30 красавiка 2024, aўторак, 10:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

В ЛНР зреет бунт боевиков

4

Сегодня в Свердловске Луганской области появились листовки с призывом «срочно объединиться вокруг свердловского ополчения для борьбы с внутренним врагом, засевшим в Луганске».

Каментары 4
+26 +
Алёна, 11:09, 26.01

Бандиты всегда дерутся между собой при дележе добычи и власти. Очень скоро все эти разборки перекинутся на сопредельные с Украиной территории, причем с применением тяжелой артиллерии и систем залпового огня, которые сама же россия в изобилии предоставляет. Параллельно замороженные конфликты разморозятся... Тут к гадалке ходить не надо, достаточно историю столетней давности почитать.

Адказаць
+4 +
Лена, 11:31, 26.01

Сегодня показали бабушку этого Плотницкого,он и его родители бросили старушку в дом престарелых.Женщина рыдает и от стыда за родственничков и от обиды на них.Вот какой это герой ЛНР!

Адказаць
+4 +
Справедливый киллер, 12:47, 26.01

Мля,и тут коммунисты!Ну,никак без этого ,,,,овна не обходится!

Адказаць
+5 +
дима, 13:14, 26.01

Все банды дерутся до полного уничтожения конкурентов и внутри самих банд борьба не прекращается - Донбасс стал самым ярким примером. Жаль мирных людей, которым приходится подчиняться постоянно меняющимся бандитским властям, не ограничивающим насилие и грабежи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны