27 красавiка 2024, Субота, 1:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+38 +
бывший сотрудник, 19:14, 28.01

Подписываюсь под каждым словом. Сам ушел из этого вуза не так давно. Невозможно работать в таких скотских условиях - огромное число часов, мизерная зарплата, даже с ученой степенью, куча ненужной писанины, аттестации-переаттестации и т.д.
Отдельный привет ректору Рогачеву, именно под его руководством ГГУ Скорины летит в ж... уже который год.

П.С. Осипова Т.И. не просто сотрудник, а начальник отдела кадров

Адказаць
+2 +
вшивый блох, 9:35, 29.01

Все сказанное подтверждаю - тоже бывший сотрудник...

Адказаць
+11 +
стьюдент, 20:00, 28.01

на выборы-дурыборы студентов надо было больше гонять и подсчёт голосов "правильный" организовывать...что посеяли, то и жать будете! идите Лукашенко "прямые обращения" пишите)))

Адказаць
+12 +
alex-2, 20:01, 28.01

А что вы хотели? Стране нужны "шариковы", которые ни хрена не ориентируются в ситуации! А умные и, тем более, мудрые люди (сейчас этот большая редкость) нынешней власти не нужны! Вот их добьют и заживёт белорусская элита припеваючи! Я так понимаю, для стареющего Лукашенко это мечта всей оставшейся жизни. Жаль, что на его могилу в будущем никто цветов не положит... кроме Коли. И то, есть сомнение. Народ Беларуси намного проницательней, чем кажется нынешней власти. Если Лукашенко до сих пор этого не понял - грош ему цена! Хуже нет, когда общество перерастает по всем показателям существующую власть!

Адказаць
+6 +
Dr of sci., 20:04, 28.01

почасовую нагрузку сократить никак нельзя, а вот набор кого попало за бабло в наши ликбезы надобно уменьшить на треть.

Адказаць
+14 +
кгроып, 20:23, 28.01

Нужно устранять власть физически.Дальше будет хуже.

Адказаць
+12 +
Гомельчанин., 21:39, 28.01

Рогачев-дерьмо редкостное.Когда то преподавал у нас в БелГУТе.Осталось еще развалить систему образования(в свое время действительно одну из лучших в мире) и все!Стране конец!

Адказаць
+14 +
копатель землянок, 21:49, 28.01

Сожалею. Хороший универ. Во времена моего студенчества (середина "лихих девяностых") было много хороших начинаний. Помню, даже организовали международную арт-сессию. Была куча иностранных гостей. Учёбе тоже отводилось достаточно времени и усердия. Кто желал и стремился получать что-то новое - учились. Преподавательский состав был крепким - ещё запас постсоветский, костяк так сказать. Сейчас даже не знаю что там происходит.
П.с. привет физическому и геолого-географическому факультетам!

Адказаць
+4 +
всё ментам, 2:06, 29.01

Урод гробит страну. Сократить бы ментов, охранников яиц разв 5 и отдать бы все эти деньги на образование и медицину, тогда страна расцвела бы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны