30 красавiка 2024, aўторак, 6:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+16 +
Eugene, 11:04, 26.01

Официальный способ окончательно порвать с Россией - это отказ от российского гражданства. А если чиновник просто просится за границу это еще не означает что к нему не возникнут вопросы в будущем

Адказаць
+23 +
Кабаева, 12:40, 26.01

В современной российской истории у нее еще не было настолько мерзкого и хамоватого президента, как этот...Буду рада, если россияне посадят его на кол...

Адказаць
+33 +
достанут всех, 11:10, 26.01

Кораблик ой как качается, а крыскам нужно сваливать. Но очень трудно - с голым задом не поплывёшь, от чемоданов "нажитого" разве легко отказаться? Цейтнот. Кто не успел, тот опоздал. Традиции "кремлёвских горцев" и малютов скуратовых неизменны. И безграничны.

Адказаць
+28 +
Антон, 12:44, 26.01

А вы посмотрите сколько путинских сторонников в Беларуси...Одурманенные его пропагандой вешают георгиевские ленты на антенны своих авто. А недавно один такой таксист-ватник всю догогу загружал моюсемью, какие плохие украинцы и европейцы...Пришлось поставить его на место, халуя путинского...

Адказаць
+19 +
Net, 11:12, 26.01

Шмат каму з простых расейцаў "вставание России с колен" і "крымнаш" важнейшыя за тое, каб пракарміць сваю сям'ю. Я не веру, што голад можа прымусіць іх цвяроза зірнуць на расійскую агрэсію супраць Украіны.

Адказаць
+31 +
идеолог, 12:19, 26.01

А на это и не рассчитывают. Ну всмысле те, кто жил с рашей в одной лодке под названием СССР и знают русских не понаслышке. Это у запада розовые очки. Но тем не менее санкции помогут сделать так, чтобы рашистам было не до нападений на другие страны. Так что расчёт не на то, что дураки в раше поумнеют, а на то, что им будет не до того, что они творят сейчас.

Адказаць
+31 +
Da, 11:16, 26.01

Спасибо Евгений. Не все ватники в кацапском шайтанате.

Адказаць
+16 +
?, 11:21, 26.01

Причинно-следственная связь россиянам еще не стала понятна, что чем больше воюешь с другими народами и странами и обзываешь окружающих, тем меньше продуктов в собственном холодильнике, потому что преступления на международной арене совершаются на глазах у всех и преступников даже ловить не нужно, а можно сразу наказывать и не отменять наказания пока не признают собственных преступлений и не раскаятся, чтобы сами больше преступлений не совершали и никто не хотел следовать их примеру?

Адказаць
+55 +
Андрей, 11:21, 26.01

"я точно знаю по рассказам покойных родителей и многочисленных их сверстников – плакал, но плакал от радости и водку пил за то, что наконец-то издох Усатый"
Гм... Интересные, знаете ли, аналогии на ум приходят

Адказаць
+38 +
Юта, 11:29, 26.01

Похоже, Шувалов прав. Будут терпеть всё, к сожалению! Сравнивать теперешнюю ситуацию с историческими событиями прошлого России нельзя по той простой причине, что тогда не было такой безумно-оголтелой пропаганды. День посмотреть те помои по рашке-тв, которые льются на Украину, послушать о мнимых успехах путлера в создании "сильной россии" , - и всё! Ватник готов. Так вот те 85%, кот. поддерживают путлера, настолько одурманены пропагандой, что ничего слышать не хотят и будут терпеть всё, даже голод! Просто уму непостижимо, что пропаганда сделала с людьми.

Адказаць
+45 +
сукин сын, 12:20, 26.01

поддержка Путина закончится тогда , когда россиянам ср...ть станет нечем ...

Адказаць
+25 +
палiцай, 13:24, 26.01

Будут голодать и холодать.Они такие зомбированные.Зашел как-то на российский форум,как накинулись на меня"бандеровец","пиндос"и т.д,"умрем за владимира путена".Насмотрелись зомборашенТВ.

Адказаць
+7 +
Просто чел, 16:09, 26.01

палiцай, 13:24, 26.01
Зашел как-то на российский форум,как накинулись на меня"бандеровец","пиндос"
--------------
Тоже есть такой опыт. Скажу Вам по-секрету - половина из них - лицемеры (внутри себя всё понимают достаточно адекватно, но всё-таки троллят). В России на форумах следят за тем, чтобы не говорилось ничего плохое про: 1)путена и его политику; 2)Россию и её политику. ... вычисляют и наказывают, если могут. А Вас - просто банят. Там много агентов-пропагандистов на форумах сидят. Смотрящие, так сказать.

Адказаць
+3 +
Иван, 18:52, 26.01

Это правда. Одно дело, смотреть алкаша в кино, забавные и даже симпатичные. Другое дело, когда он руководит страной. Но киселевщина и контроль над урной привели к тому, что пришлось его терпеть почти два срока....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны