2 траўня 2024, Чацвер, 3:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+13 +
Одессит, 16:31, 22.01

Все имеет свое начало и свой конец. И для того, чтобы написать банальную вещь о том, что оружие когда-то закончится, не обязательно быть экспертом. Если бы он просчитал и сообщил, КОГДА это будет!

Адказаць
+14 +
...Ты теперь будешь меньше пить? Нет, детка, это ты теперь будешь меньше кушать!!!!!!!!!!!!!, 17:37, 22.01

К сожалению, путинский «военторг» имени Йоси Сталина может закрыться только одной причине причине - личной импотенции (физической несостоятельности) самого генерального директора - фюрера Путина.

В связи с тем, что этот пресловутый военторг - вовсе не открытое акционерное общество с равными правами его членов, а - военизированная авторитарная контора с абсолютным единоначалием - то количество смертей работников военторга, нищета и голодуха членов их семей , бедственное положение на приусадебной территории этого самого военторга в истории Рашистской педерации на решения директоров военторга никакого влияния не оказывало ни в какой мере никогда и ни при каких условиях...

Не нужно питать иллюзий.
Надеяться нужно только на себя, помогающим - большая благодарность.

Адказаць
+10 +
Вася, 16:34, 22.01

поки Путькін закриється, вас вже не буде, країни не буде. Буде колонія. Якого позору ще треба дочекатись з вашим бездарним керівництвом і безперецендентним боягузтвом! Більш дресливих чим ви, не має в жодній країні світу! Раби ви навіки!

Адказаць
+23 +
Пан, 16:38, 22.01

В "путинском военторге" столько залежалого товара, что его хватит еще на 10 лет войны. Если верить подобным "экспертам", то Путин через пару месяцев сам предложит безоговорочную и полную капитуляцию России только бы спасти ее экономику и богоносный народ от бандеровцев. Не путайте экономику России с экономикой Путина. У Путина с этим всегда все будет хорошо и поэтому ему глубоко наплевать и на экономику и на народ России. .

Адказаць
+18 +
ЛЕНА, 16:39, 22.01

СМЕШНО..ЭТО СКОЛЬКО НАДО УКРАИНЕ ВОЕВАТЬ ПОКА У НИХ ИСТОЩАТСЯ РЕЗЕРВЫ??ЕСЛИ БРИТАНИЯ И США ПОМОГУТ,ТО МОЖЕТ И СПРАВИМСЯ,А ТАК ЧТО ДО ПОСЛЕДНЕГО УКРАИНЦА??

Адказаць
+10 +
Алекс, 16:45, 22.01

Хотелось бы верить автору, хотя бюджет РФ утвержден(?) без сокращения военки!!!

Адказаць
-2 +
Анатоль, 19:01, 22.01

За своих хозяев русские и без оружия могут воевать

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны