2 траўня 2024, Чацвер, 15:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+5 +
Билли, 11:02, 22.01

Какие там электронные обращения, хорошо если один из 4 чиновников знает с какой стороны перед монитором сесть.

Адказаць
+11 +
ФИма, 11:16, 22.01

Какие тут могут быть комментарии.
Шайка идиотов. Они думают, что их райская Беларусь, нарисованная в липовых отчетах -- это и есть реальность. Хотят, чтобы граждане не напоминали о том, что все не так.
Прозрение приходит ко многим в больнице, где исполкомовский чинуша ВНЕЗАПНО обнаруживает, что больницы в принципе нет -- остался только дом.
К остальным мозгов добавит пенсия, куда их отправят, выжав, как тряпку, и сразу нахлынет реальность.
Главная причина ненависти к обращениям граждан - задержка умственного развития руководителей всех уровней, а отсюда -- неспособность заранее понять, куда катится страна. Олигофрены не хотят, чтобы их раздражал "народец". Ну-ну. Когда начнутся бунты, декретом плешивого обойтись не удастся.

Адказаць
+6 +
Гой, 11:16, 22.01

Ну короче ясно. Когда кто-то не хочет работать, но работать надо- он создает видимость трудового процесса. Так и тут. Че-то крутят, мутят.. Какие-то правила...Тупо работать лень. Правильные слишком? Бездари. Мало того, что у нас электронные заявления и запросы находятся на уровне плинтуса: отсылать их бессмысленно: в ответ придет тупо кусок нормативки а-ля "Закон от 6.6.6. в редакции закона 5.5.5. пункт 18 подпункт 25/17 раздел 9 ст.12" так еще и правила вводят, дятлы. Сами себе пишите- из ведомства в ведомство.

Адказаць
+3 +
Змітро, 11:18, 22.01

Дзякуючы лукашэнку і яго хаўруснікам адсталі па ўсім напрамкам. Сколькі ўжо цярпець можна

Адказаць
0 +
Чиновник, 11:19, 22.01

Я в тюрьму не хочу!!!
Как до народца донести ОФИЦИАЛЬНУЮ ПОЗИЦИЮ - закон как дышло ...

Адказаць
+6 +
Юрий, 11:24, 22.01

Согласен с публикацией. В то время, когда все цивилизованные страны (их госорганы) обязаны добросовестно контактировать с гражданами и решать насущные вопросы, наши чиновники играют в одни ворота. Они хотят получать высокие зарплаты (за счет нас - налогоплательщиков) и в большинстве случаев отделываются бессмысленными ответами - главное поставить галочку, что ответ дан. Никто из них не несёт ответственность за правильное решение задаваемых вопросов. Просто хотят, чтобы их не беспокоили. Поэтому и придумывают всякие уловки типа "за повторное обращение на нерешённый вопрос через суд взыскивать плату". Уважаемые, вы уже её получили, содрав с нас налоги! Так работайте! Эта абсурдная ситуация может продолжаться до бесконечности. Примеров миллионы. И никто из наших руководителей не делает никаких выводов! Давайте сделаем наконец-то эти выводы Мы! Скоро выборы!

Адказаць
+8 +
658, 11:30, 22.01

Получается гос.органы ни чего не делают по обращениям граждан так сейчас даже отписки могут не отправлять.

Адказаць
+3 +
Ирина, 11:37, 22.01

Хочу в Европу!!!!!Туда где слушают и слышат....В Беларуси о таком отношении к своим гражданам остается ТОЛЬКО ПОКА мечтать.А жизнь одна и не не известна никому ее продолжительность....

Адказаць
+9 +
власть, 13:14, 22.01

Опять "народец" мешает власти пилить бабло и еще требует, чтобы власть отвечала на его обращения. Совсем обдемократились - надо закручивать гайки.

Адказаць
+7 +
минск, 13:24, 22.01

Вот ,как пытаются бороться против электронных обращений,в которых четко указаны факты беззакония -нарушения прав человека,мошенничество ,коррупции. Такие власти должны нести ответственность ,а не уничтожать честных,культурных,образованных граждан. Майдан! Люстрация!

Адказаць
+1 +
ленский, 15:52, 22.01

нет. Мы пойдем своим путем. Дремучим и тупиковым. Но своим. Понты наша национальная черта.

Адказаць
0 +
В нашей организации, 0:35, 23.01

У нас на работу начальница взяла свою родственницу. На инженерную должность. Гы. Говорят ей "пойди распечатай документы, лежат на рабочем столе. Откроешь папку и распечатаешь." Час нету. Два нету. Ищет. Подумать, что рабочий стол компа она даже не в состоянии. А то же насальника.

Адказаць
0 +
nihilism , 0:38, 23.01

Что то не рассмотрели в ГД РФ петицию о проверке психического здоровья депутата Мизулиной, собравшей прошлым летом > 100к. подписей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны