28 красавiка 2024, Нядзеля, 17:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 2
-22 +
Киберберкут, 18:02, 28.01

«КиберБеркут» обнародовал документы о потерях военных в Донбассе. Как сообщает организация, ссылаясь на обнародованные документы, которые находились на компьютере главного военного прокурора Украины, наступление украинских войск на Донецк остановлено ополченцами, огромная группировка ВСУ попала в новый котел под Дебальцево и в ближайшее время может прекратить свое существование. Как следует из документов, только за две недели боев ВСУ потеряли убитыми 1100 военнослужащих, на поле боя осталось более 100 подбитых танков, в плен к ополченцам попали десятки украинских солдат и офицеров".

Адказаць
+20 +
Сварожич, 18:56, 28.01

Киберберкут, 18:02, 28.01
Ты обыкновенное тронутое киселевской пропагандой рашкастанское ЧМО! У ВСУ на начало операции было 400 боеспособных танков. Около 70 потеряно в боях в т.ч захвачено "ополченцами", две сотни получено новых и со складов, после капремонта, и, как оказалась, не все они боеготовы — на войне как на войне. Но не это главное...я тут не поленился посчитать, сколько танков ВСУ "уничтожено" в сводках пропагандонов от рашик-ТВ, "лайфньюс" и пидо-ново-россии. Насчитал более 12.000. О как!
Засунь себе в ж... свою статистику, геббельсенок недоношенный!!!! У Путлера не хватит армии, чтоб захватить Украину, даже если он призовет в нее всех дебилов вроде тебя:)
Слава Перуну! Слава Украине! Смерть российским оккупантам!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны