29 красавiка 2024, панядзелак, 3:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+11 +
kyt, 0:11, 31.01

Жду! ОНТ -'Джон Керри поехал в Киев есть снегирей!"

Адказаць
+19 +
novideal, 0:33, 31.01

Обалдеть! Тут в Дебальцево скоро Россия, сравняет с землей целый город, как сравняла донецкий аэропорт, а они все еще только "обеспокоены" "обострением ситуации"! Здесь просто какое-то обострение прогрессирующего заболевания всего Запада! Наверное, уже не поможет, даже если РФ собьет над Украиной самолет с самим Джоном Керри! Опять скажут, что виноваты летчики или виноватых нет, как было с польским президентом и с малайзийским самолетом! Главное не разгневать РФ! Неужели не понятно, что против бандитов бесполезно действовать экономически! Они не будут честно работать, даже если им дать хорошую работу! И тем более пойдут грабить и убивать, если им не будет хватать денег! Бандиты понимают только силу!!!
Тем более в данной ситуации работают скорее не санкции, а предрешенное уже давно падение цен на энергоносители!
Сколько уже можно мамлить мечтая, что санкции вот вот заработают!
Пора начать выполнять подписанные обязательства Будапештского Меморандума! Тем более, РФ все равно на каждом углу обвиняет НАТО в том, что в Украине воюют ее наемники!!! Так наконец-то сделайте то, в чем вас и так Москва обвиняет!
Да, конечно, так удобнее пускай украинцы гибнут тысячами, главное, свой налогоплательщик доволен! Имейте ввиду, их кровь на ваших руках тоже! И вы уже никак не отмажетесь от нее!!! Потому как, если бы было в Украине ядерное оружие, РФ никогда бы в нее не полезла! А всему миру вы показываете пример: у кого сила, ядерная кнопка, тот и и прав, а это приведет к тому, что скоро каждая обезьяна вооружится ядерной кнопкой!!!

Адказаць
+12 +
mors, 0:36, 31.01

Джон Кэры, колькі можна займацца "гаварыльняй"?..
Покі Вас маскоўскі карлсон "не уделал", узяўшы Марыўпаль, а заадно й Эўропу, дайце Укра'іне ЛЕТАЛЬНУ'Ю ЗБРОЮ - больш ад вас нічога ня трэба.

Адказаць
+7 +
петр, 1:14, 31.01

Конечно, давно пора, а то Обама давно уже не выражал обеспокоенность и не высказывал поддержку.

Адказаць
+2 +
666, 8:58, 31.01

Классный пердимонокль, а то вчера уж г@оньюсы обрадовались, мол клюнули!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны