28 красавiка 2024, Нядзеля, 9:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+29 +
виталий, 10:54, 29.01

Относительно последней фразы - это "русский мир".

Адказаць
+85 +
Сварожич, 10:54, 29.01

В бой пошли Т-84 "Оплот". Правда, всего пара штук, но они уничтожают бешеных рашиковских собак с запредельных дистанций. Поэтому их ювелирную работу часто принимают за работу артиллерии и высокоточных ракет. Скоро этих танков на поле боя будет намного больше.
Слава украинским танкистам! Раздавим рашистскую гадину!!!

Адказаць
+33 +
серёга, 11:08, 29.01

Только вчера Яценюк подписал документ о назначении премиальных воинам за ликвидацию вражеской техники-результат мгновенный.И хоть понятно,что это так срослось,а герои и за бесплатно били,бьют и будут бить кацапскую нечисть на своей земле,но подход правильный.Надо бы ещё объявить большие премиальные за сдачу техники Украине по принципу хитрого Коломойского.Вчера был очень хороший день:С ПАСЕ нагнали,с Германией обоср@лись,по зубам получили.Надеемся,сегодня день будет лучше.....Слава Украине!!!

Адказаць
+27 +
Владимир, 11:12, 29.01

Хорошая новость,почаще бы так.

Адказаць
+36 +
Невядомы, 11:28, 29.01

Гасподзь Бог- мы верым што ты ёсць. Дапамажы братам нашым украiнцам, пакарай карай страшнаю катау зямля украiнскай.

Адказаць
+27 +
Выбор самоуничтожения, 11:59, 29.01

работают люди в невыносимых, антисанитарных условиях
----------------------------------------------------------------------------------
Вот это правильно и законно. Мирные люди, не террористы, не желающие иметь ничего общего с умопомрачением русского мира, давно покинули окккупированный Донбасс. Остался исключительно стойкий русский террористический мир. И тут уже ни на пропаганду, ни на приказ сверху нечего пенять - сделан выбор на терроризм против всего мира, запущен маховик самоуничтожения. Полностью оправдана политика украинских властей санитарной изоляции террористов русского мира в адском котле лугандона и даунбаса. Кто не сумел распознать к чему ведут прелести русского мира, должны заплатить за это собственной судьбой.

Адказаць
+4 +
Предназначение, 12:04, 29.01

Донецке в больнице им. Калинина врачи бьют тревогу – морг переполнен, трупы складывают в помещении.
----------------------------------------------
Это русский мир. Его предназначение и судьба.

Адказаць
+4 +
Беларус, 13:49, 29.01

Интересно, а танки в ДНР на рынке продаются или их гуманитарные конвои из России подвозят?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны