2 траўня 2024, Чацвер, 18:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+74 +
Стас, 22:05, 3.01

Вопрос поставлен неверно. Афган им покажется прогулкой по детской песочнице. У них за пол года 1/3 потерь от Афгана за 10 лет. ДА и воевать с Украиной это не голожопых маджахедов щимить градами у нас есть чем ответить, да и партизаны наши во время ВОВ были лучшими. Так что единственное, что ждет тут рашистов это земля и черви.

Адказаць
+4 +
южная соседка , 8:37, 4.01

Хай Новий рik несе дива , нехай дотла згорить Москва. I ще б нам дуже повезло , якби застрелився х-ло. I ще у наших ворогiв рiчки щоб вийшли з берегiв. Хай газ по 30, нафта -20, хай москалI повеселяться. З Новим роком вас !

Адказаць
+57 +
Вит Беларусь, 22:19, 3.01

Если и предположить подобное, то русская свинья получит по рылу так, что мало ей не покажется.... И бить по этому рылу будут с удовольствием не только украинцы!!! Слава Украине!!! Смерть москалям!!!

Адказаць
+5 +
смерть фашистким оккупантам!, 0:03, 4.01

2015 год- год опущенных козлобородых кацапов

Адказаць
+32 +
Странник, 22:21, 3.01

Россия сейчас-это колосс на глиняных ногах! Надо помнить, что нынешняя Россия это не СССР разница просто разительна! Путин это не Сталин с его целеустремленностью и маниакальной идеей "Мировой революции"!

Адказаць
0 +
Валерий, 0:05, 4.01

Ну так говорить то тогда и Бородино вспоминайте) чего тут) Какой Сталин какой Путин где 1945 и 2015) вы блуконули в памяти) время и реалии другие) сферы влияния это да) чем защитим свое влияние... Ржавыми ак47года и 70млрд.гринов против новых винтовок которые через керпичную кладку пробивают и 60млрд.баксов))) Так Вы сударь Дон Кихот)))

Адказаць
+40 +
вадим, 22:24, 3.01

уважаемые русские люди...ну поверьте в конце-концов..нет у россии шансов в войне против украины

Адказаць
+44 +
Dean Ex, 22:26, 3.01

Пф-ф, Афганистан. В Афганистане совок потерял несколько тысяч, а в Украине одна лишь рашка потеряла больше, чем США и совок в Афганистане вместе взятые. И это еще только пророссийские регионы были. Дальше будут проукраинские.

Адказаць
+13 +
helga, 22:35, 3.01

Кремль собрался протаранить территорию юга Украины, Болгарии, Румунии... чтобы с экономить на строительстве Южного потока по дну Черного моря; А там - как получиться, может запросто и Францию взять на абордаж, прибрать к рукам банки Швейцарии, заодно ДЕБИЛОРОСОВ по загоняет в окопы на китайскую границу!!! Атакует любую АС на своем пути...
Только ради этого кремль подкупил радикальные партии, президентов в Европе; в президентской компании США российская разведка тоже оставила свой след. Вот теперь и прыгают все вокруг "пупка", как стрекозы.
Кремль проиграл Холодную Войну, СССР развалился, но это их не остановило. Влезли в доверие европейских политиков, США и КИТАЙ - заманивают сибирскими багатствами; Получили кредиты, а теперь этими кредитами и шантажируют Европейских богачей, Китай, украинских олигархов, а те - Украину и ее граждан, как жертвенного вола положили под ноги агрессору.
Богачи готовятся заработать деньжат на проведении третей мировой... Кому из ВАС сильный КИТАЙ нужен, ни кому!!!

Жаль мне вас ДЕБИЛО РОССЫ, куда вы лезете с вашими ЛНР и ДНР, ХНР и прочими буквами - ВАМ ДОСТАНУТСЯ ТОЛЬКО ОКОПЫ НА КИТАЙСКОЙ ГРАНИЦЕ!!! И то, если доживете...
Вы не смогли понять, что себя надо защищать ЩИТОМ, который носит название - НЕЗАВИСИМАЯ УКРАИНА!!! Навязали всей Украине Януковича!!Его банда не только всех граждан Украины обокрала вместе с кремлевскими бандитами, они отобрали уже столько жизней, а сколько еще отберут... И все это вы и ваши дети, ваши близкие...
Посмотрите на эти территории внимательно - российские войска обстреливают самым современным оружием ваши города и поселки, разрушая все до основания. Никто и не чего вам и не собираеться востанавлевать! Неужели вы ослепли и не видите, что вас планируют отправить Сибирь защищать, что вас использовали!!! Сколько раз кремль уже готовил конслагеря, чтобы загнать в них всех несогласных добровольно зазищать их страну от китайцев, это их последняя попытка, они уже не могут сдерживать мирное заселение китайцами Сибири.
Такое, как с Домбасом, будет со всеми территориями, которые подымут хотя бы на сутки российские флаги, а может даже этого кремлю не потребуется. А призедент и депутаты молчат о планах кремля, как будто не догадываються, что не все граждане Украины понимают, что происходит. Молодежь, безработная, поэтому в большенстве случаев не приписана к квартирам своих родителей или сьемным квартирам, чтобы можно было получать комунальные субсидии, поэтому и не участвуют в призеденских и парламентских выборах, отсуда и результаты - старики голосуют за СССР, посылая своих же детей на российско-китайскую войну. Этот вопрос необходимо срочно решать до следующих выборов, вы получаете зарплату, вот и думайте...
Даже не сомневайтесь - Он начал строить Дебилороссию, а получит новое разбойническое государство, которое, в будущем, оторвет Ставрополье- Краснодарский край и Кавказ от России!!! Я так вижу будущую карту Евразии. Очень много заинтересованных сторон в рождении этого государства...
Это правда – четыре года с небольшим будет длиться эта вакханалия… Я вижу именно столько факторов, блокирующих развитие общества…СВЕЖИЕ МОГИЛЫ, без крестов, без надписей - вот, что я вижу...
А если его прогонят с кремля, он там и спрячется, найдет последний приют, если люди позволят ему и дальше куражиться, вносить смятение в души, отбирать близких...

Адказаць
+15 +
Русский Украинец, 22:35, 3.01

А Ху#ло и есть клинический идиот!!

Адказаць
+21 +
Тарас Бульба, 22:39, 3.01

Тече річка Тиса, в ній московська кров,
Москалів ми били, будем бити знов.

Адказаць
+3 +
партизан, 23:01, 3.01

ПОСМОТРИТЕ кино про украинских партизан - там главный герой- Сидор Артемьевич Ковпак..это- не ваши сериалы про морских котиков и спецназ в чечне, и диверсантов в европе..отдыхайте, воины.........

Адказаць
+3 +
Beata Tyszkiewicz, 23:11, 3.01

А я считаю Путина клиническим идиотом. Нормальный бы прекрасно понимал, что время царей и империй безвозвратно ушло с прошлым веком. Его поведение и намерения полностью неадекватны. Если он допускает, что оружием его армии разрушаются дома. соц.объекты, гибнут люди другой страны по прихоти его кремлевской хунты, то о каком разуме может идти речь. Это самый настоящий военный преступник и его вообще надо объявить вне закона. Если зомбированный разношерстный народ России его поддерживает, то о чем речь! У нас, слава Богу, у большинства украинцев менталитет совсем другой. Если у нас наша власть, спихивая на войну, будет продолжать держать народ в рамках 1200 грн, не смотря на глобальные повышения цен во всех сферах, то наш народ выйдет на 3й майдан и мало не покажется - мы не Россия!!!

Адказаць
+3 +
Николай, 23:16, 3.01

За яхту Абрамовича, за золотой унитаз Януковича, за дворцы Путина и шестой айфон Медведева - бросайся под пули русский дурак.

Адказаць
+2 +
Сергей, 23:18, 3.01

Хуже! Это будет конец России (война на истребление ).

Адказаць
+5 +
Владислав, 23:34, 3.01

Ах как не хочется войны, но если это все же будет, тогда Москва сгорить в огне мести! Ведь одно дело шмонать чеченов, а другое иметь дело с подрывниками с таким же лицом! Тупая власть России если не поймет, что смерти многих украинцев не останутся не отомщенными, то будет потом расхлебывать не одно десятилетия результаты своей агрессии!

Адказаць
+5 +
Костя моряк, 23:51, 3.01

Пусть только попробуют оккупировать Украину родную эти скоты рашисты,не знаю за другие города скажу за Одессу,москалям тут будет Ад,ни одна рашистская сволочь не вернется в финоугорские болота живьем,кто с мечем прийдет от автомата и погибнет,смерть Орде Слава Киевской Руси новоросия соси !!!!!!!!!!

Адказаць
+3 +
од, 23:55, 3.01

бред. это будет намного больше чем афган

Адказаць
0 +
денис киев, 0:00, 4.01

будто в кремле этого не понимают, для этого нужен какой то чрезвычайно умный эксперт.

Адказаць
+5 +
гриня, 0:32, 4.01

России Украину никогда не победить доказательство тому сплаченость нашего народа который сегодня от мала и до велика готов сепаров мочить ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны