29 красавiка 2024, панядзелак, 1:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
-15 +
11, 9:33, 30.01

Литвиненко защищал интересы Бориса Березовского? Березовский - враг России. Руки в "крови". Борис за свою жадность и алчность поплатился.

Адказаць
+28 +
Кот Бегемот, 13:43, 30.01

11, 9:33, 30.01
Березовский очень много знал, владел серьезнейшим компроматом на Путина и не только, и был важным свидетелем его преступлений, некоторые из которых, видимо, финансировал.

Адказаць
-13 +
политик, 14:05, 30.01

Березовский дохрена украл из России, вот его и прессовали.

Адказаць
+27 +
den, 9:36, 30.01

Такую сволочь,как путин ,надо давить ,как последнюю гадину,чтобы на нашей планете никаких следов от него не осталось.

Адказаць
+26 +
tall, 9:36, 30.01

Володю начали готовить к Гааге.

Адказаць
+11 +
Elena, 13:38, 30.01

аминь....

Адказаць
+15 +
кр, 9:38, 30.01

Полагаю, заказчикам был сам гражданин В.В.Путин...

Адказаць
+22 +
2, 9:40, 30.01

В России сейчас у власти бандит и убийца...

Адказаць
-27 +
Dread1205, 9:43, 30.01

Да кому он был нужен этот Литвиненко? Что он знал? Таких, как он - полная Лубянка... Тоже мне, Ким Филби нашёлся... Хотя, как человека, конечно, жаль его... Никто не заслуживает такой участи... Но и истерия это тоже уже надоела... Есть более простые способы устранения неугодных... А тут, прям, Полоний-210...

Адказаць
+4 +
алекс ру, 9:44, 30.01

труп литвинено относительно сторон света продолжает указывать на москву он не изменил своих показаний за все это время и уже это свидетельствует о том кто виновен в смерти трупа утверждают из скотланд ярда

Адказаць
+3 +
Артем, 9:57, 30.01

Литвиненко знал секреты, которые угрожали безопасности России, поэтому его и пришлось устранить. Это как российский Сноудан.

Адказаць
+18 +
Г, 10:05, 30.01

Кому выгодна смерть литвиненко,захаренко,гончара,бебенина,политковской...? Мне и расследований ненужно.

Адказаць
-12 +
Дарья, 14:07, 30.01

Что то ты в одну кучу их свалил. Причины убийства и самоубийства у них разные

Адказаць
+17 +
Г, 14:31, 30.01

Да. А для меня Путлер, Лукашенко, Кадафи это тоже одно и тоже.

Адказаць
0 +
Дударев К.И., 10:31, 30.01

Причины конфликта Украина. Сотрудничество спецслужб России и Лондона. Ради сотрудничества шли на преступления. К чему ,вспомним события в Беларуси. В 2006 году понятно было. Что отравлен спецслужбами России. По дружбе. Отравители получили бонус. Возвратимся в Беларусь. Тоже. Литвиненко жаль.

Адказаць
-7 +
Москва, 10:37, 30.01

Всем предателям на заметку, и западным, и восточным :предательство всегда закачивается если не позором, то смертью. Помни об этом.

Адказаць
-9 +
дткт, 10:50, 30.01

Для начала нашли бы Джека-Потрошителя, еще с делом Кеннеди не все ясно, или там тоже невозможно рассекретить документы, поэтому следствие не смогло...

Адказаць
+11 +
alex-2, 10:53, 30.01

Если будет доказано, что ниточки ведут к Путину, то это будет означать его конец

Адказаць
+2 +
Да, неужели?, 21:38, 30.01

С чего это вдруг?

Адказаць
+6 +
Аліса, 11:21, 30.01

Хто б сумняваўся ў гэтым. Будзе выдатна, калі будзе даказана, што Пуцін звязаны з міжнароднымі тэрарыстамі. Тады ёсць спадзяванка, што на Францыі астановіцца.

Адказаць
+4 +
синица, 14:17, 30.01

Аааа, так вот почему Ту-95 начали полеты над Ла Маншем - вовану Гаага замоячила.

Адказаць
-9 +
Журавль, 14:47, 30.01

Вы наивно так полагаете ? Смотри , чтоб Путин не судил всех тех,кто против.

Адказаць
+3 +
Иван, 15:06, 30.01

Британцы клоуны. Чего раньше не рассекречивали инфу? Когда Россия обнаглела, так они и достали свой козырь. А что толку с этого?

Адказаць
+16 +
вдумчивый, 16:17, 30.01

Кстати, вы не находите, что смерти Бебенина и Березовского очень схожи? Ни в коем случае не ставлю этих политиков рядом. Указываю только на то, что исполнители одну и ту же школу оканчивали. Не средне-образовательную конечно же. ...Вот как-то грустно подумалось, а почему у Березовского, в отличие от Бебенина только один небольшой синячок был. Да потому, что старый уже был - не мог сопротивляться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны