29 красавiка 2024, панядзелак, 10:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+7 +
alex, 9:06, 27.01

Вопрос. Если их сейчас признать террористическими организациями, так как тогда вести с ними переговоры и требовать выполнения минских договоренностей? Они же террористы. Или террористы, или минские договоренности.

Адказаць
+39 +
никита, 9:29, 27.01

Какие переговоры с террористами? Это бандиты!

Адказаць
-3 +
??, 10:31, 27.01

И что вы предлагаете? Напалмом их сжигать вместе с мирным населением?

Адказаць
+2 +
нефиг флагами махать, Никита, не на демонстрации., 12:19, 27.01

Когда у тебя (не дай бог!) бандиты захватят родственников и сожгут квартиру - расскажешь всем, что: "Какие переговоры с террористами? Это бандиты!".

Ок?

Адказаць
+11 +
вожык, 10:13, 27.01

Я ЗА признание ДНР / ЛНР террористическими организациями .

Адказаць
-6 +
Украина - спонсор ЛНР и ДНР, 10:28, 27.01

А ЗАЧЕМ тогда Украина покупает газ в России, нефть , электричество и уголь , не говоря уже о топливе для своих АЭС ? Ведь на полученные ОТ УКРАИНЫ деньги Россия помогает террористам из ЛНР и ДНР, а , значит , Украина САМА , СВОИМИ РУКАМИ - СПОНСИРУЕТ терроризм на Донбассе.
Может быть, для начала , Украине следует разобраться - Донбасс он ТЕРРОРИСТ или всё таки только ЧАСТЬ Украины, которая этот терроризм и спонсирует ?

Адказаць
+1 +
АнтООН, 10:32, 27.01

ООН ничего больше не решает.

Адказаць
+4 +
alex-2, 10:43, 27.01

Всё верно! А заодно надо путиновскую групировку из Кремля тоже зачислить в организованную преступность. Почему? Всё разворовывают и на всех нападают, если что не по нраву! Осетия, Украина... Кто следующий?

Адказаць
-1 +
Дзед-Барадзед, 16:30, 27.01

Кремль нехило башляет взятками в ООН и в ЕС. Там тоже взятки и откаты. Только с бОльшим количеством нулей, и, естественно, не в российских или беларуских рублях. Кремль по спорным вопросам всегда давал взятки. Достаточно подкупить одну-две ключевые фигуры. И все. И тогда коммисия не приходит к консенсусу против ДНР и ЛНР. Возьмем ту же, на пример, Европу. Это много много стран, много интересов. А единства часто не достает, хотя есть благие намерения. Почему. Да кто-то кого-то подкупает, и все. И тем самым создается лобби. Только вщятки там идут не на тясячи $, а на сотни миллионов инвистиций и т.д. Россия этим прекрасно польщуется. Да. Россия не смодет покупить американцев или британцев, но сможет покупить одного-двух других. И так в ООН и в ЕС повсеместно. Коррупция ведь пришла к нам именно с Запада. В Луганской и Донецкой областях давно уже должны находится войска ООН, аднако их там почему-то нет.

А все началось из-за чего? Из-за того, что какие-то представители населения не захотели за 24 года изучить хоть немного государственный украинский язык. И понесооть. А теперь им на головы падают мины и бомбы с двух сторон...

Мараль: А, может, проще было быть цивилизованными людьми и изучить украинский? Кстати, Лука в Беларуси это прекрасно понял и усвоил за последний год. По-этому и будет в этом плане делать "либерализацию" (ну, делать вид, конечно, что делает).

Я что-то не припомню, чтобы в тех же США или даже в Кацапской Ордынии, в которых живет куча народов и представителей различных религий, возникали вопросы по количеству государственных языков. А Кацапия в этом смысле языковую "карту" на Украине решила разыграть, как в покере, для оккупации восточных земель. Однозначно.

И конца этому и края не видно. Конфликт может растянуться на десятилетия. Это устраивает Кремль (роавда, это не устраивает обычные семьи, в которых убивают людей). Хотя когда такие мелочи интересовали Кремль? ...

Соседей, к сожалению, не выбирают. А Кацапия - это, однозначно, слишком неудобный сосед. Наверное, хуже только были бы или Исламское "государство", или Чечня. Хотя чечены сейчас воюют на стороне Кремля. И если бы они жтого не зделали, то вся эта Чечня со всем ее "мирным" и не очень населением будет установками "Град" стерта с лица земли до последней бабки буквально за 48 часов. Чечня в принципе существует только благодаря тому, что это великодушно позволяет Кремль.

Адказаць
+2 +
Вит Беларусь, 11:26, 27.01

ООН похоже не торопится..Нужно это было ещё год назад сделать.

Адказаць
0 +
проу, 14:52, 27.01

Украина ну в ж сами для начала признайте официально ДНР и ЛНР террористическими организациями а потом уж и за вами потянутся !!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны