28 красавiка 2024, Нядзеля, 20:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+77 +
Андрей, 16:04, 17.01

Лучше и не скажешь.

Адказаць
+73 +
лазутчик, 16:11, 17.01

Да уж. Россияне похожи на команду матросов, которые выбрали себе капитана больного белой горячкой, который лихо рубит днище судна, а пьяные матросы с песнями, улюлюканьем подбадривают его попутно махая кулаками плывущим рядом кораблям. А если те пытаются их вразумить - целятся в них изо всех орудий.

Адказаць
+35 +
Максим, 16:21, 17.01

Так оно и есть, ворюги. А народ быдло!

Адказаць
+27 +
!, 16:46, 17.01

Эти дегенераты думают как себя сохранить, как остаться богатыми, они уверены в том, что другие им уступят, потому что таких дегенератов целая страна, которя хочет жить за счет труда других, они угрожают окружающим тем, что у цивилизованных людей заморить их голодом рука не подымется. Они будут все время ныть или угрожать, чтобы жить для начала так, как Западе, а если это получится, то будут требоватьдля себя жизни лучше, чем у других, потому что первый сорт. Если сами россияне не осознают что делают или нагло и преднамерено хотят сесть всем на голову, то нужно россиянам объяснять чего они не получат никогда, они никогда не будут жить за счет других народов, как жили за счет продажи энергоресурсов, они сами должны работать и жить так, как заработают, и другого варианта нет, им могут помочь только если сами начнут работать, в чем-то консультируя, создавая какие-то производтсва, на которых россияне сами будут работать и получать те деньги, которые сами заработают.

Адказаць
+69 +
народ, 16:53, 17.01

Тоже самое в Беларуси . Воры и преступники у власти ,а народец все терпит.

Адказаць
+19 +
Алексей, 18:53, 17.01

Какого масштаба белорусские воры-руководители? Космического только один.

Адказаць
+71 +
михеня, 16:59, 17.01

К ,великому сожалению, в Беларуси огромное количество ограниченных и тупых людей. Кажется это беда от рождения.

Адказаць
+34 +
ъъъ, 17:10, 17.01

Умница!А он в России живёт?Слава берегите себя...Вы же знаете с кем имеете дело.

Адказаць
+11 +
м, 18:38, 17.01

да Слава в России вам сейчас не будут рады.

Адказаць
+34 +
в России всё по-прежнему, 17:14, 17.01

"Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает".
Из письма (1811г.) посланника Сардинского королевства при русском дворе, графа Жозефа де Местра.
Смысл выражения: если правительство плохо, аморально, неэффективно, то-виноваты в этом сами граждане страны, которые позволяют такому правительству существовать, не могут его контролировать и т. д.
«Каждый народ достоин своей участи».
Шарль Монтескье.

Адказаць
+44 +
читатель, 17:15, 17.01

Читать С.Р. одно наслаждение. Точно, объективно, аргументированно. Но роSSийские дегенераты этого никогда не поймут.

Адказаць
+32 +
Сармат, 17:29, 17.01

Российский народ выбрал и терпит
БЛИЗКУЮ ЕМУ ПО ХАРАКТЕРУ
преступно-агрессивную и преступно-
безответственную власть....
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
На них, что на тех, что на тех, хоть фекалии цистернами на голову лей, - обтекут и скажут - божья роса.
Ключевая фраза: "БЛИЗКУЮ ЕМУ ПО ХАРАКТЕРУ".

Адказаць
+24 +
Сергей, 17:54, 17.01

"Российский народ выбрал и терпит близкую ему по характеру преступно-агрессивную и преступно-безответственную власть."
----
эта фраза идеально описывает все причины происходящего, а так же позволяет точно предсказать что будет дальше, даже когда Путина уже не будет.

Адказаць
+45 +
ben, 19:10, 17.01

Ребята, это же во сто раз страшнее, чем при совке.

Адказаць
+22 +
виктор, 20:24, 17.01

Ребята я постоянно читаю Славу это очень грамотный экономист. Но вся наша беда в том что 99% населения на пространстве бывшего СССР экономически и юредичски безграмотна.Это я вам говорю. как финансист.который в настоящее время работает таксистом и имеет возможность иметь контакты с разными людьми

Адказаць
+28 +
serg, 20:25, 17.01

Вот потому украинцы и восстали. Слава Украине! Позор трусам!!!

Адказаць
+26 +
Денис Кошкин, 20:27, 17.01

А население России на 99% - это озлобленное и ущербное быдло вселенского масштаба, которое постоянно гадит под себя и на себя. Оно желает весь западный мир опустить в такое же жуткое дерьмо, в котором само залипло намертво.

Адказаць
-2 +
ЯДвига, 1:59, 18.01

Денис Кошкин, 20:27, 17.01
Вы знакомы с 99% населения России, чтобы делать подобные заключения? Или судите по себе, что больше похоже на правду, если исходить из вашего коммента? Поверьте: не стОит 99% российских граждан мерить на свой аршин, даже учитывая погрешность! Что же касается "всего западного мира", то вряд ли он нуждается в защитниках таких представителей восточного мира, как вы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны