6 траўня 2024, панядзелак, 7:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+30 +
Sергей, 8:04, 23.01

Я бы удивился, если бы его поставили вовремя. Модернизация "по-белорусски" она такая. За такие вещи всему руководящему составу 10 лет с конфискацией надо. А тут никого не накажут даже.

Адказаць
+14 +
STI , 9:52, 23.01

ну почему же? поставят директором другого завода))

Адказаць
0 +
freedom, 17:10, 23.01

КОМБИКОРМОВЫЙ ЗАВОД. Оборудование установить не можем,так как работаем в три смены,что бы обеспечить птицефабрику комбикормом.Прибыли от реализации продукции,позволяющей произвести замену изношенного оборудования-НЕТ. ПТИЦЕФАБРИКА. В связи с ростом объемов производства мяса птицы,полученная прибыль разделена между акционерами данного предприятия...Вся прблема заключается в двух простых истинах -Зарабатывают в РБ поставщики сырья из за границы и реализаторы готовой продукции...обычно выступающие в одном и том же лице.

Адказаць
+23 +
житель, 8:06, 23.01

Кто-то получил хороший откат.

Адказаць
+1 +
в десятку, 10:14, 23.01

бизнес элиты

Адказаць
+2 +
о-оу, 8:11, 23.01

Особенность "Освоения" бюджетных средст предполагает закапывание бюджетных средств гостредприятиями глубоко и надолго- главное дотянуть ручки до получения "откатов" при госзакупках оборудования". А дальше идут сплошные отписки о том "что вот вот " мы все это применим, установим, запустим.... и найдем сотрудников, которые , возможно,ВОЗМОЖНО смогут на таком оборудовании работать...
Только частный собственник, за свои деньги может делать все попорядку: подготовить площадку- помещение для установки оборудования, купить и на нем работать- так работает весь мир- но у нас другой путь.

Адказаць
+19 +
александр, 8:17, 23.01

Главное откат не забыть получить,а оборудование сдать на металлолом и план выполнить по сдаче.

Адказаць
+8 +
Zmiter, 8:50, 23.01

также на тракторном стояло за 3 ляма оборудование год на улице....

Адказаць
+13 +
al, 8:55, 23.01

5,6 млрд??? А вот интерестно, сколько оно стоит на самом деле?

Адказаць
+31 +
asd, 9:05, 23.01

Летят денежки - то коррозия съест, то в коттеджи трансформируются. Вот только интересно, кто за это будет отвечать? "Тунеядцы" возместят? Господи, что за страна такая!?

Адказаць
+2 +
Эдуард, 10:02, 23.01

Только частник будет душой болеть за предприятия. Директора , имеющие огромные доходы от нахождения просто на этой должности работать не будут эффективно никогда!!!!!! Прокуратуре дела так же нет в этой стране на такое.

Адказаць
+4 +
буржуй, 10:08, 23.01

Президент во всем виноват.Он породил этих паразитов.Он дал им власть-директор завода идет на поклон к чиновнику-он ему подписывает " модернизацию",получают оба откаты,и все вуаля в ажуре.Пусть гниет,ржавеет оборудование.Главное личный карман.Нет никаких Законов на паразитов,вот и сходит всё с рук.В противном случае ,вор должен сидеть в тюрьме!У нас наоборот,чем больше украл,тем выше Пост.Все это знают,от конюха до Президента,не правда ли товариЩи ???

Адказаць
+1 +
паркинсон, 10:21, 23.01

Да какая разница,оборудование уже стоит в 2 раза меньше,в реальности инфляция половину стоимости съела. Пусть гниёт и дальше ,мужланы откаты и потери,работой за 2 копейки,отобьют.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны