6 траўня 2024, панядзелак, 8:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+146 +
Артем, 16:20, 23.01

Так и надо пропагандососам. Идите улицы мести, а то таджики все съехали, некому бычки подбирать.

Адказаць
+131 +
мда, 16:22, 23.01

Что-то как-то совершенно не жалко.
А очень даже заслужено.

Адказаць
+9 +
Makhno, 20:18, 23.01

88 г.ндонов только СБУ выперла из Украины.Тоже пойдут улицы мести.

Адказаць
+98 +
гитлеру капут, 16:27, 23.01

бу - га - га, теперь пора сокращать кгб и омон.

Адказаць
+46 +
Патрыёт Беларусi, 17:02, 23.01

Гэта яны нiколi не зробяць. Хто ж iхнiя дупы ратаваць будзе ?

Адказаць
+27 +
hgk, 16:27, 23.01

Шкодники.

Адказаць
+46 +
вату попаливаю, 16:38, 23.01

Да кремлядским троллям не позавидуеш! Работать идите ручками и ножками, расею с колен подымать.

Адказаць
+33 +
Alex_Kiev, 16:41, 23.01

Не сократят, а реорганизуют в антимайдан или ополчение новороссии :) бугага. представляю себе их радость

Адказаць
+37 +
al, 16:42, 23.01

Ну, началось! Ждём голодных бунтов в расеи.

Адказаць
-4 +
Пионер, 19:06, 23.01

печально, но нас наверное ждет частично та же ерунда. видно, что наши (правительство и т.д) стараются минимизировать кризисные явления для общества, граждан. поэтому и с импортом борются усиленно. но чувствую, что все-таки Россия нас потянет еще. не хотелось бы. дай Бог переживем как-то.

Адказаць
+62 +
Криворожанин, 16:43, 23.01

"ТАСС уполномочен сократить"

Адказаць
+17 +
Alexey, 16:46, 23.01

заработный фонд сократят на 20% а работников на 25% , походу не всех это коснется ....

Адказаць
+26 +
SV, 16:52, 23.01

Мавр сделал свое дело, мавр может уходить...

Адказаць
+53 +
Бандера, 17:02, 23.01

Дякую Тобі Боже,що я не москаль

Адказаць
+17 +
Зато крышНам, 17:04, 23.01

В полку плетущихся подле прибыло

Адказаць
+31 +
лукаШок, 17:19, 23.01

ТАСС упал, намоченный.

Адказаць
+37 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:36, 23.01

Придлагаю в перву очыредь тех хто НамКрыш громча всех орал! :D

Адказаць
+19 +
akes, 17:59, 23.01

Пабрахалі і досыць.Сукіны сыны.

Адказаць
+20 +
Беларусь, 18:30, 23.01

Это премия за "хорошую" П. ДЕШЬ. А мне радостно. Что заслужили так заслужили.

Адказаць
+7 +
усатый, 21:44, 23.01

ТАСС который телеграфное агенство советского союза?)) их ещё в 1991 надо было к стенке ставить а не сокращать!

Адказаць
+9 +
сын партызана, 22:52, 23.01

Мне не падабаецца расейскае тэлебачанне,негляжу.
Лепш пачытаць нашу цудоуную,праудзівую беларусамоуную
газэту"НашаНіва".

Адказаць
+11 +
бумеранг не закончен, 23:05, 23.01

Не только сократить, их еще надо привлечь даже не к гражданскому, а к военному суду за ложь, разжигание межнациональной розни, накручиванию романтичных российских лохов до фанатичного патриотического безумия, после которого они хватали оружие и шли убивать украинцев, якобы жидобандеровцев или киевской хунты. За всю эту геббельскую ложь, клевету и пропаганду они должны будут ответить перед человеческим (в Гааге) судом и Божьим.
Так что бумеранг не закончился, а только начался для таких подлых преступников.

Адказаць
+4 +
сартвпрь, 23:28, 23.01

...да им самим надоело каждый врать в камеру...вот и уходят:-(

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны