28 красавiка 2024, Нядзеля, 11:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+9 +
Слава героям! Смерць фашыскiм акупантам !, 15:46, 17.01

Ну вы зразумелi чаму так праудападобна выглядаюць сцэны у фiльмах пра Гестапа, СС?. Таму што кансультантамi i куратарамi заусёды былi гпу-кдб, якiя выкарыстоувалi такiя ж карныя метады , пыткi, правакацыi як i фашысты. Больш таго, яшчэ у чассяброуства Гiтлера i Сталiна савецкiя фашысты НКВД вялi абучэнне германскай палiцыi сваiм метадам падаулення

Адказаць
-13 +
Семен, 16:06, 17.01

Мнда... У Сенцова камера не "люкс". А 8-летний Ваня из Шахтерска позавчера, после обстрела украинской армии оказался без двух ног и руки, и ослеп. А его пятилетний брат погиб. И отец погиб. Дома. А Сенцов жив. И мертвые мальчики ему не снятся.

Адказаць
+10 +
Правда жизни, 21:19, 17.01

Сева, тебя б в эту камеру вместе с кремлёвской хунтой. Не было б нападения и оккупации Украины РФией , не гибли б ни мирные люди, ни военные, тупое, тролечьё создание. Ещё год назад Украина дила мирной мирной жизнью , пока у Вовы Фюрера и у всей Москалии не сорвало крышу

Адказаць
+6 +
ВВ, 16:10, 17.01

Украина должна поймать и тайно вывести несколько близких путлеру людей. тогда обо всем можно будет договориться.

Адказаць
+6 +
vivi, 17:50, 17.01

Все СИЗО предназначены для того, что бы сломать человека, естественно везде есть стукачи. То что свет горит , это хорошо, в Белоруссии, из за отсутствия денег, свет дают периодически. Телефон-это роскашь, сразу определят, а если дали возможность звонить, значит слушают.По инструкции, продольный должен смотреть в глазок через определённый интервал, плюс ещё заинтересованные лица, так , что камеры под наблюдением всегда, и расположены они так , что бы в глазок всё было видно. Очереди везде, а вот прослушка в камерах и видео наблюдение, почти везде,но эти данные ни где официально не используются, вроде как незаконно, но имеет широкое применение. Так что просто нужно оставаться самим собой в любой ситуации, а то что у нас буроломов хватает...так своим бездействием их и содержим.

Адказаць
+4 +
Далоу РСФСР!, 19:57, 17.01

Параша-трэццi рэйх

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны