30 красавiка 2024, aўторак, 3:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+5 +
Русский, 9:07, 26.01

Надо обсуждать не угрозу, а выход из создавшейся ситуации.И в будущем не доводить её до такого состояния.Мир на волоске, но Россия не поступится своими принципами.Это надо осознать, иначе катастрофа вселенского масштаба.

Адказаць
-2 +
alex, 14:14, 26.01

Что они там говорят, не трудно догадаться. Что Россия только угрожает, и что месседж этих угроз -- не вздумайте говорить с Россией с позиции силы, потому что защиты от России нет. Поэтому всем членам НАТО этот принцип будет разъяснен. Выход из ситуации -- не бояться большой войны с Россией, тем более, что она уже неизбежна. Но чем больше страны Запада этой войны боятся и избегают ее, тем ужасней она будет.

Адказаць
+2 +
Справедливый киллер, 11:50, 26.01

Ну сколько можно!? Как уже достали эти президенты коммунисты,гебешники,енкэвэдэшники-пасынки дьявола,Люди-с ними нельзя договориться,только через договор о продаже души, Таких надо уничтожать,они зло, Страдают народы,а они шикуют,Обрывайте всю связь,денежную(счета заморозить),Родственников выпроводить домой(деток) Им делать нечего в цивилизации!Недвижимость арестовать! Осталось немного,давите их санкциями,люди вас благодарить будут!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны