2 траўня 2024, Чацвер, 8:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+62 +
PinDos, 18:15, 22.01

Потому-что за рубежом медики - это самая высоко-оплачиваемая работа, к нам это никак не относится. В нашей стране быстрее всех семьи заводят "Тунеядцы"

Адказаць
+20 +
Влад, 18:51, 22.01

Про сантехников - кто бы сомневался!

Адказаць
-3 +
ДАЙмонд, 19:30, 22.01

Военные должны Родину любить, а не жен. Жен может быть много, а Родина то одна. Как и мама... Мама у меня одна, а жен... много может быть... Мне повезло- жена любимая и мама...очень любимая... Чего и всем желаю...

Адказаць
+5 +
Alex, 19:15, 22.01

Ну допустим не самая высокооплачиваемая профессия, а одна лишь из них:)
Хочу также заметить, что и у вас жены олигархов по понятной причине не спешат особенно сменить мужей. Единичные примеры не есть пример общему количеству браков или разводов. Как то так..
Alex
Melbourne
Australia

Адказаць
+32 +
муж, 19:35, 22.01

Я только одно заметил. Чем глупее женщина, тем сильнее она хочет выйти замуж за военного.

Адказаць
+4 +
ДАЙмонд, 20:09, 22.01

Муж, 19:35, 22.01.
Ваш коммент я воспринял как оскорбление моей любимой женщины- моей супруги. Она вышла замуж за военного, т.е. за меня. Таковым я являлся до 1996 года, до тотального нашествия колхозного. У моей супруги два шикарных мед.образования плюс МВА. Целая сеть медцентров в России и не только... минусуйте, локти кусая... Интересно, а кто Вы, коль умная женщина за Вас замуж вышла? И кто она? Вам человека оскорбить- как два пальца описять... "Муж"..., однако...

Адказаць
-4 +
PinDos, 22:12, 22.01

Умный и глупый - понятия абсолютно разные, если что..

Адказаць
+4 +
Варламов, 6:53, 23.01

Ни разу не встречал умных военных. То ли их в армию не берут, то ли в процессе службы там все становятся такими дубами.

Адказаць
+29 +
Mad Meg, 19:37, 22.01

Чаще всего стамотологи - ну так человек, который свои руки у тебя во рту дерижт, почти родной.
Реже всего киномеханики - сидит бедолага целый день один в темной комнате...

Адказаць
0 +
dty, 22:20, 22.01

ага, хоть не ноги, и то хорошо

Адказаць
0 +
OMG , 0:42, 23.01

V poslednee vremua y ychenux zametno nabludaetsua degradaciya ot cheloveka k obez'uane. Ne xotuat li oni vuyasnit, pochemy?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны