30 красавiка 2024, aўторак, 4:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+40 +
да, 20:15, 26.01

Задрали со своей "обеспокоенностью"!!! Уже все смеются! Давай показывайте ..недвижимость и счета...ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИИ,,,,,и их жён,детей и любовниц!! А паства пусть посмотрит! Особенно 84%!!!!! Ну тупые,ватники!

Адказаць
+32 +
белорус, 20:21, 26.01

Когда сытый Евросоюз наконец проснется?
Тогда когда нацистский сапог грязного православного казака-террориста будет топтать Прибалтику? Или когда рюZZкие грады будут обстреливать Брюссель и Париж?

Адказаць
+32 +
yury, 20:23, 26.01

Церемониться еще с этой рашей,подсрачник дать и выгнать из совета безопасности!

Адказаць
+27 +
zzz, 20:32, 26.01

Никакие предостережения, предупреждения и переговоры в данном случае не помут.
Только сила и жесточайшие санкци.

Адказаць
+6 +
ВВ, 20:46, 26.01

Очередное нное предупреждение.

Адказаць
+9 +
ЯДвига, 21:10, 26.01

Президент Франции также встретится со своим российским коллегой Владимиром Путиным в понедельник вечером и с канцлером Германии Ангелой Меркель. Он намерен вместе с ними «найти решение, которое позволило бы улучшить ситуацию и быстро найти политическое решение».
---------------------------------------------------------------------------------------------
Мсье Олланд так тонко, по-французски шутит?? Он "намерен с Путиным искать политическое решение", чтобы "улучшить ситуацию" в Донбассе? Шутка оказалась настолько тонкой, что я ее даже не сумела по достоинству оценить. Аналогично выглядела бы в 40-х шутка о том, что Рузвельт и Сталин, вместе с Гитлером собираются найти политическое решение, как бы улучшить ситуацию на оккупированных нацистами территориях! Но если это все же не шутка, то могу подсказать мсье Олланду простейшее решение. Правда, не политическое, а физическое: потребуйте вместе с фрау Меркель у Путина, чтобы тот за 24 часа вывел российские войска из Украины, прекратил финансировать террористов и поставлять им оружие и боеприпасы, и поверьте, - ситуация в Донбассе мгновенно улучшится! И можете меня не благодарить. :))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны