28 красавiка 2024, Нядзеля, 13:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+19 +
radical, 13:20, 17.01

Не понимаю, как можно брать еду у незнакомых случайных людей в военное время???
Что такие голодные? что не снабжают продуктами? Ребята, война, вы в армии!!!
да что ж это такое никакой бдительности...ведь летом расстреляли ребят военных, которые подпустили
местных и расслабились за трапезой, был аттакован блок пост недавно с машиной начинённой взрывчаткой...
да что же это за разгильдяйство то такое во время войны...

Даже в мирное время в путешествиях итп не рекомендуется брать еду у незнакомых
случайных людей.

Адказаць
+27 +
Янус, 13:21, 17.01

Старый подонок и предатель Родины! Повесить вверх ногами гниду!

Адказаць
+16 +
Stefan, 13:33, 17.01

Па ўсёй Украіне трэба агалосіць інструкцыі пводзін грамадзян на конт пакіутых прадметаў. Асабліва ўвагу звярнуць на дзяцей, каб не бралі ў рукі і не падымалі цацкі і іншыя кінутыя прадметы.

Адказаць
+16 +
Беларус, 14:00, 17.01

Кто принес.. пусть сам откроет и попробует...!!..но лучше свае!
Война..и доверие завоевываться трудно!!..но легко теряется!!

Адказаць
+17 +
позор провокаторам и убийцам!, 14:04, 17.01

"Милый дедушка" - тварь и убийцв. Партизаны с ним быстро разделаются.То же самое ожидает других "добрых" дедушек и бабушек с их кровавыми провокациями против своих же по возрасту детей и внуков с их же родины Украины, которых они, находясь на поводу у пророссийских бандитов-сепаратистов, жестоко убивают во время их военной патритической службы..

Адказаць
+18 +
alex, 14:21, 17.01

Потому что с пленными не надо цацкаться. "Дедушка" знал, что самое худшее, что его ждет в случае провала (если взрывное устройство заметят) -- это плен, а потом его все равно обменяют. Поэтому он согласился пойти на такой наглый трюк.

Адказаць
0 +
Бунин, 23:16, 18.01

Я с ужасом думаю, кого нарожает это пьяное кровавое быдло, захватившее власть России и что будет с моей страной через два три поколения. Впрочем, что тут думать.
Всё более или менее ясно. Всё злобно, кроваво до нельзя, лживо до тошноты, плоско, убого до невероятия...
ИВАН БУНИН про россию.

Адказаць
+10 +
vir, 15:30, 17.01

За што той "деду-шка" забіў ды скалечыў хлопца?.. За срыбнікі, якія дае покі Масква ці за зе'млю, яку'ю ў яго рана ці позна гэта Маскоўска'я О'рда адыме або прымусіць ізноў працаваць на ўласнай зямлі прыгонным рабом?..
Вечна'я Пам'яць хлопцу! Слава Украі'не! Героям Слава!
Памятайма, што зараз у склад Крамлеўскага Каганату йзноў увайшла зямля, некалі, Залатой О'рды - Крым, паміма быўшай Малай Орды (Татарстан), Белай Орды (Башкартыстан). Але Крамлеўскі Каган - "Собиратель Земель" ня ўлічвае "Национальной Составляющей"... і, менавіта, гэта Кагана й загубіць... Сьвет з'мяняецца...

Адказаць
+6 +
мiкола агароднik, 16:17, 17.01

ах ты дзед на сасне табе быць

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны