30 красавiка 2024, aўторак, 10:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 2
+4 +
SEM, 9:25, 26.01

Так а почему бы не делать то же самое у них?Вполне возможно.

Адказаць
+5 +
Сварожич, 11:12, 26.01

Сейчас жизненно необходимы не красивые заявления, а масштабная спецоперация СБУ и спецподразделений ВСУ по ликвидации главарей бандитов, командиров бандформирований, российских офицеров-инструкторов.
Против Украины осуществляется полноценная агрессия со стороны РФ, и остановить ее можно только силой, а не путем переговоров. Это не первая гибридная война в истории войн, и ни разу агрессор не был остановлен уговорами и увещеваниями: только запредельное количество груза-200 вкупе с международными санкциями смогут положить конец правлению питерского военного преступника.
Кроме того, необходимо постоянно круглосуточно вести активную контрбатарейную борьбу, обнаруживать позиции рашиковских РСЗО и ствольной артиллерии до того, как они откроют огонь и наносить по ним точные упреждающие огневые удары.
И еще, информационная война не менее важна, чем ведение боевых действий. Поэтому нужно агрессивно и грамотно бороться с лживой рашиковской пропагандой, своевременно реагируя на рашиковские информационные вбросы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны