2 траўня 2024, Чацвер, 4:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 102
+283 +
Oh, yes!, 12:27, 22.01

На новой купюре в 500 тысяч предлагают изобразить песца
__________________________________________________
с характеерными усами и зачесом.

Адказаць
+90 +
wm, 14:43, 22.01

Тогда он уже на доллар смахивать будет.

В настоящее время вообще можно на купюрах изобржать то, что за них можно купить:
1 000 - коробок спичек
5 000 - пол буханки хлеба
10 000 - буханка хлеба
20 000 - 1 доллар )), хотя наверное доллар нецелесообразно размещать, ведь через год его придется на 50 000 купере печатать...
50 000 - палка колбасы
100 000 - небольшую корзинку с продуктами первой необходимости...

Адказаць
+64 +
fd, 16:21, 22.01

Ушли от лося и бобра, пришли к пиз--у? А говорил, будем жить бедно но не долго.

Адказаць
-3 +
nik_K, 17:45, 22.01

Da uj... jivuchie, vy, blin.....:)

Адказаць
+2 +
komar, 23:23, 22.01

fd, 16:21, 22.01 . надо песца выдвинуть в качестве альтернативного кандидата на выборах в пересиденты РБ и писец победит без выборов хотя похоже он уже победил

Адказаць
+12 +
Дзед-Барадзед, 22:09, 22.01

Теперь в ЛукаБССР'ии зарплату будут считать по ''писцам''.
Типа сколько у тебя в этом месяце з/п начислено: 8 писцов, и т.д....

Адказаць
+23 +
пан Продольный с Поперечной улицы, 14:51, 22.01

И обязательно кепочку гопника.

Адказаць
+77 +
эдуард, 14:58, 22.01

Писец ,,зайчику'' значит! С подтекстом.....

Адказаць
+7 +
лейла, 17:24, 22.01

всё для народа !! по принципу - собакам,собачья смерть !?)))

Адказаць
+1 +
Снайпер, 0:11, 23.01

Народ,а почему бы ментам на форме песцовые воротники не узаконить,а? Тепло,стильно и гламурненько. Народец финансирует... Может не в тему,но не могу промолчать.Сегодня вечером по дороге домой стал свидетелем простого, на первый взгляд ,случая...В Молодечно ,по ул.Космонавтов шла группка ребят-подростков ,нормальных ребят подчеркиваю.Играли в снежки ,как нормальные дети.И,вдруг,один из ребят попал снежком в дорожный знак.Надо было в этот момент проходить мимо милиционэрскому патрулю(в образе сопляков после армии,недалеко оторвавшимся от подростков,но при погонах , дубинале ,понтами и с полным отсутствием понятия о том ,что такое есть труд реальный) Девушка так обреченно сказала:что ты сделал,нас же оштрафуют!А пренек в ответ:это ж не камень...Мораль: че ж это за страна где даже детям нужно жить с оглядкой- а не оштрафуют..???Люблю свою Родину,но ненавижу это нынешнее государство...........СТАШНО ЗА ДЕТЕЙ НАШИХ...ПРОСНИСЬ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+67 +
Прокоп, 17:17, 22.01

а на следующий купюре в мильён - ВЫХУХОЛЬ!

Адказаць
+22 +
макс, 20:12, 22.01

писец - это знаково !!! :-)))

Адказаць
+6 +
дед барадед, 20:56, 22.01

Скоро зарплату будем получать песцами. Вы в этом месяце получили 4 песца))))), в следующем может быть 5 получите

Адказаць
+3 +
EU, 22:05, 22.01

Писец... - очень логично.

Хорошо, что эра или эпоха идиота Луки по-тихоньку отживет все-равно свое.

Уже в РБ 25% считают ,что они - не россияне и не имеют отношения к ''русскому (читай - российскому) - миру''. Даже многие те дебилы, которых в жар бросает от вопроса самоидентичности, национальной Спадчыны или национального языка, эдаких рашистов ,но не ''русских''.

Адказаць
+53 +
я, 12:29, 22.01

Кому она нужна..... Лучше бы делом занимались на не херней всякой

Адказаць
+285 +
wm, 12:30, 22.01

При чем песец должен быть полным, как он и есть на самом деле...

Адказаць
+48 +
^_^, 14:36, 22.01

Полный сил, дорорный песец лежит на входе в "ЦарДилБие"

Адказаць
+21 +
salvik, 15:45, 22.01

+100песцот

Адказаць
+9 +
Бефар., 20:42, 22.01

будет всем писец... готовьтесь..

Адказаць
+1 +
Харьковчанка, 23:16, 22.01

В смысле упитанным, холеным и самодовольным? )))):

Адказаць
+67 +
Токарь , 12:31, 22.01

Песца , притом полного .

Адказаць
+104 +
igormih, 12:35, 22.01

Правильно! луканомике- писец!

Адказаць
+46 +
Александр, 12:41, 22.01

Песец там уже по умолчанию есть, водяным знаком.

Адказаць
+112 +
Дмитрий, 12:42, 22.01

Лучезарного надо изобразить за его непосильный труд, на протяжении 20 лет как король на троне это дата должна быть увековечена обязательно.Получишь зарплату а на купюре Лучезарный на тебя смотрит строгим взглядом, чтоб не забывал кому обязан своей счастливой жизнь в процветающей Белоруссии.

Адказаць
+35 +
КА, 12:42, 22.01

что *писец" так это точно.дай бог последний

Адказаць
+83 +
igor bors, 12:42, 22.01

Едва ли буду оригинален, но напрашивается только..... Всем по 500 и пи.дец...

Адказаць
+97 +
ЖЖЖ, 12:45, 22.01

Или сипатого на веревке - тоже отлично! Рядом с песцом!

Адказаць
+58 +
Sергей, 12:49, 22.01

Шикарный троллинг!

Адказаць
+28 +
тит, 12:50, 22.01

Лучше не песца,а Прокоповича-сказочника.

Адказаць
+45 +
александр, 12:50, 22.01

конечно ПИСЕЦЦ. так как и в стране ПОЛНЫЙ ПИСЕЦЦ

Адказаць
+85 +
sergbrest, 12:57, 22.01

500 000 одной купюрой? - однозначно писец! Будет песец, а не валюта!

Адказаць
+34 +
РККА, 12:58, 22.01

Писец нашей валютке!

Адказаць
+20 +
вася, 13:04, 22.01

У европе за знявагу жывёлы караецца законам!

Адказаць
+28 +
Песец, 13:04, 22.01

Полный писец

Адказаць
+3 +
Да, 20:52, 22.01

песец и как любит повторять кремлевский клоун - вольфович - однозначно.

Адказаць
0 +
Cпец, 4:16, 23.01

Полный писец- это толстенькая полярная лисичка.

Адказаць
+18 +
vit, 13:05, 22.01

просто писец)

Адказаць
+34 +
Гость, 13:09, 22.01

песец однозначно подходящий вариант

Адказаць
+48 +
посол, 13:09, 22.01

чтобы не изобразили, всё равно фантик не станет деньгой никогда!

Адказаць
+23 +
я, 13:13, 22.01

Надо изобразить пиз.ец.

Адказаць
+61 +
сукин сын, 13:13, 22.01

один только человек сказал по делу , какая разница , что изображено , главное - благосостояние людей, а остальным ..., хоть мишки на поляне во главе с баянистом, а песец, оно и так понятно , что песец полный...

Адказаць
+11 +
Гой, 13:18, 22.01

Ага..При чем- полного.

Адказаць
+23 +
серж , 13:19, 22.01

Так он уже пришел ,полный писец.

Адказаць
+23 +
пясец, 13:24, 22.01

зразумела пясец ён усё роуна хутка прыдзе

Адказаць
+17 +
жора, 13:26, 22.01

песец, это значит полный песец
возвращение к зайчикам

Адказаць
+35 +
Верное решение, 13:28, 22.01

Очень символично. Песец подкрался, но в нашем случае очень даже заметно и предсказуемо.

Адказаць
+28 +
Екатерина, 13:28, 22.01

Это ПИСЕЦ, товарищи))))! Вот так и будем говорить глядя на купюру эту))

Адказаць
+16 +
евгений, 13:31, 22.01

Песца само то,полного...

Адказаць
+59 +
Стары i нягеглы., 13:37, 22.01

Конечно же Песцу обидно!
Белки были, зайцы были, лоси были, волки были, зубры были,
рыси были, бобры были!
Даже ведьмедь был!
А Песца не было, ни разу!
Нипарадак!

Адказаць
+9 +
Алена, 20:40, 22.01

Пара ужо зрабiць пiзца нашай нацыянальнай беларускай жывелай!

Адказаць
+26 +
Strock, 13:37, 22.01

Всё, песец...

Адказаць
+37 +
zzz, 13:39, 22.01

Поддерживаю.
Песец скоро постучится в двери большинства представителей памяркоунага ляхтарата.
Следовательно, песец должен быть на новой купюре, как напоминании о приходе время песца :)

Адказаць
+44 +
бик, 13:44, 22.01

Очень правильно. Песец на фоне ЦалДирБие и Площади флага.

Адказаць
+32 +
!!!, 13:45, 22.01

Очень символично.. В стране полный ПИСЕЦ.

Адказаць
+15 +
читатель, 13:46, 22.01

И будет полный песец.

Адказаць
+11 +
прапорщик, 13:48, 22.01

Писец подкрался незаметно

Адказаць
+10 +
саша, 13:49, 22.01

песец подкрался незаметно

Адказаць
+32 +
ЩДУП, 13:49, 22.01

ахахаха!! А что, символично!! Можно даже все песцовое семейство...Большой песец, мама-песец..и маленький песец...:):)

Адказаць
+16 +
woman, 13:50, 22.01

Будет дворец независимости.
Песец, конечно, было бы правильнее изобразить, но рядом с портретом сами знаете кого. Нет, никаких намеков. Просто пожелания.

Адказаць
+5 +
Ошибка., 19:45, 22.01

Будет дворец независимости.
-----------------------------------------
Ошибка. Будет писец независимости.

Адказаць
+16 +
en1, 13:54, 22.01

Песец-это будет самое то что актуально.

Адказаць
+16 +
Vadim, 15:17, 22.01

По-моему,актуальней будет изображение Ж*ПЫ(причём ПОЛНОЙ)!!!

Адказаць
+16 +
про, 13:55, 22.01

Согласен, песец! только песец должен быть быть полный! в смысле полный песец!)

Адказаць
+25 +
В точку, 13:58, 22.01

Да, 500-тысячная купюра - это ПИСЕЦ!

Адказаць
+17 +
бурильщик, 13:59, 22.01

И песец должен быть не худым, а полным:)

Адказаць
+15 +
xxx, 13:59, 22.01

песец всему...

Адказаць
+34 +
dereza, 14:12, 22.01

Я не поняла! А как же деньги, которые к деноминации напечатанные уже лежат уже несколько лет со слов президента?
Может он не знает про Писеццц!!!

Адказаць
+17 +
ю., 14:19, 22.01

Полный песец..... Неужели в нашей истории никто не знает достойных людей кроме АГЛа и ...песца?

Адказаць
+5 +
y, 14:35, 22.01

Красивый сартир получится ))) В стиле воссоединения с природой ))))))

Адказаць
+5 +
евгения , 14:43, 22.01

Страна дураков-песцов!

Адказаць
+21 +
шут, 14:45, 22.01

надо деньгу сделать с переливачкой- есть такие картинки детские, раньше открытки были- под одним углом смотришь одна картинка, под другим- переливается в другую.
наклоняешь деньгу- глауны- наклоняешь- песец и обратно- глауны-песеу-глауны-песец. самое то для наших фантиков.
А кстати - можно и не печатать, а перекупить ликвидированные гроши у зимбабве ( если они их не попалили в печках), а бонусом можно и на перспективу затариться- у них и миллионная купюра была и миллиардная- нам точно пригодится.

Адказаць
+46 +
800 бакцау ат доярке, 14:47, 22.01

Ржут люди. и правильно. Лукашенко - это над тобой ржут- такое вот уважение- так посмешищем и войдешь в историю синеокой.

Адказаць
+10 +
Загиб Иванович, 16:42, 22.01

Да, скинем лукашенку, такое начнется! Анекдоты Чапаева времен СеСеСеР побьют анекдоты пра лукашенку з колем.

Адказаць
+11 +
Беларус, 15:03, 22.01

С чувством юмора у Калаура все в порядке)

Адказаць
+11 +
так правдивее, 15:06, 22.01

Жаль прекрасного зверька, что с его названием связывают развал страны. Лучше изобразить крокодила с потомством, семейного, в цветном виде - зелёно-красного.

Адказаць
+7 +
божья роса, 15:20, 22.01

Да, а народец у нас простой как дети. Это всё божья роса.

Адказаць
+12 +
и, 15:21, 22.01

ПИСЕЦЦ. так как и в стране ПОЛНЫЙ ПИСЕЦЦ

Адказаць
+22 +
kavv, 15:24, 22.01

Ответ по прежнему застабильных пенсионеров - "Александр Григорьевич, наш..." - вот где настоящий писец! Ничто этих зомбаков уже не изменит!

Адказаць
+2 +
Песец, 15:56, 22.01

Меня на купюру, тьфу туалетную бумагу ни за что,

Адказаць
+3 +
махнарылый , 16:02, 22.01

Вот только нам писец и поможет!!!!Полный!!!

Адказаць
+8 +
он самый, 16:06, 22.01

Шэф. К нам пришел песец!

Адказаць
+4 +
СВой, 16:35, 22.01

Можна изобразить нашага Алэксандра Грыгорьевича ..... и вся сияет от счастья. ... тьфу...

Адказаць
-5 +
Николай, 16:59, 22.01

А давайте лицо молдаванина или румына( ну вы поняли).

Адказаць
+5 +
vano, 17:15, 22.01

Песец должен изоброжон на всех купюрах в Р.Б

Адказаць
+4 +
александр, 17:25, 22.01

изображать надо лукашенко чтобы он видел как низко опустился

Адказаць
+4 +
usus, 18:20, 22.01

Он не увидит. Он беларуских денях отродясь в руках не держал ))) Это все нам )))

Адказаць
+13 +
БЧБ, 18:05, 22.01

...Ничего рисовать не нужно)...."ШОС" написать большими буквами....И всё))

Адказаць
+2 +
er, 18:25, 22.01

ato pisec!!!!

Адказаць
+5 +
Назойливая муха, 19:47, 22.01

Да, песец наиболее подходит. Когда экономике и финансовой системе придёт полный писец, купюра будет об этом постоянно напоминать.

Адказаць
+5 +
Назойливая муха, 19:59, 22.01

Да, именно пИсец, только жирный, лениво лежащий на коленях у главного архитектора беларуского экономического чуда и хитро улыбающийся.

Адказаць
+3 +
alex-2, 20:01, 22.01

Надо на купюре в 500000 изобразить Лукашенко, чтобы все знали при каком президенте мы дожили до бумажки в полмиллиона рублей!

Адказаць
+1 +
буд, 20:15, 22.01

Лично мне нужна нормальная жизнь,а не писец.

Адказаць
+2 +
Mike, 20:43, 22.01

Izobrazite zhopu lukashni. Uzhe ochen' skoro I etoy kupyuroy mozhno ego I svoyu zhopu mozhno budet podteret'.

Адказаць
+3 +
Cerber, 20:43, 22.01

Мне вот интересно другое. Если бы на купюре в 10 рублей (уже давно изъята из оборота) изобразить Луку, то, что было бы у нас с инфляцией?

Адказаць
+3 +
vik, 21:06, 22.01

А можно только большой песец и маленький?Без мамы.Ещё символичней смотреться будет.

Адказаць
+5 +
Писец приходит!, 21:18, 22.01

Очень примечательно, что песцы в Беларуси не живут. Песец туда приходит!

Адказаць
+3 +
Серго, 21:44, 22.01

Лучшэ размесциць зачотную плеш сзаду паганага Лукадрэща. ШОС

Адказаць
+5 +
За Честную власть, 21:46, 22.01

"Писца" на золотом унитазе!!!

Адказаць
+7 +
Alex, 21:48, 22.01

На долларе США изображена символика уже много лет, но сила же ведь его не меняется. Мне кажется, что дело всё же не в рисунке на деньгах, а в их государственной ценности. Можно сменить рисунок, но при каждом падении рубля, все непременно выстроятся в три ряда тихо у ближайшего обменника:))
Alex
Australia

Адказаць
+2 +
Назойливая муха, 22:29, 22.01

Согласно российскому агитпропу, сила меняется, но в умах кремляндии. В устах агитпропа доллар давно умер, Путин его похоронил... И таких перлов очень много, чем чаще дышит Путин, теп перл больше! Чем громче пердит Владимир Владимирович, тем громче этот пёрд в умах людей отдаётся. Что б он наконец обосрался, этот кремлёвский карлик! А то не срёт и не телится. Владимир Владимирович, надо наконец насрать, и такую кучу, чтобы все меркели ужаснулись! Владимир Владимирович, делать мы ничего не можем, но вот СРАТЬ в тарелку соседа, так это бог заказал. Владимир Владимирович, срать, срать и ещё раз срать!!! Чтобы завалить дерьмом всех, и ворогов, и друзий! Потом разберутся, когда отмываться станут.

Адказаць
+3 +
Steve, 22:45, 22.01

Поддерживаю за песца!

Адказаць
0 +
Аркадий, 12:54, 23.01

Зайчики и белочки, а теперь песец.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны