6 траўня 2024, панядзелак, 8:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+137 +
Толик, 16:08, 23.01

Где ссылка на петицию?!

Адказаць
+55 +
ч, 17:29, 23.01

да,да, я тож только за !)

Адказаць
+1 +
умпутЙф, 22:41, 23.01

первая ссылка в статье, будьте внимательны

Адказаць
+143 +
кирилл, 16:16, 23.01

Справедливо! Поддерживаю!!!!

Адказаць
-13 +
contra, 18:56, 23.01

Против! Это пиар-вброс! Сейчас отэц поддержит петицию - вот вам и единение парт..., пардон, президента и народа. Плюс - распродажа складов джили.

Адказаць
+3 +
Снайпер, 19:28, 23.01

Лучше на Белазы-этих тоже немеренно накопилось на складе готовой продукции.Мигалку,тонированные стекла,номера поблатнее и будь здоров ЧЫНУША наслаждайся качеством и комфортом отечественного автопрома.....

Адказаць
+39 +
Мiкола, 16:17, 23.01

Конечно присмотрятся к петиции,сделают выводы и воплотят.Только кроме того транспорта,что был в автопарке добавится ещё и этот...

Адказаць
+37 +
Владимир, 16:23, 23.01

И что ты думаешь, пересядут
если того дружно потребуем

Адказаць
+59 +
T, 16:29, 23.01

Браво! Класс!!!

Адказаць
+147 +
Сем, 16:32, 23.01

На джили?На нары их пересадить.

Адказаць
+24 +
vik, 18:31, 23.01

Ну зачем сразу на нары,можно же для начала на электрический стул попробовать.

Адказаць
+52 +
Alex, 16:34, 23.01

Скорей луна упадет в Свислочь, чем чиновники всех мастей в РБ пересядут на что-либо отечественное.

Адказаць
+74 +
Погоня, 16:34, 23.01

Geely-это слишком шикарно для туниядцев у власти, максимум ВАЗ, минимум скутера от Мотовело.

Адказаць
+42 +
V, 16:50, 23.01

ВАЗ не так рассыпается, как Geely, при ДТП....так что где подписаться под петицию?))

Адказаць
+53 +
Семен, 16:36, 23.01

Может лучше на трахторы пересадить?

Адказаць
+62 +
Дядя, 16:43, 23.01

а цыгана на лошадь. желательно лысую и хромую.

Адказаць
0 +
умпутЙф, 22:45, 23.01

да не, лучше на умную и сильную, уверен она знает что с ним сделать ;)

Адказаць
+35 +
Роса, 16:44, 23.01

плевать им на ваши петиции и на вас всех, народец. Вкалывайте и батрачьте! Будете возмущаться, еще каким налогом обложат, чтобы было за что покупать майбахи

Адказаць
+45 +
Максим, 16:52, 23.01

Идея хороша. Но смотрите, чтоб на новые мерсы наклейки джили лепить не стали.

Адказаць
+19 +
Alex, 16:56, 23.01

В лучшем случае, на Ладу Гранту в самой простой комплектации, жэсточайшэ! Или пешком!

Адказаць
+7 +
лол, 17:01, 23.01

а почему нет!? всё же для людей в РБ!!

Адказаць
+26 +
dimon, 17:02, 23.01

Об этом должен издать дурактиву № 6 АГЛ и увидите через неделю завод выйдет на проектные мощности. А по идее это правильно. В заводе вложены бюджетные средства - наши с вами налоги. Так пускай слуги народа поддерживают отечественного производителя. А иначе зачем пыжились?.

Адказаць
+9 +
gorbun, 17:02, 23.01

! На ТРАХ-нары. Вот ушел на "заслуженный" отдых председатель области. Дык и машинку ему, "Аудюху" ф подарок. А то ж ведь новый председатель в про-фу-фу-канную не сядет.

Адказаць
+39 +
МАМА КОЛИ, 17:14, 23.01

А я предлагаю пересадить их на кол)))

Адказаць
+13 +
Андрей, 17:20, 23.01

Подписался,. Согласен.

Адказаць
+6 +
виталь, 17:22, 23.01

эти театралы могут пересесть не только на джили но на гужевую повозку перед выборами а после выборов снова "ПАРИШ"

Адказаць
+15 +
Старец, 17:23, 23.01

Вы считаете , что Лукашенко, Кобяков , Семашко и другие дармоеды пересядут на " Джили "? Не смешите.

Адказаць
+14 +
qymmyqq, 17:31, 23.01

а я взял и подписался

Адказаць
+62 +
Маманька, 17:32, 23.01

"На данный момент ценовым потолком для покупки автомобилей за бюджетный счет является сумма в €25 000 (порядка $30 000) - а не зажирно для "слуг народа" с учетом средней зарплаты рядового белоруса в 4 ляма?
Выдвигаю встречное предложение - пересадить "слуг народа" не на отечественные автомобили, а на ОБЩЕСТВЕННЫЙ транспорт. Пусть бы поездили в час пик, пусть бы хамоватые тетки-контролеры пообщались с ними, глядишь и поняли бы, что 4,5 тысячи за пару остановок - многовато будет...

Адказаць
+9 +
алекс, 17:44, 23.01

Вот и я только что подписал,уже больше 4000

Адказаць
+4 +
Вася, 18:21, 23.01

На всех чиновников Джилей не хватит.

Адказаць
+20 +
cпец, 18:29, 23.01

кому как не народу указывать на каких машинах должны ездить его слуги!!
поддерживаю и подписываюсь
следующая петиция должна быть о пересадке сипатого в авто немного проще и о передаче новой резиденции под дом культуры завода Атлант !!!!

Адказаць
+10 +
васис, 18:32, 23.01

Как же им пересесть,туловище ведь не влезет.

Адказаць
+13 +
витёк, 19:16, 23.01

На какие там джилли, это слишком шикарно для нашего сельпо, вы же посмотрите на их анфас и профиль,а особенно грамотную речь во главе бригадир полеводческой бригады, а вокруг него свинари, пастухи и трактористы с комбайнёрами и их на джилли, не смешите ради бога. Тем более бригадир слюной брызжет чтоб Белорусы покупали всё отечественное, так пусть первый на примере осуществит это, и пересядет на тарахтар БЯЛАРУС. Тем более этот агрегат ему знаком как никому более. А на 9 мая наш (пересидент), во главе парада на президенском БЯЛАРУСУ без кабины, стоя во весь рост, с отданием чести вдоль наших фантастичесских войск, ну нет слов просто ДАСТ ИСТ ФАНТАСТИШ.

Адказаць
+6 +
BelyRus, 19:24, 23.01

Подписал.

Адказаць
+2 +
точно, 23:08, 23.01

на велосипеды и самакаты

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны