3 траўня 2024, Пятніца, 0:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+35 +
,./, 14:49, 3.01

Что Вы все усложняете уважаемый Павловский ! Всего то и нужно набраться мужества и уити из Украины, так нет, строите какие то воздушные замки и оправдываете рашистскую систему

Адказаць
+28 +
серёга, 15:12, 3.01

Повторим лишь то,о чём мы говорили после воровства Крыма:неизбежно будет ТОРБА в этой скотской,рашистской,человеконенавистнической стране.Аминь.

Адказаць
-2 +
дима, 1:33, 4.01

пока что человеконенавистничество продемонстрировали вы. закрепив молитвенным словом, что уже само по себе кощунство.

Адказаць
+31 +
Уга Чэ, 15:20, 3.01

Масковія, турма народаў, павінна быць разбурана.

Адказаць
+16 +
"Абы не было войны", похоже не проканает., 16:19, 3.01

"Наш кризис именно в этом и состоит, что мы не признаем ни реальной структуры очень усложнившейся страны, ни реального состояния людей...--------------------------------------------------------------------------------------------

Всё, как у нас. Власть живёт в замке построенном на песке и свято верит в басни, которые СМИ втюхивают народу. "Наши люди" и "чэсные журналисты" в один прекрасный момент станут "вашими врагами", а вторые станут "чэсна" служить тому, кто больше даст. Так же и с назначением на высшие посты "пришельцев". На президентских выборах они, конечно, не конкуренты, но властью обладают достаточной. В случае изменения ситуации, возможны самые неожиданные повороты в ходе новейшей истории. "Белая Русь" может оказаться троянским конём и стать следующим звеном за "Новороссией", в цепях "русского мира", в которые кремляди пытаются заковать славян.

Адказаць
+20 +
Стары i нягеглы., 16:22, 3.01

Да сделайте вы уже х@йло царём!
Опыта по свержению царей у рашки не занимать!
А президента ещё не свергали ни разу, поэтому возможны фатальные ошибки!

Адказаць
+16 +
santur, 16:32, 3.01

Проблема России в одном - это ПРИНЯТИЕ за основу всех институтов власти,системы правления и менталитета ОРДЫ(даже заявляя открыто в России о том,что Россия наследница Орды и воспевание НАБЕГОВ и Войн с соседями) .Средневековая Орда-Россия не осталась в тех прошедших средних веках.Она практически не изменившись дожила до теперешней России.Ничуть и ни разу НЕ ИЗМЕНЯЯСЬ.Главная проблема России - это ЦАРЬ-Батюшка.Как бы он не назывался,но в Орде и теперешней России ЦАРЬ-это БОГ.И все что он делает правильно или не правильно это ПРОСЛАВЛЯЕТСЯ,ВОСПЕВАЕТСЯ и не имеет ни какого даже малейшего СОМНЕНИЯ.ЦАРЬ всегда и везде ПРАВ.Потому что он ЦАРЬ.И все правители Орды-России и в том числе путлер этим ПОЛЬЗУЮТСЯ .Находясь в роли ПРЕЗИДЕНТА-ЦАРЯ,он(путлер) решил быть им ВЕЧНО.А для любой ИМПЕРИИ нужны КОЛОНИИ и АРМИЯ,как средство захвата новых колоний и удержание в страхе непокорных.Тем более,что это ИДЕЯ является МЕНТАЛИТЕТОМ и СМЫСЛОМ большинства жителей ТЮРСКО-ФИНСКОЙ Орды-России.И прекрасно проходит как ЦЕЛЬ и СПОСОБ жизни за счет колоний.Где главный и великий судья всему ЦАРЬ и подданный народ со своим,единственно правильным и услышанным-великоИмперское Я ,начиная от Чингизхана и до путлерА.
И пока Росия приемлет такое великоИмперское мышление и ЦАРЯ-ничего НЕ ИЗМЕНИТСЯ.Так как ДЕМОКРАТИЯ и ВЫБОРЫ это,те термины, противоречащие менталитету России-Орды.Это ловко принял за ИДЕОЛОГИЮ и Стиль правления путлер.А сам имперский народ Орды,используется Царем,как СРЕДСТВО достижения великоИмперских Амбиций Кремля,а в данном случае просто - как ПУШЕЧНОЕ МЯСО.
В данной статье это полностью ВСЕ подтверждается.Где главное - это путлер-Царь(указывается возможность другого НАСТОЯЩЕГО и ДЕЙСТВЕННОГО Царя),а остальное(оппозиция,как ИНАКОМЫСЛИЕ) просто не способно ни к чему и не имеет значения,как сила ВЛАСТИ и АЛЬТЕРНАТИВА системы правления Орды-России.

Адказаць
+16 +
я, 16:33, 3.01

...Россия превратилась в мальчика для битья...,но,г-н Павловский,почему весь мир должен бояться непредсказуемого Путина,его политики. Может перестаньте прятать голову в песок и пора путину указать его место...

Адказаць
+7 +
дзд, 17:20, 3.01

Из высказываний Павловского на тв Особое мнение.Лето 2013г. " У Путина поехала крыша"

Адказаць
+6 +
Алесь Малец Ушацкi, 19:41, 3.01

Мистер, господин, товарищ (нужное подчеркнуть) Павловский.
Сколько ж можно анализировать канализационные отбросы? Вы можете что-то новое сказать? Все и так знают про Вашего Неизвестного и Неназываемого выдвиженца Которого-нельзя-нзывать... Он стоял за спиной бухнутого покойного Б.Н.Е и ничего не делал. Он организовал 2 (Две) войны на территории РФ. Смял и уничтожил любое продиводействие даже в инете и в СМИ, присвоил (через друзей-товарищей) основные ресурсы страны. Что ещё ОН должен сделать, чтобы ООН признало его Диктатором? Он не Царь!!! Не та кровь и рождение... Хватит играть словами! Вы его ставили? Нет? Но Вам убирать....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны