29 красавiка 2024, панядзелак, 4:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+4 +
Кошка Бегемотиха , 16:05, 30.01

Внешне симпатичный, а в наворотах я не разбираюсь. Кстати, о телефонах, хочу предупредить: полчаса назад мне на сотовый пришла СМС: "свяжитесь со мной срочно". И номер абонента. Я не обратила внимания на код, и сразу же набрала, поскольку решила, что это кто-то из знакомых, у кого закончились деньги на счету, и лишь услышав женский голос с балтийским акцентом и первую фразу о "выигрыше по пин-коду", поняла, что это жульничество и мгновенно отключилась. Буквально пара секунд общения с Эстонией мне обошлась почти в червонец "белок", поэтому будьте внимательны.

Адказаць
-1 +
Гаджет-мэн, 17:34, 30.01

Бренд сассунг себя исчерпал как и Эпл - качество полный фуфел, а и сплошная погоня за рейтингами, а на деле - и в половину не дотягивает до заявленных показателей тех-характеристик.

Адказаць
+1 +
ждём, 18:56, 30.01

блин когда уже солнечная батарея появиться на задней стороне!

Адказаць
-1 +
и, 20:48, 30.01

В Беларуси? Никогда.

Адказаць
+1 +
Dark, 23:14, 30.01

Да плевать мне на гэлакси 6, купил в 2012 с3 и мне хватает, купил бы любой другой смарт только в том случаи если будет нормально работать без подзарядки 3 дня. А то интернет, плюс стерео блютус, плюс 2рдп клиент и к вечеру заряд сдох. Пришлось отдельно планшет покупать. Направьте усилия на разработку новых источников питания, вон когда компания Сони-Эриксон анонсировала свою новую технологию аккумов, очень большое число циклов заряда, а также полная зарядка за две минуты, где?...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны