27 красавiка 2024, Субота, 22:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+82 +
Ден, 12:32, 17.01

Я не понимаю, они это за деньги делают, или у людей настролько мозги промыты?

Адказаць
+67 +
Г, 12:56, 17.01

Я думаю за деньги плюс они просто реально тупые. Есть знакомый МВДэшник московский(ему 34 года) так он держится за кресло потому что зарплата плюс всякие ,,дела,,. Он он реально тупой. Ему в МВД рашкастана сказали что великие философы строили именно такую систему которую выстроил Путлер. Я не шучу. На полном серьёзе. Когда его спросили читал ли он Солженицына тот ответил ,,нет потому что там все мрачно, поэтому я бросил Архипелаг ГУЛАГ витать.,,.

Адказаць
+12 +
Ждите и обрящете, 17:30, 17.01

Сябры, вы действительно считаете, что подобного у вас в Беларуси не может быть и не будет!?

Если - "нет, не может быть", - то вы слепые и глухие наивняки по полной.

Если - "да, может быть, возможно", - то опять же: почему вы ждёте!?

Что ещё должно случится, чтобы беларусов проняло!?

Адказаць
+44 +
Отвечаю, 12:59, 17.01

Промыты мозги и получают деньги.

Адказаць
+55 +
Андрей, 13:09, 17.01

Без денег не обходится, а в остальном - мыть там нечего, всё загажено.

Адказаць
+34 +
петр, 14:13, 17.01

Это недавно законно зарегистрированная организация "антимайдан" путенского жополиза "хирурга" и ему подобных. ...конечно, деньги, что же ещё может мотивировать существ, ум которых не отягощен интеллектом. Ну, и естественное желание безвозмездно набить кому-нибудь морду.

Адказаць
+64 +
ь, 13:42, 17.01

путинские штурмовики....такие были и у гитлера..

Адказаць
+9 +
кера, 17:08, 17.01

Если бы в 1937 году нашелся один патриот или организация, способная физически устранить Гитлера, ВТОРОЙ МИРОВОЙ войны бы не было и были бы спасены миллионы человеческих жизней в том числе и наших родных и близких предков...земляков.

Адказаць
+19 +
иван, 18:50, 17.01

Если бы в 1937г. устранили Гитлера, то ВТОРУЮ МИРОВУЮ войну начал бы Сталин. Он и собирался её начинать, просто Гитлер его опередил.

Адказаць
0 +
Виктор, 10:22, 18.01

У нас действовали за деньги, под руководством органов правопорядка.

Адказаць
+69 +
украинец, 12:48, 17.01

Примерно так развивался сценарий захвата власти нацистами в Германии... Россия осознанно превращается во врага человечества возвращая фашизм и захватнические войны.

Адказаць
+40 +
Iгарок, 12:53, 17.01

конечно же за деньги, титушки ё...ные,

Адказаць
+60 +
Sergei, 12:59, 17.01

Здравствуйте черные сотни,наконец то окончательно сформирована духовная скрепа подавляющего большинства лехтората пукина и не только-православный халифат,это даже интереснее чем компартия.

Адказаць
+32 +
ахахах, 13:11, 17.01

Теперь не только нельзя у ватников говорить слово КРИЗИС, но похоже и ОМОН тоже. Теперь ОМОН переименован в АНТИМАЙДАН )))

Адказаць
+64 +
Inna, 13:16, 17.01

Московские антимайдановцы - это обыкновенные титушки- ватники-нашисты, нанятые за деньги (деньги, кстати, не очень большие, потому что они "патриоты" ). Думают, что этот их шаг (участие в анитмайдане) быстрее приблизит их к кормушке.

Адказаць
+18 +
103, 13:31, 17.01

Впоследствии всех отпустили.
?????????????????????

Адказаць
+10 +
vir, 13:37, 17.01

Ардынцы Маскоўскага Ў'лусу Крамлеўскага Кананату - аскепкі Малай, Белай і Залатой О'рды... напалі...
Татарстан - Мала'я Орда, Башкартыстан ("остяки") - Бела'я О'рда, а цяпер і быўша'я Залата'я Орда ўвайшлі ў склад Крамлеўскага Каганату... (Каган - хан ханаў)...

Адказаць
+24 +
Александр, 13:39, 17.01

Какие то Путинские крысы мешают волнением! Если не будет майдана-то что терпеть это всю жизнь и жить в говне? Удивляет что спецслужбы,менты ,это ж такое же простонародье,из деревень поприезжали и все равно идут со щитами за Луку или за Путлера!Кажется против кого ты идешь,против простых людей,которые кормят за свои налоги эти все МВД,ФСБ,налоговую! Но рост цен,ситуация в стране это же всех касается.Чем они думают,живя в стране ,а в мозгах деревянных неизвестно что,приказ дали,шарик фас как цепные псы!Живут вообще как вне страны,вне проблем,приказ,собачка гав гав!А завтра их же кумиры,это любимая их власть продаст и сдаст с потрахами!

Адказаць
+37 +
Бефар., 13:48, 17.01

Русские ублюдки-ватники-титушки кричат : "Майдан не пройдёт, мы любим воровскую власть путина, довольны, что путин угрохал экономику, снизил зарплаты и наш уровень жизни, мы ж дебилы, для нас главное присосаться к вонючей путинской заднице - эта наша цель и смысл жизни !!! "

Адказаць
+35 +
SS, 13:55, 17.01

Аналогия: штурмовые отряды гитлера.

Адказаць
+29 +
Парамон, 13:58, 17.01

Паважаныя нармальныя масквічы! Па- першае нам- беларусам прыемна, што не ва ўсіх рускіх, слава Богу, паехала страха (па руску крыша). Таму вы- гэта будучыня Расіі. Але вам нялёгка змагацца з тым дзярмом, якога ў Расіі хоць касой касі і не перакосіш. Вось і з выпадкам у кафэ, дзе на вас напалі вось такія цітушкі з нашага беларускага вопыту магу сказаць, што каардынатарамі, а мо і ўдзельнікамі нападу былі перапранутыя ФСБ- кі, альбо АМАП(па руску-ОМОН). Гэтыя поскудзі і ў вас і ў нас дзейнічаюць па адным методыкам і тэхналогіям. Жадаю вам сапраўднага, па тыпу Ўкраіны, маскоўскага Майдана!

Адказаць
+32 +
обыватель, 13:59, 17.01

Это не ново. Черносотенцы в России в самом начале 20-ого века, штурмовики в начале полного прихода Гитлера к власти, хунвейбины при Мао Дзэ Дуне.
Не надо бояться учиться у врага. Черносотенцам полиция боялась давать оружие и они калечили и убивали рабочих железными прутьями. Точно так было и в Германии. Тогда большевики стали доставать оружие и создавать боевые дружины. После нескольких случаев отпора черносотенцы притихли.
Пока здравомыслящие россияне будут пытаться чего-то добиться интеллигентными способами - они ничего не добьются и сделают себе только хуже. Будут, и покалеченные, и убитые. Россия не способна пойти по правильному пути демократическим способом. Причина в их генах и наивен тот, кто думает иначе. Также наивны и на Западе. Да пусть, и в прямом, и в переносном смысле Россию изолируют от остального мира. Что это изменит? Пример Северной Кореи ни о чём не говорит?
Как говорил в своих стихах коммунистический фанатик Маяковский: "Ваше слово, товарищ маузер!" Кто-то может предложить лучший вариант?

Адказаць
+14 +
е+, 14:06, 17.01

орлята-путинята

Адказаць
+20 +
Ага, 14:08, 17.01

х@йловэйбины

Адказаць
-62 +
валера, 14:24, 17.01

свобода волеизъявления народа,каждый решает для себя за какую он сторону противостояния!!! и никто не имеет права его осуждать!!! тем более утверждать что человек праплачен или имеет отклонения в психике. если в минске начнется хоть какая движуха под эгидой майдана,сам приму участие в разгоне лентяев и туниядцев желающих видеть Беларусь в ЕС!

Адказаць
+50 +
Антек, 15:32, 17.01

Ну вот,Валера,ты и попался.Сам перечитай,что намалевал"свобода волеиз'явления народа".Но если нам не понравится твое волеизявление,мы тебе харю начистим.Я думаю,что угадал то ,что ты не дописал.Судя по стилю письма работаешь в ментовке или где то блызенько у корыта.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны