28 красавiка 2024, Нядзеля, 17:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+29 +
Костя, 16:56, 17.01

ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ, НА ТО И НАПОРОЛИСЬ!!!!!!

Адказаць
-21 +
хохол, 16:58, 17.01

Не растраивайтесь, это раньше у нас было лучше и дешевле,а теперь у нас полный крах,и всё что нам показывают по новостям 90% вранье

Адказаць
+3 +
Ответ Хохлу, 21:00, 17.01

Не переживай - война закончится победой Украины и тогда всё восстановят. Сейчас глупо рассчитывать на лучшее - поскольку идёт реальная война, и все силы нужны для победы. Одновременно сделать хорошо в стране не смогут. Экономика работает хорошо только там, где всё мирно.

Адказаць
+32 +
я, 17:01, 17.01

а что ж вы думали -в сказку попали, вот вам и помощь от путлера- ешьте- не подавитесь

Адказаць
+17 +
ххххххххххххх, 17:04, 17.01

Молодцы! Не в бровь, а в глаз!

Адказаць
+35 +
ЕЛЕНА, 17:10, 17.01

Што ,вата,схадзiла у ж...у па розум? Мне вас не шкада,вы хацелi руSSкага мiру?Жарыце,не падавiцеся

Адказаць
+18 +
а вован то откосил , 17:16, 17.01

Скоро ещё давно забытый при украине весенний призыв , дедовщина -самоубийства. И возможно не читинские , а севастопольские пермяковы , которым не удалось тихо поменять солдатскую одежду на гражданскую.

Адказаць
+50 +
тт, 18:35, 17.01

Применяли красавицу-Украину на уродливую , смертельно больную нацизмом, бабу-неврастеничку.

Адказаць
+1 +
фцф, 12:18, 18.01

Але ж гэта толькі пачатак... сьветлага шляху ў цёмную будучыню.

Адказаць
0 +
Анна, 3:21, 19.01

Что и следовало доказать. Весь референдум фейк чистой воды. Сама из Севастополя, не ходила и не голосовала. Мой отец за 2 минуты до закрытия этого цирка зашел, так оказалось, что мы уже и проголосовали :). Когда он стал возмущаться, то его просто выперли из участка, а парень охранник, ему так и сказал "батя, ну что ты на неприятности нарываешься". Вот так прошел референдум. Бабки думали, что они будут офигенную пенсию получать, а теперь их "офигенная" в россии, намного меньше той не офигенной в Украине, но купить на нее практически ничего не возможно. И женщина правду сказала, для молодежи работы просто нет. Выживают госработники и пенсионеры, бандитизм и воровство средь бела дня, такого и не припомнишь во время правления Украины. Было тяжело, впринципе, как и везде, а сейчас просто ужасно. А для них всё Украина виновата. Одним словом пока все бабки и деды - предатели за лишний рубль и вся вата не вымрет, не построить с этим народом ничего. Они постоянно внешнего врага ищут, как манны с неба, всегда кто-то виноват, кто-то им что-то должен, вместо того, чтобы признать, что сами гавно, сами виноват и теперь поглощаю продукт своего труда.
И многие заложниками ситуации оказали, те кому россия и на фиг не нужна была. Квартиру без российского паспорта не продать. Это было не добровольное принятие гражданства, а добровольно принудительное. Если ты имеешь квартиру, но являешь гражданином другой страны (Украины), но при продаже имущества, ты должен заплатить россии 30%. Это уму не постижимо с какого такого перепуга???, ты стране-агрессору за свое имущество должен платить такой %, а при получении российского паспорта 13%. Вообщем они все сделали, чтобы для украинцев жизнь в Крыму была невыносимой. Мне обсолютно не жалко тех, кто голосовал и махал флагами, но я знаю, что есть многие мои друзья, которые просто бросили квартиры и уехали в Украины, но так же есть те, кто не смог этого сделать - вот их мне искренне жаль

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны