28 красавiка 2024, Нядзеля, 10:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+174 +
Олег, 11:39, 17.01

Мне не понятно одно: это мы живём в альтернативной реальности или они?

Адказаць
+54 +
Sергей, 12:11, 17.01

Давайте "биться об заклад", что мы.
Прочитайте про этого президента и многое поймете.

Адказаць
+30 +
Ага, 12:42, 17.01

Думаю, что для роста рейтинга и Александру Лукашенко было бы полезно проехать иногда в минском метро или тролейбусе. Особенно в предвыборный год.

Адказаць
+61 +
Bormotut, 14:26, 17.01

Вы хотите чтобы метро перекрыли на несколько часов пока этот долбан с сотрудниками МВД и КГБ под видом обычных граждан будут в метро кататься?

Адказаць
+2 +
Евгений, 19:29, 17.01

Ой! Это полезно было бы для народа Беларуси!!! Народ, я в частности, (если бы ехал рядом) решили бы эту ПРОБЛЕМУ(или порешили).... Блин, даже в самых смелых снах не мог пожелать такого Республике)))) ШОС!!!

Адказаць
+23 +
Дин Летов, 11:58, 17.01

В аду и то стабильней.

Адказаць
+99 +
Дед, 11:59, 17.01

У них президент знает, что через 5 лет окажется на месте этого автостопщика. В Уругвае даже на второй срок вподряд пойти нельзя!
Поэтому и поступает так, как хочет, чтобы в дальнейшем поступали с ним.

Адказаць
+136 +
во как, 12:03, 17.01

У нас бы если бы поднял руку проголосовать когда едет зачес, то получил бы пулю в лоб и говорил бы спасибо за точный выстрел между глаз ))) Зачесу есть чего бояться ))))

Адказаць
+74 +
Око за око, 13:02, 17.01

Человек, чем больше делает гадостей другим, тем больше принимает мер к обороне.

Адказаць
+16 +
С-н, 13:32, 17.01

Такое магчыма толькі ў дэмакратычнай краіне, а такія краіны наша ўлада ненавідзіць.

Адказаць
+7 +
Миша, 13:37, 17.01

А я недавно стоял голосовал на минской трассе, мимо проехал майбах. Так водитель падла даже на меня не посмотрел. И кто бы это мог быть?

Адказаць
+9 +
Бефар., 13:51, 17.01

Если бы у нас ловил - то словил бы по чайнику и камеру на несколько дней...

Адказаць
+13 +
Працавiтая дзяучына, 13:51, 17.01

Это точно - у нас бы руку не успел поднять)

Адказаць
+14 +
Nat, 15:14, 17.01

Я считаю, что он самый уникальнейший из людей, живущих на нашей планете. Он известен в мире своей особенностью, уникальностью, позитивностью. А есть такие (имени не буду называть и так понятно), что известны только через скандалы.

Адказаць
+26 +
., 15:27, 17.01

Я очень уважаю этого президента Уругвая. Он показывает, каким должен быть настоящий лидер нации.

Адказаць
+12 +
Basil, 16:27, 17.01

Браво, Don Jose! Вспомнился Манагуа второй половины 80-х. Страна в состоянии гражданской войны... Кругом "контрас", аж жуть... Жены совспецов не могут приехать по этой причине в страну вместе с детьми... И вот через всю столицу за рулем открытого джипа "Ренегат" в аэропорт встречать своего африканского коллегу едет companero Daniel Ortega: встретил, обнял, усадил рядом и обратно через весь город в свою резиденцию. Его сопровождают два таких же джипа (один - спереди, другой - сзади), в которых кроме водителей только по два полицейских. Неоднократно приходилось видеть на улицах и в магазинах Минска Петра Мироновича Машерова, который, невзирая на все увещевания охраны, общался с людьми, и это не было актом популизма. И в то же время вижу, что творится на проспекте Машерова сейчас, когда там должен проехать Александр I Белорусский. Как же боятся наши "слуги народа" for their asses. Бедные, бедные... Видимо, предчувствуют, что их ждет в будущем...

Адказаць
+3 +
хина марковна, 20:05, 17.01

А ещё у господина Мухико есть прикольная маленькая собачка,такая миленькая ....Народный президент,что ещё сказать-простой человек,который сидел в тюрьме,который отдает часть зарплаты на благотворительность,живет с женой скромно и очень любит свою собачку...,а значит любит людей,это самое главное!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны