2 траўня 2024, Чацвер, 4:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+2 +
Павел, 0:04, 23.01

Да, тут чувствую еще неплохо Россия поможет западу выйти из кризиса... Потребление, говорят, падает... Вон военную машину сейчас перезапустят и она экономику враз за собой вытащит. Одна беда - остановить ее потом тяжело.

Адказаць
+19 +
al, 0:17, 23.01

Красивая техника. Может испытать надо? Я знаю где. Ивсе знают.

Адказаць
-1 +
микола, 6:11, 23.01

Точно знаю что размах крыльев у б 52 52 метра Может отсюда и наэвание

Адказаць
+4 +
Прохожий, 9:27, 23.01

Размах крыльев больше 56 метров. Машина старая самые свежие выпускались до 1962! года. Глубокие модернизации проводились, но по свременным временам он уже слишком медленный и слишком заметный.

Адказаць
-1 +
Просто чел, 11:18, 23.01

Прохожий, 9:27, 23.01
он уже слишком медленный и слишком заметный.
------------
Немного не так. Дело в том, что задачи другие у этих машин, раз держат их на вооружении до 2040г. Малозаметность не играет большой роли, также, как и скорость. Их преимущества: большая вместимость; большой радиус действия. У этого самолёта нет нужды заходить в зону ПВО.

Адказаць
+1 +
Издалека, 1:43, 23.01

"Карусельный сброс" далеко не новинка, а вот высокоточные боеприпасы всё совершенствуются и совершенствуются. А обоймочка для них уже готова. Правда В-52 давно старше своих пилотов. Ну кто же на благополучном западе после падения стены и занавеса, предполагал, что орда несмяротная? Ужо после агнца Обамы придет Лев.

Адказаць
+1 +
nik_K, 3:14, 23.01

Война умов...

Адказаць
+4 +
Вячеслав, 5:25, 23.01

А русские провели 2-ю фазу клинических исследований вакцины против ВИЧ

Адказаць
-1 +
Просто чел, 11:27, 23.01

Вячеслав, 5:25, 23.01
А русские провели 2-ю фазу клинических исследований вакцины против ВИЧ
--------
Зачётный троллинг, Вячеслав. Только определитесь с термином "русский" в России. И исследуйте вопрос про доступность и развитость медицины в США по сравнению с Россией. ... И ещё: на невменяемого "принудителя к миру" надо держать немного оружия. Лучше - высокоточного, чтоб поразить только мерзавцов, а не случайных людей. А, то, дело закончится не только, Украиной.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны