6 траўня 2024, панядзелак, 10:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+139 +
адьюльтер, 0:15, 24.01

Хиллари умная женщина,красиво ставит мклеванного кэгэбэшными имиджмейкерами путлереныша укороченного в стойло!!!

Адказаць
+31 +
канадец, 4:01, 24.01

она чётко ложила прибор на животных

Адказаць
+31 +
Владимир, 10:36, 24.01

Такой же клоун и дурак сидит в Дроздах!Владимир Минск.

Адказаць
+129 +
Vladimir, 0:48, 24.01

Восхищаюсь леди Клинтон! Будет суперпрезидентом и дай Бог что-бы ее выбрали! Мир воодушевленно допоет последний куплет Ла..ла..ла... и успокоится. Наступит умиротворение и грандиозные похороны совка....

Адказаць
+9 +
alex, 7:31, 24.01

Она будет делать в точности то же, что и Обама. Она представляет партию Обамы и всю ту левую политику, которую проводил Обама. Путин будет в восторге, если выберут Хиллари.

Адказаць
+18 +
radical, 9:11, 24.01

кого угодно, только не Клинтон.
Достаточно либерастических действий Обамы

Адказаць
+70 +
Бетховен, 1:12, 24.01

Эх.. На словах они все молодцы, а где реальные действия?! Так путлер и Беларусь подомнет, пока все опомнятся

Адказаць
+7 +
ROY, 3:11, 24.01

+++++++++++

Адказаць
+50 +
Сергей, 5:52, 24.01

женщины вообще не любят пошляков.

а у Хиллари, прошедшую через изнурительный секс-скандал с ее мужем, Путя может сразу отгрести.

у нее даже специальная кнопка для этого есть. "Перегрузка" называется.

Женщины такой категории видят таких как путин насквозь.
Он для нее просто мальчик, пошлый гопник.

все что он может ей предложить это свой выпендреж, который ей нафик не нужен.

Peregruzka, Vladimir. Astalavista.

Адказаць
+70 +
Алексей, 7:35, 24.01

В РБ все проще, без изысков. Один раз стал прэзидентом благодаря тому, что народ голосовал против Кебича, понравилось. А дальше - жэстачайшэе дело техники по фамилии Ермошина.

Адказаць
+52 +
русский, 8:18, 24.01

Глупо даже сравнивать умницу и блестяще образованную Хиллари с неучем-Гбэшником. Разве можно сравнивать лебедя с вороной?

Адказаць
+7 +
spart, 8:20, 24.01

муж был более дипломатичным))

Адказаць
-1 +
Жыхар, 23:52, 24.01

с кем?

Адказаць
+35 +
Сергей_Брест, 9:31, 24.01

Странно, что Путин обижается на такие вещи. Это как если тебе сказали, что ты тупой, а ты начинаешь злиться, только еще раз доказывая, что тебя обозвали заслуженно. Мог бы и подыграть. Но видно, уже не может - эта болезнь всевластия заразительна. Она заставляет человека быть клоуном - лукашенко давно ей заразился, черед до Путина дошел. Это, знаете, как у каннибалов есть определенный синдром, который медленно в течение года прогрессирует. Поначалу жрешь человеческое мясо и незаметно по тебе, а через год уже ходишь идиот-идиотом.

Адказаць
+15 +
ёрш колючий, 10:12, 24.01

Хорошим президентом значит будет госпожа Клинтон! Удачи вам госпожа на ВЫБОРАХ!

Адказаць
+19 +
Яўсей, 10:29, 24.01

Відаць яна няведала яшчэ адзін цікавы факт з пуцінскіх выбараў. А гэта, калі праплачаных выбаршчыкаў возяць на аўтобусах па выбачых участках з адмацавальнымі (открепительными) талонамі і на кожным участку яны галасуюць за Пуціна. Гэтую чорную выбарчую тэхналогію- фальсіфікацыю, руская апазыцыя назвала "карусель". А перад гэтым на кожным выбарчым участку па ініцыатыве Пуціна былі ўстаноўляны відэо- камеры. Відаць каб атрымаць эфект і бачнасць таго, што выбары вельмі "дэмакратычныя".

Адказаць
-31 +
за ввп, 10:43, 24.01

женщинам нравятся мужчины доминанты

Адказаць
+13 +
qwerty, 12:42, 24.01

Надо не болтать,а срочно организовывать программу ленд-лиза для Украины.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны