2 траўня 2024, Чацвер, 15:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+59 +
xoxol, 22:00, 22.01

Друзья, напомните мне, НАТО раньше выражало обеспокоенность или это в первый раз?

Адказаць
+31 +
Ага, 22:29, 22.01

1000-й. Растят Путлера на свою дурную голову.

Адказаць
+29 +
antidot, 22:22, 22.01

Обеспокоенность?
Да уже не в первый раз.

Адказаць
+29 +
?, 22:40, 22.01

Обама проснись !!!!!

Адказаць
+19 +
novideal, 23:07, 22.01

Америка думает, что она далеко. Но вот почему молчит ЕС????!!!!
Они же могу,т и без согласия РФ, в зону конфликта потребовать ввода войск ООН!!! И сколько уже раз такое бывало!!! Зачем они-то под своим боком растят Путлера?! Что делает ООН? Зачем содержать эту бессмысленную и раздутую организацию?

Адказаць
+17 +
Павел, 23:48, 22.01

Зачем им это надо? Конфликт с Россией не нужен ни ЕС, ни США.. Вмешиваться ради чего? Потому что якобы следом за Украиной придет черед ЕС?.. Допустим, но тогда есть выбор - прямо сейчас и непонятно что да как будет, или через несколько лет - возможность понаблюдать за действиями русских и немного подготовиться. И еще кто знает, может к тому времени проблема "отпадет" сама собой.
Все время нахождения Прибалтики в составе СССР запад считал оккупацией. Посмотрите, какие действия были предприняты и делайте выводы. Почему кто-то ждет что другие страны начнут вдруг безо всякого интереса для себя ввязываться в такую бучу. Дальше обеспокоенности, ну может "крайней озабоченности" дело не пойдет, и баста уже чего-то ждать.

Адказаць
0 +
novideal, 2:10, 23.01

Вот так в прошлои веке и дали дорогу Гитлеру -- думали само рассосется!!! Чтобы такого больше не случилось и создали после войны ООН! Но она по прошествии почти 70 лет обюрократилась и получается! перестала выполнять свои функции, раз мир вступает в новую мировую войну и вырастил нового Путлера, который начинает кровавое переустройство после военного Мира!

Адказаць
+22 +
спец, 22:42, 22.01

Браво!!!И желательно лучших спецов туда,что бы у них всех земля горела под ногами.Жалко лишь украинских солдатиков,которые гибнут за этих уродов

Адказаць
+8 +
добрый, 22:50, 22.01

Не так их фиксировать надо!

Адказаць
+16 +
белорус, 23:18, 22.01

Мы не можем пока подтвердить точное количество российских войск - дополнительных российских войск - на востоке Украины", - сказал командующий ВС НАТО в Европе.

Дальше не читал

Адказаць
0 +
USA, 0:42, 23.01

Кому должна - всем прощаю!

Эй, а я и вправду вам что-то должна? Или каг-бы совсем даже наоборот?

Адказаць
0 +
966, 0:55, 23.01

Нато нужно не беспокоиться а помочь Украине оружием и спецами почемуто рашке можно снабжать сепаров всем необходимым(уже столько доказательств) а помощь Украине будет рассматриваться как нарушение Международых договоров

Адказаць
+1 +
arelav, 1:08, 23.01

Он бы еще сказал что ситуация является не совсем хорошей, так, для дипломатичности .

Адказаць
0 +
цукер, 6:42, 23.01

Да предоставте доказательства и поставте рашку перед фактом.

Адказаць
0 +
Серж, 10:38, 23.01

НАТО надо не беспокоиться, а давно ввести с согласия украинского народа свои войска и защитить Украину от российской агрессии

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны