30 красавiка 2024, aўторак, 5:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+9 +
Валя для Тмутаракань, 12:14, 26.01

Читайте поэму "Слово о полку Игореве" 1185 г. написания! :))О))

Адказаць
+2 +
!, 12:43, 26.01

Библию сколько лет читают? Что от этого меняется? Когда поймут, что в Бибилии описаны просто события, как примеры того как люди себя ведут, из которых нужно сделать выводы как себя вести можно, а как нельзя? Людям нужно говорить прямым текстом, а то они что-то ищут между строк, начинают думать о чем-то другом, искать места событий, подтверждение тому, что это действительно было и затерли Библию до дыр за тысячелетия, не сделав правильных выводов, что нужно защищать законодательно последние пять заповедей, если большинство согласилось, что это справедливо, а та часть, которя не согласилась с этими заповедями являются преступниками, которых нужно наказвать, а не выслушивать их мнение, которое отличается от мнения большинства, так и не придя за тысячеления к тому, что написана в Библии, потому что читают книгу, а видят фигу, обсуждают характеры героев и слог. которым текст написан. Будьте реалистами, откройте глаза, все пишется для того, чтобы были сделаны выводы. а не для того, чтобы эту жвачку жевать до бесконечности.

Адказаць
+5 +
!, 12:26, 26.01

Здесь не теоретик и практик, а романтик и реалист. "Теоретик" думал, что это он что-то понял в душах людей новороссии, он пробудил в них какую-то искру, в следствие чего воодушевленные его идеями люди начали строить "новороссию", а на самом деле никто никакую "новороссию" строить не собирался, никто не заразился никакими идеями построения очередных облаков в небе, под которые и исторические параллели подобрали, и нашли какую-то генетическую память событий давно минувших дней и родственность из-за языка. Романтики, рисующие облака в небе, большие массы людей ни на что не воодушевляют, есть реальность, которая подчиняется вполне понятным законам, когда все зависит от того что человек знает о прошлом только из воспоминаний собственных родственников и знакомых, что сам человек испытал в своей жизни и что видел вокруг себя и какую жизнь он хочет иметь здесь и сейчас и какую жизнь хочет для своих детей и внуков. Россиянам пообещали, что они будут жить как на Западе? Вот и прут как танки, потому что землю и собственность отдали, а как получить такую жизнь как на Западе их все время учат, то на других нужно напасть, то убить кого-то. Россияне что хотят иметь как на Западе? Законы и отношение к людям? Для этого не нужно было отдавать землю и собственность, у них забрали материальное. обещая больше материального дать. а не облака в небе.

Адказаць
+6 +
Alex_Kiev, 12:30, 26.01

можно было не писать столько много, а заменить тремя словами: "серая масса схавает"

Адказаць
+6 +
bo, 12:39, 26.01

цікава ці пакажуць як лука пад атаматам будзе Беларусь сдаваць

Адказаць
-2 +
- - , 13:55, 26.01

Пакажуць не валнуйцеся!!!!!!

Адказаць
+4 +
azhbeta, 13:50, 26.01

Очень интересное мнение высказал Илья Мильштейн. Тоже как-то об этом подумала. Мне кажется, что еще пару месяцев и еще немного поднажать с санкциями и все так и произойдет. Придется "стадо" загонять повторно в зал, но уже под международным контролем. Но встает тяжелейший вопрос: сумеет ли международный контроль уследить за руками наперсточников.

Адказаць
+5 +
qwerty, 13:51, 26.01

Теоретик,практик.. Цуки гбэшные разыгрывающие спектакль перед быдлом смотрящим зомбоящик.

Адказаць
+6 +
Грамацей, 14:30, 26.01

Тонко и четко продумана этика
Всякого крупного кровопролития:
Чистые руки у теоретика,
Чистая совесть у исполнителя

(с) Игорь Губерман

Адказаць
+2 +
Гость 2, 15:35, 26.01

Последняя мысль в статье особенно красиво сформулирована.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны