27 красавiка 2024, Субота, 16:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+24 +
дядя, 12:36, 28.01

Западу надо действовать,а не заниматься успокоительной болтовней.

Адказаць
+12 +
Гарик, 12:38, 28.01

Ой, да какой там медведь- суслик..не, сусел подорванный)

Адказаць
+54 +
ГНЕВ, 12:41, 28.01

Ну какой "медведь"!? Это шакал, возомнивший себя медведем!

Получив от "коварного Запада" триллионы за углеводороды, Россия не сумела создать ни лучшего в мире авиалайнера, ни лучшего в мире автомобиля, ни лучшего в мире телевизора. И даже утюга!
А ведь в развитие АвтоВАЗа за последние 10 лет якобы "вложено" столько же денег, что и немецкими акционерами в их "Даймлер-Бенц"! Надо ли сравнивать результаты !?

Разворовав деньги, Путин и его свора выпросили у "агрессивного Запада" только кредитов почти на ТРИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ! Общий внешний долг России - свыше 600 миллиардов долларов! А возвращать уже нечем! И никто не поможет!

Потому-то, проворовавшись по полной, Путин со своей воровской "вертикалью власти" сделали как воры: они устроили пожар (войну), чтобы замести следы! "Прикрыли" свои преступления ещё более диким и кровавым преступлением! Мол, это не мы воровали, это "коварный Запад" устроил вам такую жизнь! И полилась кровь, как вода... В который раз!

И расплата за это - НЕИЗБЕЖНА! И ответит перед всем миром не только бесноватый Путин, но и СОУЧАСНИКИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ - а ими являются все те, кто поддерживает этого никчёмного недофюрера!

Адказаць
-2 +
alex, 13:19, 28.01

Запад, точнее, те, кто Путину давали миллиард в долг, могли подумать и не давать. Они дали -- их проблемы.

Адказаць
0 +
Зачем придумывать автомобиль, когда дорог нет?, 14:47, 28.01

Россия придумала лучшую в мире пилу, которая "распиливает" всё!
Распиливает и откатывает. Кому откатывается на Западе очень хорошо заметно.

Адказаць
+11 +
Игорь, 12:42, 28.01

Ельцин был больше похож на медведя, а это КОАЛЛА.

Адказаць
+30 +
Lugansk, 12:43, 28.01

"Президент Путин - это «раненный медведь»". Так может надо "пожалеть" и пристрелить, чтоб не мучался! Хотя и в аду эта тварь не найдет себе покоя. Будет проклят народом Украины. Нет вам прощения, приверженцы гнилого русского мира. Пусть вас постигнет такая же участь, что вы устроили нам. Будьте вы прокляты!

Адказаць
+2 +
Беларусь, 13:46, 28.01

Lugansk, 12:43, 28.01
Да он всеми нормальными людьми уже проклят,кроме козломордых рашистов. Держитесь,не трогайте пока власть(после Победы разберётесь) и знайте,что духом беларусы уже с вами,наша гордость Погоня-уже у вас.Но не забывайте,что главный ваш союзник-Америка,поэтому Победа будет за Украиной.У паРашки с памятью оказалось плохо,ибо её память-подлость.Слава Украине!!!

Адказаць
+20 +
справедливость, 12:45, 28.01

мартышка с гранатой....

Адказаць
+41 +
Кисіль, 12:48, 28.01

Не медведь, а бесноватая крыса, пытающаяся прикинуться медведем. Но мелкий размер и омерзительный хвост - выдают истинную биологию.

Адказаць
+1 +
серёга, 13:11, 28.01

И до тех пор, пока он не спровоцирует их открытым нападением на Украину, Крым или другие пограничные страны, западные державы не хотят предпринимать ответные действия.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Самые главные и верные слова эксперта.Запад будет ждать,когда сдадут нервы у ботокса(думается сдадут).Пока же будут по тихому разваливать экономику санкциями.Ещё позавчера 100 лямов для Приднестровья был не вопрос,а уже вчера стал большой нагрузкой для бюджета.А потом просто добьют.Для Украины главное укрепляться(по всем направлениям),выявлять предателей(СБУ) ,не наступать,чтобы не нести больших потерь и при любой возможности уничтожать.И будем надеяться,что летальное от союзников уже на складе,просто до широкомасштабной нет команды применять и показывать.Зло будет наказано.Слава Украине!!!Смерть кацапстану!!!
P.S. Дзякуй,Америка,что ты есть!!!

Адказаць
-3 +
Александр, 13:49, 28.01

Метафоры не заменят трезвого понимания. Если "медведю осталось недолго", каков прогноз на остальной зоопарк? Европе - долго? Несколько ударов медвежьей лапы ( прояснять эту метафору, очевидно, не надо) достаточны, чтобы у мыловаров появилось сырьё.

Адказаць
-2 +
срж, 14:24, 28.01

Все такие злые, смешные и тупые, включая эксперта.

Адказаць
+1 +
Сергей, 14:55, 28.01

зарычал Пуйло по медвежьему...

Адказаць
+1 +
Сварожич, 15:08, 28.01

Любой контуженный и раненный медведь умнее Адольфа Путлера. Одно слово — ху...ло:)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны