаць
+7 +
ЯДвига, 15:03, 12.01

professor, 13:19, 12.01
+100500!
Блестящий коммент! Добавлю лишь одно: о грабеже и переделе собственности в Крыму я (причем, не одна) писала здесь в самом начале его оккупации. По сути, полуостров быстро превращается в криминальную зону, что вряд ли привлечет отдыхающих.
---------------------------------------------------------------------------------------------
www, 14:42, 12.01
Боже, неужели в нашем обществе сохранились артефакты вроде вас: краснеющие от одних лишь намеков на сильные выражения??? Искренне восхищаюсь! :)))) Но professor употребил их очень остроумно, не правда ли? Так, может, простите его? И, кстати: а причем тут албанский язык?? Или вы - албанец? Да, и еще. Думаю, ваше искренне негодование было бы весьма полезно для здешнего общества, если бы вы не пропускали ни одного поста со смущающими вас оборотами, которые выдаются открытым текстом, в отличие от профессорского!

Адказаць
+3 +
Дядя Фёдор 2, 18:23, 12.01

Я ,думаю, граждане Украины от этого не пострадали.Это равноценно , если-бы у Миллера оттяпали кусочек Газпрома ,а СМИ на "загнивающем" Западе ,подняли шум ,что в РФ грабят бедных граждан.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны