30 красавiка 2024, aўторак, 5:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Мариупольский рубеж

11

Сколько еще нужно жертв для того, чтобы стала очевидной гибельность кремлевской политики в «украинском вопросе»?

Каментары 11
+79 +
Каваль, 19:54, 26.01

Расейскае грамадства праглыне любую хлусню Крамля. Я не веру, што чарговае злачынства расейскага агрэсара нешта зменiць у свядомасцi расейскага грамадства.

Адказаць
+21 +
!, 20:26, 26.01

Нужно говорить, что виновно российское общество. тогда они будут думать кого в Кремль сажать и что позволять ему делать, а что нет, а то находят себе царя и считают, что все окружающие должны ему подчиняться.

Адказаць
-6 +
перефразирую немножко, ок ?, 21:33, 26.01

"Нужно говорить, что виновно беларуское общество. тогда они будут думать кого в Дрозды сажать и что позволять ему делать, а что нет, а то находят себе царя и считают, что все окружающие должны ему подчиняться. "

Теперь понимаете, что ерунду ляпнули?....

Адказаць
+27 +
!, 22:15, 26.01

Белорусы ни на кого не нападают, белорусское общество ни в чем ни перед кем не виновато, перед белорусами виноваты россине, которые держать у нас своего диктатора.

Адказаць
+14 +
Не нужно увиливать, 22:50, 26.01

Вечный вопрос: кто виноват - власть или народ?

Современность дает ответ - народ, имеющий и терпящий свою власть.

Адказаць
+85 +
Туда и дорога. , 19:59, 26.01

Кстати, кто помнит, как российские власти и российские пропагандисты называли чеченцев, воевавших против российской армии (и не получавших при этом из-за границы ни танки, ни БТР, ни системы залпового огня)? Разве «ополченцами»?
----------------------------------------------------
Чеченцы, которые назывались бандитами, воевали российским списанным оружием, которое подпольно продавали им российские генералы под видом потерь оружия в ожесточенных боях. Но Чечня - часть России, все было под контролем России. В Украине этот сценарий был возможен при Януковиче. А сейчас, российские вояки реально должны подставлять задницу под серьезные удары укранской армии, а купленные бандюги-сепаратисты оказались уже лишним невыгодным балластом. Откатов и распилов для российских вояк уже нет, но полная задница гарантирована. Туда и дорога.

Адказаць
+111 +
одесса, 20:01, 26.01

и еще не плохо б было напомнить этим преступникам и уничтожение чеченского,абхазского,грузинского,осетинского,молдавского.....народов ради своих бредовых идей о русском мире.Это не политики а обыкновенные уголовники которые радми своей личной корысти ненавидят все человеческое.И если им будет выгодно они и свой народ растопчут как тараканов.
Этот злой гном пупкин еще похлеще гитлера будет.А в свете последних событий уже начинаю сомневаться?!--а нападали ли тевтонске рыцари на россию?-или монголо-татары?!-или Наполеон?!-
или гитлер?! теперь все это вызывает большое сомнение и требует дополнительного изучения отбросив в сторону учебник по истории.скорее всего там написана не правда

Адказаць
+15 +
Александр, 21:28, 26.01

Респект тебе и уважение!

Адказаць
+78 +
!, 20:17, 26.01

Не Кремль нападал на другие народы и страны, это все делали россияне, которые приходили на чужие территории и желали командовать чужими народами, за что им никогда не будет прощения без покаяния, так как могут снова напасть, если не даже не осознают в чем виноваты.

Адказаць
+64 +
Игнат тт, 20:37, 26.01

Отличная статья и готовая листовка.Просто,доходчиво и точно.Браво Вишневский!!!

Адказаць
+12 +
Супер!!!, 23:04, 26.01

Супер!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны