27 красавiка 2024, Субота, 11:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+115 +
Вахтанг, 10:20, 31.01

Лет по 15 каждому будет самое то.Но не забудьте пальцы в двери вставить,может отморозки и убили кого.

Адказаць
-31 +
уауа, 11:10, 31.01

Правильно делали. А те бараны, которые платили и еще миллионы кто платит только молчаливому гос рэкету (и куда они побегут?) лишь говорит о духе белорусской нации.

Адказаць
+29 +
Тито, 11:44, 31.01

На меня в 90-х подобное бычье наехало.Один в морге,один до сих пор в бегах,двое сели.

Адказаць
+7 +
gsw gsw, 11:59, 31.01

ну да дух нации теперь виртуален )))))

Адказаць
-7 +
Г, 11:21, 31.01

А я бы ничего им не давал. Показать Дрозды им нужно и Хартию дать почитать. Они будут знать почему они нищие и им приходится вымогать (не все еще в этой стране грамотные к сожалению в этом вопросе. Многие думают что США виноваты). И они будут знать что делать. Парни видать крЭпкие. Главное их обучить не лебезить перед вышестоящими. Были знакомые бандюги в 90е которые были круты в деревне а если Московские были то они тут же ,,пристдали,, на задние. Так вот это нужно в людях убрать. Надо сто бы они сами себе были хозяевы а не Шкловское ... которое сделало нищим и их и последующие поколения.

Адказаць
+1 +
точно, 11:27, 31.01

Участвовали в революции 1917 года.

Адказаць
+74 +
партизан, 10:22, 31.01

Мало над нами власть издевается, так еще и свои же граждане! Я бы выписал им по 20 лет без всякого сожаления!

Адказаць
+21 +
Хорошая идея, 11:26, 31.01

Точняк. Максимальный срок должен быть равен сроку нахождения ТНП у власти. "отработает" 25, значит детки и он, вместе с придворными тянут по 25. Наглядно и справедливо. Ну а остальные - что бы неповадно было.

Адказаць
+18 +
I, 12:11, 31.01

Вы зря так. Многие из них не видят в глубь проблемы(Т к многие не образованны). Из бывших гопников которых я знаю УМНЫХ и не образованных только 1-2% остальные глупы. Они думают что корень их проблем в Васе соседе который ездит на х5. А на самом деле всю систему создало Шкловцкое отребье. Парням просто нужно объяснить куда идти какчать права. Поверьте интеллигенты в ручную одни не выгонят Дроздовских мразей махач книжкой. Мы нужны друг другу поймите. Они тоже могут быть полезны. Они же точно так же ненужны власти как и мы. Мы можем объединиться кто мозгами кто силой.
Я знаю многие из криминала 90х читают Хартию. Подумайте над тем что я написал.

Адказаць
+11 +
Гэбье, 12:54, 31.01

Ведь они понимают чем ваша идея светит. Ведь Школовский сумел дураков оставить неразвитыми и повернуть в пользу себе и своей власти. Зато наша сила в ПРАВДЕ. А правда в том что мы все грызёмся и нищие потому что Шкловский живёт отлично и прислужники а мы нет. И тут достаточно обычному человеку внятно всё обьяснить и случится чудо- Дроздов нестанет.

Адказаць
+64 +
Siarhiej, 10:33, 31.01

Напэўна мелі "крышу" у мясцовай уладе.

Адказаць
+51 +
у меня есть железный аргумент макаров., 10:44, 31.01

В Беларуси обязаны разрешить ношение оружия,чтоб если мразь быкует,получи пулю но лука бздит что люди повернут оружие против властей кровососов, поэтому в этой ситуации мразь будет быковать а власть типа поддерживать порядок.

Адказаць
+15 +
Анатолий, 11:06, 31.01

Нет никакой гарантии, что оружием не станут пользоваться такие преступники, а не законопослушные граждане.

Адказаць
+8 +
az, 12:09, 31.01

Тут уж было бы по принципу американской улыбки: есть у тебя, есть и у меня.

Адказаць
+1 +
1111, 1:50, 3.02

Преступники если захотят то и так оружие смогут достать.

Адказаць
+1 +
язь, 1:53, 3.02

Да черт с ним, с огнестрельным, пусть хотя бы травматику разрешат, или дубинку телескопическую.

Адказаць
+45 +
Edziu, 10:53, 31.01

Это начало "стабильности и процветания".

Адказаць
+5 +
123, 11:30, 31.01

Вот так два жлоба из Жлобина нашли себе успокоение.

Адказаць
+18 +
кеша, 11:12, 31.01

Опять Гомельская область !

Адказаць
+25 +
Stefan, 11:18, 31.01

Што тут дзўнага? Шклоўскі спарцмен за 20 год не гэта яшчэ натварыў і на свабодзе. Да рэчы, і тая міліцыя яму служыць.

Адказаць
+41 +
Фима, 11:24, 31.01

Почему не сказано, кто их крышевал в ментуре?

Адказаць
+18 +
у меня есть железный аргумент макаров. , 11:54, 31.01

Анатолий! У преступников и так оружия достаточно чтоб творить свои дела,но если они знают что могут получить между глаз от любого человека, будь это женщина или мужчина,вот это быстро охлаждает пыл и приводит в чувство,всё уже не однократно проверенно в мировом опыте.

Адказаць
+16 +
жлобин-2, 12:30, 31.01

"В апреле 2014 года в Жлобине были задержаны двое местных жителей, которые совершили за последние пять лет сорок вымогательств. Помимо этого, им инкриминируется еще ряд преступлений. Задержанные — известные в городе люди, спортсмены-борцы, семьянины, имеющ"

Ищите корни в местном КГБ.

Адказаць
+11 +
Справедливый киллер, 12:34, 31.01

Преступность и дальше будет расти!Оружие по любому с Украины пойдет к нам, Особенно в 15 году,год (процветания),Зарплаты падают,цены растут на дрожжах,А в Жлобине тем более,Кто там может заработать,игрушки продавать на перроне!?Жаль только эти робин гуды не догоняют,кто во всем виноват и поднимают руку против обычных людей,бизнесменов, А против власти яйца слабые,Так и весь народ в стране,хавают друг друга,ан нет повернуться всем вместе против одного упыря!

Адказаць
+6 +
шило, 13:57, 31.01

То, что люди у нас запуганы до крайности - это факт, так как понимают, что рассчитывать могут только на себя, а сил мало. Вокруг них одни враги: милиция, омон, гаи, таможня, начальство и т.п.

Адказаць
+5 +
Совесть, 15:52, 31.01

Последние 5 лет РОВД чем занимался - зарплату получал?
Не нужны такие "стражи порядка" - РАЗОГНАТЬ без выходного пособия и пенсий!!!

Адказаць
+4 +
Руслан, 16:15, 31.01

Стыдно, что за мужики-то такие? Как школота себя повели! В милицию давно бы уже обратились.

Адказаць
-2 +
саша, 18:56, 31.01

правильно делали что отбирали,брали они не у простых людей,а у барыг которые торгуют наркотиками.поэтому они и не жаловались,а когда один из барыг попался с наркотой,то чтобы отмазаться всю вину спихнул на спортсменов.потому что барыг крышуют сами знаете кто и надо как-то своих выгородить.вот и придумали сказку про рэкет.

Адказаць
+2 +
тая, 1:30, 1.02

а я думала в "лихие 90-е" людей с мостов сбрасывали и в лесах убивали... а здесь ни слова про убийства, а так преподнесено как будто весь Жлобин из-за них на кладбище лежит...а если брал кредиты и еще платил столько времени по ним, значит рыло в пушку у него (а не слабохарактерный). интересно, а на какой хер он жил пять лет, если у него все деньги уходили на кредиты???? или он сам у кого вымогал??? или на хлебе и воде жил???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны