6 траўня 2024, панядзелак, 4:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+26 +
Сергей, 0:31, 23.01

Наконец хоть одно здравое решение помогло когда то финнам от раши отбиться и нам поможет. А с воздуха пускай Америка по терорам гладит тогда толку больше будет. Но нам при етом надо делать гораздо больше чем сейчас если все оставить у себя без изменений нам них то не поможет

Адказаць
+3 +
Утро , 8:54, 23.01

А Белорусь останется в стороне?

Адказаць
+3 +
Saveliy Savelianov, 0:33, 23.01

Ребята . Нужно быть реалистами . Польское общество не будет в восторге от отправки своих сыновей на необьявленную войну . Это абсолютно ясно . Только если обязательства по блоку НАТО к этому обяжут . А пока НАТО находится в стороне от конфликта , и Польшу никто ни атакует , никакие солдаты регулярной польской армии или любого другого иностранного государства не отправятся воевать на территорию Украины . Страны НАТО еще до сих пор не решились предоставить Украине так необходимое вооружение , хотя ничто этому вроде не мешает . О какой армии тут может идти речь !? Это в путинской России можно наплевать на мнение граждан и затыкать деньгами рот семьям погибших . В цивилизованной стране такое не пройдет . А вот , что реально Польша могла бы сделать , так это помочь тем , в чем остро нуждается украинская армия . Медикаменты , снаряжение , техника , оружие в конце концов .

Адказаць
+25 +
вау, 0:34, 23.01

разумная мысль. если европа не кастрирует пу,то пу поимеет европу.....в извращенной позе.

Адказаць
+6 +
Валерий, г. Лида, 0:36, 23.01

Польша, страны Балтии, Балкан ПРОСНИТЕСЬ!!!!!!!! Если вы не поможете Украине, не отгоните окупационные орды, рано или поздно "рюсський мир" придет и к вам!!! После Беларуси... На полях сражений под Донецком решается судьба всей Европы. Идет война, если ее не остановить, она перерастет в 3-ю мировую. Европейцы, многое зависит от Вас!!!

Адказаць
+7 +
Tduty, 0:51, 23.01

Бла бла бла ...... желание похвальное, только вот дальше слов это не уйдёт

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны