29 красавiка 2024, панядзелак, 6:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+27 +
Эх, 11:20, 16.01

Садзіў бы сады дома. Дурань,

Адказаць
+2 +
Василий Александрович, 12:01, 16.01

Нет, не дурен СВОЛОЧЬ!

Адказаць
+2 +
321_, 11:48, 16.01

Туда мерзоте и дорога, земля стекловатой.

Адказаць
+1 +
Патриот, 11:51, 16.01

Минус 1 нехер лезть на нашу землю ,и так будет с каждым!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+1 +
танюшка, 11:53, 16.01

пошел по шерсть а вернулся стриженным матери горе а нам радость

Адказаць
+1 +
Алла, 11:57, 16.01

Хоть коробка нашлась, а мог в канаве остановиться. Неужели в Азербайджане национальным героем станет?

Адказаць
0 +
Багир, 3:54, 20.01

А он не азер, имя Рамиль скорее всего горский еврей

Адказаць
+1 +
Наталья, 12:02, 16.01

Ах ты-ж сука, поделом тебе! Слава нашим доблестным партизанам!!!

Адказаць
+3 +
sawur, 12:07, 16.01

Поздравляю родственников с очищением, одним уродом в роду меньше.

Адказаць
+1 +
серго, 12:08, 16.01

Бедная Украина, сколько всякой мерзости приползло к ней,всяких тварей.

Адказаць
-1 +
сытый москвич, 12:18, 16.01

у вас уже азербайджанцы в "русские" записаны?

Адказаць
+1 +
Валерий., 12:40, 16.01

Награда нашла героя.

Адказаць
+1 +
Его там уже жарят в котле., 12:41, 16.01

Одним уродом в мире меньше.

Адказаць
+2 +
Вит Беларусь, 12:57, 16.01

Гори в аду, тварь ватная!!!

Адказаць
+5 +
Василь Буковинский, 13:36, 16.01

С наёмником всё предельно понятно: свою судьбу он выбрал сам. С российским грузом 200 сложнее. Не важно, где идёт очередная война: в Афгане, в Чечне. в Грузии, или в Украине. Погибают русские парни не за Россию, не за идею Русского мира и не за Советский Союз. Во всех этих войнах они умирают за особую русскую "гордость" и свою собственную гордыню. Это великий совокупный грех родителей, учителей, общества и Правительства. И это вечная Карма России. Покуда каждый русский человек, и российское общество в целом, не испепелят в себе дух великорусского национализма и великодержавного шовинизма, они будут расплачиваться жизнями своих сыновей. Мне, украинцу, жаль этих заблудших парней. Президент Путин ловко манипулирует сознанием россиян, умело разжигая огонь гордыни. Ему нужна лишь власть, деньги и слава завоевателя. И не важно, где и сколько погибнет русских парней. И так же для него не имеет значения, сколько народу погибнет и будет искалечено в Украине. У этого чиновника нет сознания и каких-либо моральных качеств. Есть только неуёмная гордыня. Великая историческая задача Украины и всего демократического мира состоит в том, чтобы сбить эту вечную русскую спесь. Только тогда Россия очистится от родового греха гордыни. Придёт время: россияне проклянут путинскую Россию и покаются. Они найдут истинный путь к цивилизации.

Адказаць
0 +
амир, 20:52, 16.01

я родилься , жил в СССР. миру МИР . А таких ......................

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны